кошкин дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Димарина

Забавный свитерок, красивого цвета . Полоски смотрятся интересно .
А что с горловинкой? Почему не лежит? Так задумано ? или ещё без ВТО, Подозреваю, что кетлёвка на машинке была. Smile

Марина, да все вместе. Без ВТО, техническая фотография - все, что осталось от этого свитера.
Кажется (но я уже не помню), я соединяла здесь одно плечо, делала косичку крючком по горловине, надевала петли косички на машину, вязала горловину 10 рядов + зубчики и обратно 10 рядов, и открыте петли прикрепляла ниточкой - иголочкой по изнанке.
А потом соединяла второе плечо. Кажется так.

Я больше так не делаю. Мне проще резинку на руках связать. Я же научилась закрывать резинки иглой, и теперь типа прилично стало.

ой, не правильно поняла текст под видео Shocked
У меня столько хотелок... жуть Mr. Green Носок вяжу вторую неделю. Что-то совсем не вяжется...

oclok

Что-то совсем не вяжется...

как я вас понимаю.

Даже не знаю, хвастаться ли
с 3,16 немного видно, как мое платье побывало на балу во дворце.

https://vk.com/feed?z=video-67607633_456239044%2F708bea5baa1821fa7c%2Fpl_post_-67607633_1013

На самом деле я очень рада, что платье выбралось из заточения в Шкафу и подарилось такой хорошей девушке, которая кроме всего и танцует.

тишкин кот, чудесное платье! Респект! For you! Жаль, что так мало находится в кадре.

тишкин кот, Здорово!!! Действительно жалко, что совсем чуть -чуть его захватили при съёмке)
Наташа, в контакте не всем видео доступно будет . Там только с регистрацией можно посмотреть .
Вот тебе снимок экрана . Старалась поймать побольше .

на фотохостинг →
Красивое платье!!!! Помню его очень хорошо Very Happy

тишкин кот, Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Класс!!! Спасибо Вам за творчество!!! Этими фотографиями выдернули меня из творческого застоя. Сегодня же начну недовязы заканчивать Razz Вяжу всегда, вяжу везде!

Авторы
Теги
Упоминания