Не могу понять,почему мой рейтинг изменился
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Не могу понять,почему мой рейтинг изменился. Голосований не было.Вчера 235,утром 202,сейчас 191. Может кто-то разъяснит.Заранее благодарю.

Ковалюша, Май 30, 2015

Ковалюша, у меня наоборот вырос. Вчера (после Вашего сообщения заметила) было 1030, сегодня 1066. 😂

Еще хотела спросить, в профиле была ссылка на удаленные сообщения. Сейчас ее нет. Кто знает, куда-то ее перенесли или совсем убрали?

Если бы рейтинг рос - вопроса не было бы.А если падает - значит что-то не так,вот и хочется узнать,что не так делаю? Сегодня опять уменьшился.

Alexander@Osinka, спрошу тут, а не по почте, потому что думаю - многим будет это интересно.
7 дней я сидела "под арестом", потому что удалила два своих сообщения, и получила не -20, а -117 баллов за эти два сообщения. Ну ладно, наверное, так должно быть.
Но теперь, когда вернулась, у меня опять есть ограничения, и я не понимаю, сколько они будут теперь действовать, и нигде не нашла, где это написано. 🙁

Я написала сообщение, и у меня появилась табличка, что следующее я могу написать через 35 минут. Но когда я хотела просто поставить тег, мне вылезла такая табличка:
на фотохостинг →

Когда я хотела написать и задать вопрос в этой теме, вылезла такая табличка:
на фотохостинг →

Когда я хотела написать в личную почту, ввлезла такая табличка:
на фотохостинг →

И когда я решила просто процитировать, вылезла такая:
на фотохостинг →

Сейчас почему-то оказалось, что у многих моих знакомых тут на Осинке такие ограничения. Это крайне неудобно.
Да, я поняла, что не нужно удалять свои сообщения, меня наказали 7 днями.
Но теперь-то что не так, я не понимаю, честно.

снова Рената

Alexander@Osinka, спрошу тут, а не по почте, потому что думаю - многим будет это интересно.
7 дней я сидела "под арестом", потому что удалила два своих сообщения, и получила не -20, а -117 баллов за эти два сообщения. Ну ладно, наверное, так должно быть.

В истории Вашего рейтинга по -10 за каждое из удаленных Вами сообщений

снова Рената

Я написала сообщение, и у меня появилась табличка, что следующее я могу написать через 35 минут. Но когда я хотела просто поставить тег, мне вылезла такая табличка:
на фотохостинг →

Пожалуйста проверьте временную зону у себя в Настройках. Похоже у Вас на компьютере\браузере одна, а на Осинке выставлена другая. Из-за такой нестыковки появляются такие времена "... назад".

Хе, а сейчас уменьшился - 1048. 😃
Переоценка ценностей какая-то идет на форуме, видимо. 🙄 В Информариуме ничего об этом нет.

Гость, Май 31, 2015
Alexander@Osinka

В истории Вашего рейтинга по -10 за каждое из удаленных Вами сообщений

Да, но исчезло -117 баллов, не знаю за что.
Мне вернули 50 баллов за "фею", осталось - 67, и я проголосовала вчера, вернув один балл, осталось -66.
Вот про них я и хочу узнать.

Пожалуйста проверьте временную зону у себя в Настройках. Похоже у Вас на компьютере\браузере одна, а на Осинке выставлена другая. Из-за такой нестыковки появляются такие времена "... назад".

Проверила, спасибо, изменила на летнее время.

снова Рената
Alexander@Osinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, но исчезло -117 баллов, не знаю за что.
Мне вернули 50 баллов за "фею", осталось - 67, и я проголосовала вчера, вернув один балл, осталось -66.
Вот про них я и хочу узнать.

История рейтинга Вам доступна за весь прошедший год, Вы можете ее изучить. "Баланс" посчитан именно по ней.

Katunja, значит, теперь только за этот год считаются баллы? И я постоянно буду в минусе?

Рената, способ подсчета я описала по ссылке.
А из чего Вы делаете вывод, что постоянно будете в минусе, я не поняла.
Вы можете просчитать динамику, изучив изменения Вашего рейтинга годовой давности.

Katunja, Май 31, 2015
Katunja

А из чего Вы делаете вывод, что постоянно будете в минусе, я не поняла.

А как мне добиться хотя бы нуля, если я ничего не могу делать? Даже просто сигналить.

Я посмотрела свою историю, и оказалось, что многие посты, которые я сигналила, даже просто не проголосовали, в результате у меня и получилось много минусов.
То есть теоретически, если предположить, что я смогу сигналить старые ненужные посты, и вдруг никто не проголосует, я уйду в ещё больший минус. 🙄

Рената, Вам будут приходить сигналы на голосование, Вы можете получать баллы как присяжная.

А какое значение имеет рейтинг "за все время", если при подаче сигналов учитывается только рейтинг "за последний год"?

Геленка, Июн 03, 2015
Геленка

А какое значение имеет рейтинг "за все время"?

Кстати, да, мне тоже интересно.

И ещё, как реально за короткий период времени поднять свой рейтинг?

Напишу сообщение - и надо ждать полчаса, пока могу следующее написать, а так долго зачастую не могу сидеть и ждать.
Сигналы на голосование мне не приходят, это точно.
Какие ещё механизмы есть быстрые и существенные?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания