Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

N@dyushka, Ноя 12, 2018

Попытаюсь вскочить на подножку - шила все. Совсем забыла, что отчет уже сегодня, хотя даже фотографии сделала, их я сейчас перекину с телефона и вдогонку выложу.

Слава Богу, поезд не ушел: не хочу снова чертей.
Шила юбку ангела: закончила 3 цвета:

Половина елочки - вышиты все крестики, начала бек и бисер, но бек буду переделывать, мне не нравится как получилось этой ниточкой - слишком бледно:

И еще я в растрепаных чуввствах: на фотографии отчетливо видны заломы на льне про линиях, как он был сложен в упаковке. Их не было видно вначале. Теперь боюсь, что может это лен выгорел в упаковке 😕 .
С вышиванкой вопрос решила радикально: купила заготовку с напечатанной основой, а прежнюю ткань пока-что отложила. Так что будет вот так:
.
Начинаю с желтой части, потому-что уже купила ниточки. остальные еще буду подбирать по этому фото. Те, что прредлагают изготовители мне не нравятся, слишком пестро.

А вот и фотографии подоспели:
Было стало - Маяк
Было стало - Волк
Было стало - Тигр
Было стало - Тигренок
Было стало - снежинка для новогоднего совместника.

Добрый вечер!
Как же у нас красиво, пока рассматриваешь все работы подробно так часы летят как минуты. 😃
На этой неделе у нас 3 завершенные работы Светлана111, Kunsait и Inno4k@ получают по медальке. МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Света, а твой дракончик все же катался на поезде 😂
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Strelka, Ноя 12, 2018

Strelka, красота неописуемая, влюбилась без оглядки! Подскажите какой размер и что за схема, на какой канве вышиваете? Пи.эс. океан вам удовольствия в работе 🌻

Inno4k@, Ноя 12, 2018

Inno4k@, Поздравляю! Ты сделала это!!! Яблочки объедение!!!! 🎉

Теперь в фаворитах будет Шарм. 🎈
Какой план на ноябрь?

Что будет следующей работой? 🐒 Я вся в нетерпении.

Valentina224, SerenityIce, elenalionne, спасибо девочки сам никак не нарадуюсь. Краски просто неописуемые. Вышивка очень похожа по цветам на масло


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
elenalionne, Ноя 12, 2018
elenalionne

Valentina224 , я ждала мастер-класс "Как вышить свинку за два присеста" 😏 , потому что сама никак ее не закончу, хотя казалось бы, Шо там шить )
"Рождественскую свинку" шила... честно, но, кроме сумки с подарками, практически ничего не появилось, так что я сегодня без фото.


Ой, это не ко мне - я жуткая копуша в плане вышивки - быстро шить не умею, к тому же схема в свинке неудобная, нужно копировать и разрезать - краска в ксероксе закончилась, а заправить никак не доберусь, и мне там канва не очень - хотела заменить, но не стала, опять же нитки надо все же перевесить на органайзер, так что свинка у меня надолго, сейчас в ней всего то крестиков 100 отшито:) Хотя да, на первый взгляд именно "шо там шить" Кстати нашла в инете рисунок - пару этой свинке, крутой свиненок, может тоже схему сделают, я бы вышила:)

Valentina224, Ноя 13, 2018

Valentina224, божечки! Какая прелесть! Я бы тоже не отказалась от такого парня.
Я тоже всегда делаю копию схемы. Саму схему мне жалко разукрашивать, ею ж можно поделиться потом с кем-то 😏 , а по поводу ниточек, так я там же дыроколом сделала дырочки, туда и навешиваю нитки

Всем привет!
Вчера времени не хватило, но хоть сегодня немного напишу )))
Все работы просто восхитительные! 💟 😘 👍 😘 💟
sofijenn, семплер вообще волшебный получился и я очень рада, что решила все же со словами вышивать. 😍 😍 😍
Я_Юля, какой лев и самая настоящая елочка получились. 🎄
Фаннии, с нетерпением ждем фото 😍
Габриэлла, какие сочные осенние цвета 😍
Замкостоители, что же вы со мной делаете 😂 Только вроде успокоюсь и объясню себе, что вот сейчас пока ни-ни, надо закончить долгострои, а потом только думать. Но как ваши продвижения увижу, так сразу все забывается и хочу не могу. 😝 👻 😘
Natashka-mamashka, восхитительно, прямо зимой навевает, разносится еловый аромат. 🎄 😘
Натусёнок, Наташа, скорости фантастические просто. Думаю в Декабрьской галерее поцелую быть 💟
Волшебные работы!!! 🎈
MamaMia!, Настя, вот когда ты успеваешь вышивать? Умничка! Хорошие продвижения!!!
Kunsait, вечер в горах не просто шикарен, я сначала не поняла 😂 Думала первая картинка что вышито, а вторая что будет. Отлично проработанная схема, взяла в свою норку. Поздравляю!!!!! Восхитительно!!! 💟 💟 💟
Strelka, какие обитатели моря 😍 Волшебно! Это Dome? Какой размер получится? (может и писали уже, но забыла)
Все Шармики просто сказочные, вроде схема одна, но каждый по своему уникален и со своей индивидуальной аурой.
Lyud_Millka, Нойшванштайн прекрасен во все времена года, но а зима превращает его не просто в Диснеевский прототип, а во что-то волшебное. Ведь именно Дисней, увидев этот замок впервые, влюбился в него и теперь все мультики начинаются именно с него. Он может и сложный, но это того стоит, а если будут вопросы, то в теме обязательно подскажем и поддержим. 💟

Добрый день. Тут аж 5 страниц за 2 дня и очень много красоты.
Я опять не успела вовремя отчитаться, закончить энергию огня тоже не удалось +469 кр.

Inno4k@, Ноя 12, 2018

Ура! Я вчера закончила лисичек! 🎉 🎉 Сегодня постирала, выгладила и устроила фотосессию. Какие же они милые! Так и веет от работы теплом, лаской, заботой и любовью 😍 До рождения ребенка не тянуло на такие сюжеты. Что могу сказать о технической части? Вышивается набор быстро, нет одиночек, цвета приятные. Если вышивать каждый вечер, то можно закончить через пару недель. Единственный минус, если можно так сказать, это бэк. Им вышиваются усы. Для бэка - два цвета, каждый цвет еще имеет разное сложение ниток, то есть вышиваешь один ус сначала в одну нить, а потом на тебе, она переходит в две нити, потом опять - в одну. Плюс, что бэка мало 😂 Это мой первый набор от "Luca-s", однозначно буду покупать еще их наборы. Итак, долгострой закончен! Могу начинать готовиться к НГ! 💦 💝
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

La_Gata, Ноя 13, 2018

La_Gata, Они просто прекрасны!!! Поздравляю с завершением!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания