Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Тема открыта до 08.08.2017 17:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
14.09.2011
Сообщ.
9474

Июн 03, 2015 15:14 | Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.

Добро пожаловать в закупку! Меня зовут Екатерина.
Заказы отправляю Почтой России и ТК (ПЭК, Деловые линии, КИТ, Энергия, ЖелДорЭкспедиция). Отправка ТК осуществляется 1 раз в неделю (при сумме заказа до 2000руб доставка до ТК 100руб, при сумме заказа 2000 и более бесплатно).

Спасибо Марине за темку для хвастиков! Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))

Exclamation Exclamation ExclamationПосылки по умолчанию отправляем без оценки!!!

Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, напоминаем, что бесплатное хранение 2 месяца. К сожалению, у нас очень мало места для хранения, поэтому те, кто гостит уже давно, просьба не затягивать с отправкой. Еще через месяц при отсутствии оплаты за хранение оставляем за собой право расформировать ваш заказ.

festoon Привезли! Те, кто записывался, могут оплачивать по цене до выкупа. Последний день оплаты 27.07.

Кулирная гладь с лайкрой "Светлый какао меланж" - 270руб/м.

на фотохостинг →

festoon РАСПРОДАЖА (нажать) festoon

Хомяк имеет право! Распродажа со скидками до 40%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР футера флам 3-х нитка петля.

на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР на футер 2-х нитку с лайкрой "Мулине джинс".

на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ с/л ПЛОТНОЙ.
Набираем чёрную и тёмный хаки с 10% лайкры.

Чёрную заказали, обещают на след. неделе. Есть свободные метры, до прихода можно записаться по цене до выкупа.

НАБОР КУЛИРКИ С/Л КОМПАКТ №2.
Ягодная, ментол, циан, светло-голубая, красная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cock Девочки, большая просьба: После оплаты обязательно заполняйте форму оплаты и отписывайтесь об оплате в теме. Желающие отправляться домой, после оплаты заказа + почтовые, сообщайте о своем желании в теме и заполняйте форму Exclamation "Заявка на отправку"(ссылка в правилах оформления заказа). Спасибо за понимание.

Смотреть сюда! Девочки, расчеты по отправленным заказам смотрите по ссылке в заглавном посте "Расчеты по отправке". Атас, шухер, ахтунг!!! Те, у кого сдача, если не хотите ее возврата на телефон, то пишите мне, куда вернуть, или оставить на балансе. Если молчите, в течение 3-х дней после отправки, то отправляю вам ее на телефон. Долги возвращаем мне на карту или на телефон (до 50руб), номер телефона высылаю по запросу. Exclamation После оплаты долга обязательно вносите в форму оплаты, что вы его оплатили.

РАСЧЕТЫ ПО ОТПРАВКЕ

Правила оформления заказа
ФОРМА ОПЛАТЫ

Для отправки нужно заполнить "Заявку на отправку" по ссылке в правилах оформления заказа.

Хомяк имеет право! Уцененные ткани тут Хомяк имеет право!

Хомяк имеет право! Расхомячка тут

Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хомяк имеет право! ЛОСКУТ

В лоскуте отрезы от 0,3м (рибана от 0,1м), ткани могут быть с браком или без него. Цена 420 390руб/кг.

Ткани в наличии.

КАПИТОНЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФУТЕР ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА и КАШКОРСЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕРМОАППЛИКАЦИИ, ИГЛЫ ЗДЕСЬ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 88 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 90

НАБОР КУЛИРКИ с лайкрой ПЛОТНОЙ.

Кулирная гладь с лайкрой. Компакт, 90% хлопок/ 10% лайкра, пл.(190) 200-240гр/м2, ширина 180+/-5см. Цена до выкупа 280-330руб/м.

Тёмный хаки.

на фотохостинг →

Чёрная. Плотная чёрная у нас уже закончилась, ставим еще раз в набор.

на фотохостинг →

Мелоди, Июл 16, 2017
Мелоди
AleksandraIsab
читать дальше

Добрый день, Анна!
Оплата пришла, спасибо. На почту 1076р.

Добрый день, Екатерина! Примите пожалуйста дозаказ:
1) Интерлок Молочный отрез 0,6м.*290 р\м.
2) Футер Мулине Denim 1,5 м.*400 р\м и кашкорсе к нему 0,3 м.*420 р\м
3) Футер пудра Персик 1м.*390 р\м и кашкорсе к нему 0,3 м.*380 р\м.
И почтовые если увеличу ещё рублей на 200 будет достаточно?

AleksandraIsab, Июл 16, 2017
AleksandraIsab
Мелоди
читать дальше

Добрый день, Екатерина! Примите пожалуйста дозаказ:
1) Интерлок Молочный отрез 0,6м.*290 р\м.
2) Футер Мулине Denim 1,5 м.*400 р\м и кашкорсе к нему 0,3 м.*420 р\м
3) Футер пудра Персик 1м.*390 р\м и кашкорсе к нему 0,3 м.*380 р\м.
И почтовые если увеличу ещё рублей на 200 будет достаточно?

Анна, добавку можно оплачивать. Почту увеличьте на 120р.

НАБОР на кулирку ФЛАМ с лайкрой. Пенье, хлопок 90%, лайкра 10%, плотность заявлена 180, ширина 180см. Цена до выкупа 280-290р/м.

Флам - используется пряжа с утолщением нити в некоторых участках, создавая утолщение ткани в полотне, образуя тем самым оригинальную фактуру и прибавляя трикотажу большую устойчивость к деформации в процессе носки.
В этом сезоне ткани флам в моде, много изделий из трикотажного полотна флам у ведущих производителей одежды.

И я вся такая в образе!

ДЖИНС.

на фотохостинг →

МЕНТОЛ.

на фотохостинг →

ЦИАН.

на фотохостинг →

КАКАО.

на фотохостинг →

ПЕРСИК.

на фотохостинг →

Добрый вечер!
Екатерина, примите пожалуйста дозаказ:
Футер 2-х нитка с начесом "Кружево" 200руб/м.0,6м - дырка 12*9см
Футер 2-х нитка "Звёзды на светлой бирюзе"0,52м - полоса - 250руб/м.
Футер 2-х нитка начёс "Индиго".Цена 250руб/м.*0,7
Рибана с лайкрой "Светлый индиго" 320руб/м.*0,3
Футер 2-х нитка "Циан".Цена 230 руб/м. *0,7
Рибана в тон "Циан"по цене 270руб/м.*0,3
Рибана с лайкрой "Василёк" 340руб/м.*0,3
Рибана с лайкрой "Апельсин" 240руб/м.*0,3
Рибана с лайкрой "Салатовая" 310руб/м.*0,3
Интерлок "Коричневый" 230руб/м.*0,7
И подскажите сколько на почту добавить.

Мелоди, Июл 16, 2017
Мелоди
AleksandraIsab
читать дальше

Анна, добавку можно оплачивать. Почту увеличьте на 120р.

Екатерина, всё оплатила, форму оплаты и заявку на отправку заполнила. Выпишите меня пожалуйста пока с выкупов, если будет возможность я потом снова запишусь, хочу своего хомяка на диету посадить, надо место освобождать, а то ткани уже складывать некуда Very Happy

viksta, Июл 16, 2017
viksta

Добрый вечер!
Екатерина, примите пожалуйста дозаказ:
Футер 2-х нитка с начесом "Кружево" 200руб/м.0,6м - дырка 12*9см
Футер 2-х нитка "Звёзды на светлой бирюзе"0,52м - полоса - 250руб/м.
Футер 2-х нитка начёс "Индиго".Цена 250руб/м.*0,7
Рибана с лайкрой "Светлый индиго" 320руб/м.*0,3
Футер 2-х нитка "Циан".Цена 230 руб/м. *0,7
Рибана в тон "Циан"по цене 270руб/м.*0,3
Рибана с лайкрой "Василёк" 340руб/м.*0,3
Рибана с лайкрой "Апельсин" 240руб/м.*0,3
Рибана с лайкрой "Салатовая" 310руб/м.*0,3
Интерлок "Коричневый" 230руб/м.*0,7
И подскажите сколько на почту добавить.

Добрый день, Виктория!
Можно оплачивать. На почту добавьте 451р.

AleksandraIsab, Июл 17, 2017
AleksandraIsab
Мелоди
читать дальше

Екатерина, всё оплатила, форму оплаты и заявку на отправку заполнила. Выпишите меня пожалуйста пока с выкупов, если будет возможность я потом снова запишусь, хочу своего хомяка на диету посадить, надо место освобождать, а то ткани уже складывать некуда Very Happy

Добрый день, Анна!
Оплата пришла, спасибо. Выписала.

Остатки белого флама выложили в наличие.

Кулирная гладь с лайкрой флам "Белая". Пенье, хлопок/лайкра (90/10), пл. 190гр/м2, ширина 180см. Цена 320руб/м.

на фотохостинг →

Мелоди, Июл 17, 2017
Мелоди
viksta
читать дальше

Добрый день, Виктория!
Можно оплачивать. На почту добавьте 451р.

Добрый день!
Екатерина, оплатила, формы оплаты и отправки заполнила.

| Re: zey Мелоди, Июл 15, 2017
Мелоди
zey
читать дальше

Добрый день, Елена!
Ваша оплата не поступала. Проверьте, прошел ли платеж и на правильные ли реквизиты оплачивали.

Екатерина, а моя оплата так и не пришла?

viksta, Июл 17, 2017
viksta
Мелоди
читать дальше

Добрый день!
Екатерина, оплатила, формы оплаты и отправки заполнила.

Добрый день, Виктория!
Оплата пришла, спасибо.

| Re: zey zey, Июл 17, 2017
zey
Мелоди
читать дальше

Екатерина, а моя оплата так и не пришла?

Добрый день, Елена!
Пришли, спасибо за оплату.

Этот футер у нас уже расхватали. Попробуем набрать еще на рулончик. Будем готовиться к осени. Smile

Набор на футер 2-х нитку с лайкрой "Мулине Джинс". Кашкорсе, как обычно, будет по 0,2м на 1м футера. Smile

Футер 2-х нитка с лайкрой "Мулине Джинс". Компакт, хл. 72%, пол.20%, лайкра 8%, петля на изнанке не полиэстровая, а такая же, как лицо, пл. 270гр/м2, ширина 180см. Это не меланж, в этом футере две нити разного цвета.Цена до выкупа 380руб/м.

Здравствуйте, хочу домой, сколько на почтовые закинуть, индекс 656060.

Авторы
Теги
Упоминания