Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Тема открыта до 10.05.2017 15:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
14.09.2011
Сообщ.
8219

Июн 03, 2015 15:14 | Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.

Добро пожаловать в закупку! Меня зовут Екатерина.
Заказы отправляю Почтой России и ТК (ПЭК, Деловые линии, КИТ, Энергия). Отправка ТК осуществляется 1 раз в неделю (при сумме заказа до 3000руб доставка до ТК 100руб, при сумме заказа 3000 и более бесплатно).

Exclamation Exclamation ExclamationПосылки по умолчанию отправляем без оценки!!!

Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, напоминаем, что бесплатное хранение 2 месяца. К сожалению, у нас очень мало места для хранения, поэтому те, кто гостит уже давно, просьба не затягивать с отправкой. Еще через месяц при отсутствии оплаты за хранение оставляем за собой право расформировать ваш заказ.

Смотреть сюда! Те, кто записывался, могут оплачивать по цене предзаказа:
кулирная гладь белая плотная 90хл/10лайкра, пл. 245-2503гр/м2 - 330руб/м.
футер 3-х нитка (диагональ петля) с лайкрой - 480руб/м.
кашкорсе к футеру - 450руб/м.

Последний день оплаты 28.04.

festoon РАСПРОДАЖА (нажать) festoon

Хомяк имеет право! Распродажа со скидками до 40%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Марине за темку для хвастиков! Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))

НАБОР футера с/л ментол, хаки, сирень по 320руб/м.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ С/Л ФУКСИЯ.

на фотохостинг →

НАБОР ЛАСТИКА.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ с/л ПЛОТНОЙ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР ФУТЕРА 2-х нитка с/л.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ С/Л.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cock Девочки, большая просьба: После оплаты обязательно заполняйте форму оплаты и отписывайтесь об оплате в теме. Желающие отправляться домой, после оплаты заказа + почтовые, сообщайте о своем желании в теме и заполняйте форму Exclamation "Заявка на отправку"(ссылка в правилах оформления заказа). Спасибо за понимание.

Смотреть сюда! Девочки, расчеты по отправленным заказам смотрите по ссылке в заглавном посте "Расчеты по отправке". Атас, шухер, ахтунг!!! Те, у кого сдача, если не хотите ее возврата на телефон, то пишите мне, куда вернуть, или оставить на балансе. Если молчите, в течение 3-х дней после отправки, то отправляю вам ее на телефон. Долги возвращаем мне на карту или на телефон (до 50руб), номер телефона высылаю по запросу. Exclamation После оплаты долга обязательно вносите в форму оплаты, что вы его оплатили.

РАСЧЕТЫ ПО ОТПРАВКЕ

Правила оформления заказа
ФОРМА ОПЛАТЫ

Для отправки нужно заполнить "Заявку на отправку" по ссылке в правилах оформления заказа.

Хомяк имеет право! Уцененные ткани тут Хомяк имеет право!

Хомяк имеет право! Расхомячка тут

Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хомяк имеет право! ЛОСКУТ

В лоскуте отрезы от 0,3м (рибана от 0,1м), ткани могут быть с браком или без него. Цена 420 390руб/кг.

Ткани в наличии.

КАПИТОНЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФУТЕР ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА и КАШКОРСЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕРМОАППЛИКАЦИИ, ИГЛЫ ЗДЕСЬ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 83 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 85

Катя, можно мне
Интерлок "Разноцветный горошек". цена 290руб/м. - 1 метр.
Кулирная гладь с/л "Индиго 2". цена 300 руб/м. - 0,5 метра.
из уценки:
Интерлок "Совушки". цена 190руб/м. - 1 метр.
Спасибо.

Marinysa, Апр 20, 2017
Marinysa

Здравствуйте, запишите на Кулирная гладь с лайкрой "Белая"Цена до выкупа 285-300 (330)руб/м. -3м

Добрый день, Марина!
Записала.

Татишка, Апр 20, 2017
Татишка

Добрый день! Катя, запишите меня на белую кулирку 2м, спасибо.

Добрый день, Татьяна!
Записала.

viksta, Апр 20, 2017
viksta

Добрый день!
Екатерина, запишите на кулирку плотную белую 1м.

Добрый день, Виктория!
Записала.

gdv, Апр 20, 2017
gdv

Добрый день!
Екатерина, запишите на кулирку плотную белую 1м.

Добрый день, Мария!
Записала.

gdv, Апр 20, 2017
gdv

Катя, можно мне
Интерлок "Разноцветный горошек". цена 290руб/м. - 1 метр.
Кулирная гладь с/л "Индиго 2". цена 300 руб/м. - 0,5 метра.
из уценки:
Интерлок "Совушки". цена 190руб/м. - 1 метр.
Спасибо.

Все можно оплачивать.

Добрый день, запишите меня на ластик горошек на бирюзе 0,5м. Спасибо.

nataazov, Апр 20, 2017
nataazov

Добрый день, запишите меня на ластик горошек на бирюзе 0,5м. Спасибо.

Добрый день!
Записала.

Мелоди
Слобожанка
читать дальше

Добрый день, Ирина!
Оплата пришла, спасибо. На белую записала. Почтовые завтра напишем.

Катя, мне надо белую кулирку с лайкрой, которая в наличии1,2м .
Но и согласна на запись на плотную белую.- 1,2м.

Слобожанка
Мелоди
читать дальше

Катя, мне надо белую кулирку с лайкрой, которая в наличии1,2м .
Но и согласна на запись на плотную белую.- 1,2м.

А я не поняла). Белую из наличия можно оплачивать. На плотную запись оставляем, правильно?

Мелоди
Слобожанка
читать дальше

А я не поняла). Белую из наличия можно оплачивать. На плотную запись оставляем, правильно?

да.

Кулирку оплатила, форму заполнила.

Слобожанка
Мелоди
читать дальше

да.

Кулирку оплатила, форму заполнила.

Пришли, спасибо.

Добрый вечер, Екатерина! Оплатила почтовые, форму оплаты и заявку на отправку заполнила. Very Happy

AleksandraIsab, Апр 20, 2017
AleksandraIsab

Добрый вечер, Екатерина! Оплатила почтовые, форму оплаты и заявку на отправку заполнила. Very Happy

Добрый вечер, Анна!
Оплата пришла, спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания