Пошив женской и мужской одежды на заказ качественно и в срок
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Всем доброго здоровья и хорошего настроения!
Я, мастер-дизайнер с большим стажем и опытом работы, принимаю заказы на индивидуальный пошив одежды, от дизайна до готового изделия.
Пиджак, жакет, пальто, плащ, брюки, юбка, блузка, платье- далеко не полный перечень предметов женской одежды любой сложности, который Вы можете приобрести при наилучшем соотношении цена-качество.
Для мужчин- сорочки, брюки, деловой костюм, костюм для торжественных мероприятий, смокинг, фрак, костюм для отдыха или пальто.
Пошив джинсов и джинсовой одежды по индивидуальному дизайну. Вы можете быть уверены, что никогда, и ни на ком не увидите повторения того изделия, что Вы уже заказали.
Огромный опыт работы с клиентами с не стандартной фигурой. Все нюансы Вашего тела, Ваши пожелания, а также модные тренды и тенденции учитываются при создании красоты на Вашей фигуре. На каждую фигуру конструируются индивидуальные лекала, что обеспечивает идеальную посадку изделия. Для изготовления одежды используются лучшие прикладные материалы и фурнитура. Помощь в подборе тканей в том числе заказ высококачественных тканей из Лондона, Милана, Парижа. Возможен Выезд на дом и в офис.
Смотрите фото работ https://fotki.yandex.ru/users/vladisaden/albums/, пишите vladisaden@mail.ru, звоните 89168226155. Буду очень рад новым знакомствам.
С уважением, Владимир. 😃

[ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Так выглядят брюки при правильно выполненной влажно тепловой обработке. 😃
на фотохостинг →
Кстати, при заказе до 15,08,16 скидка 20% 😏

VladiSaden, Авг 11, 2016

VladiSaden, здравствуйте! У меня, извините, нестандартное предложение: нужны школьные брюки на мальчика 12 лет к 1 сентября. Ответ можно в личку или на почту erybalkina@yandex.ru/
С уважением, Евгения.

Пурпур, Авг 14, 2016

Пурпур, Ответил в личку.

Лёгкое белое платье-халат из вискозы, хлопка и небольшого количества эластана, полетело со своей счастливой хозяйкой и её любящим и весьма состоятельным мужем, к мёртвому морю 😃

на фотохостинг →
😃

VladiSaden, спасибо за безупречную работу не только от меня, но и от моих домочадцев! Удивительно, каким стройным стал мой сын! и всё это благодаря Вашему мастерству! Я очень переживала за мнение моей мамы ( в прошлом она шила и до сих пор придирчива к тому, как сидит изделие), но и она оценила Вашу отличную работу на "суперотлично"! Спасибо!!!!!! 😘

Для тех, кто в сомнении: желаете идеальную посадку и безупречное шитьё - тогда вам к Владимиру!

P.S. Должок перевела!

Пурпур, Авг 24, 2016

Пурпур, Благодарю от души! Очень приятно получить такую высокую оценку своей работе! 😃 И за рекламу спасибо! 😃 😃 😃

Добрый день! Можно узнать ваши расценки?Спасибо.

Anna1703, Авг 25, 2016

Anna1703, Здравствуйте, ответил в личку. 😃

Фрак потрясающий!

Ovchinnikova Natali, Благодарю! 😃

Здравствуйте! Можно узнать расценки на пошив мужского костюма


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания