кошкин дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ну и где пропадала???? Very Happy

Димарина, Дек 08, 2015

Димарина, хожу где вздумается и гуляю сама по себе. Smile
Вязала мало. фотографировала еще меньше. Жизнь сделала интересный финт. Осмысливаю.

Один котошарф ушел не сфотографированным. В планах до конца декабря варежки - ежики и шалька.

Та-дам!

У меня есть фотографии, хоть эти вещички умчались перед новым годом к своим новым хозяйкам стремительнее, чем хотелось бы.

Итак, Варежки - ежики для девочки. Сфотографировано на мне, мне чуть малы. Ализе Супервош носочная шерсть для основы и rabbit (не помню, может, yarn art). Кажется, ниточки подошли друг другу по цвету, ура. Какой-то черный акрил для глазок и носика.

на фотохостинг → на фотохостинг →

И мини-шаль "Рождественская фантазия" из тонкой шерсти.

Фотография только такая, на иголочках, в процессе досыхания, изнанкой вверх Embarassed

Полосатая основа связана из тонкой шерсти неведомого происхождения в три нити и современной золотой ниточки, не то шайн, не то брайт, какие-то турецкие ниточки, в изделии легкие, как акрил, но гладенькие, как микрофибра.

Наборная часть связана из шерсти типа "лидия" разных цветов, 1600 метров на 100 граммов в 2 сложения. Кид-мохера в 1 сложение и вышеназванного шайна или брайта. Сетка шерстью в 2 сложения, крючок 1,5.

Размер в ширину около 50 см, размах "крыльев" метра полтора. В готовом изделии разные полотна вели себя дружно. Как будет носиться, надеюсь, мне расскажут.

на фотохостинг →

Еще пара.
на фотохостинг →
Носочная Ализе и турецкий "Рэббит", и немного Лидии кофейного цвета для вышивки

Классные варежки! Прикольные, смешные Ах, как чудесно будет! Мега! настроение поднимают!!!
Ну а шаль ... Хочу похожее . Тело на машинке и выкрунтасы какие -нибудь по кайме . Думаю Idea Спасибо за вдохновительный эффект!!!!! Very Happy

Димарина, Янв 11, 2016

Димарина, это заказчица придумала одного ежика заменить на мишку. Морду медведя вся семья изобретала. Правильное название этой пары варежек "лошаааадка!" 😉

А шальки почему бы и не связать.
Я за выходные еще "елки под снегом" навжикала, идею у тебя подхватила 💖, треугольнички зеленые, полоски белые, буду думать, чем завершить.

И еще у меня в мыслях реглан поперек, как коврики твои, из остатков, только без симметрии. Добра этого много, а полоски вымерять одинаковые спереди и сзади никакого здоровья нет.

тишкин кот

Я за выходные еще "елки под снегом" навжикала, идею у тебя подхватила 💖, треугольнички зеленые, полоски белые, буду думать, чем завершить.

.

Не припоминаю ..о какой идее речь? Заинтриговала))) показывай в процессе Very Happy
А я тоже половички буду без симметрии вязать . это я пока всё в экспериментах нахожусь . Мешаю "куда поведёт", но загоняю в регулярность . А хаос в планах . Может такой непредсказуемый результат получиться!! У меня несколько идей на такой подход к истреблению остатков есть))) Их остатков уже "через край" выбросить жалко . Надо фриформить .

Димарина, Янв 11, 2016

Димарина, ничего у меня в процессе не фотографируется. хорошо хоть готовые вещи удается запечатлеть, но не все.
Ко дню влюбленных внезапно Шерочка с Машерочкой
на фотохостинг →

Много начатого. Совсем некогда вязать. После работы работаю.

тишкин кот

Ко дню влюбленных внезапно Шерочка с Машерочкой

КЛАССНЫЕ!!!!! Следующие свои котошарфы сделаю(если получатся) с твоими мордашками . Ну очень мне твои фейсики кошачьи нравятся Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Прям чмокнуть хочется . Kissing

Димарина, Фев 13, 2016

Димарина, это самая простая морда. Мне твои обьемные котощечки тоже нравятся. Я поначалу с натуры вязала, то есть по фото. А потом всем надо стало, и детям, и на подарки.

Ну спасибо на добром слове.

тишкин кот

это самая простая морда.

.

Глаза у них прелестные! Добрые)

когда все сроки, праздники, конкурсы прошли, принесла вам показать.

Шаль "Масленица"

Шерсть, мохер. Машина и крючок 1.5

"Боже ты наш, Боже,
уроди нам роже
ржички-пашенички
в каждом колосичке"

Масленица очень многосмысловой праздник. В этой шали далеко не все, а что использовано, может быть неочевидно без расшифровки.

Лучи красна солнышка, основа цвета соломы, кругляши блинов, всякие загогулины, изображающие всполохи костра. Висюльки в виде колосков и есть еще тычинки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторская работа и единственный экземпляр.
И на второй я не подпишусь Smile

тишкин кот

И на второй я не подпишусь Smile

Зря! Сделай несколько в таком стиле . Две уже есть . Продолжи серию . Очень интересная находка . Респект! Мега!

Димарина, Апр 20, 2016

Димарина, серия будет. Заготовок навжикано, идей масса.

Но вот эти висюльки в таком количестве крючком 1.5 - ни за что.

Авторы
Теги
Упоминания