Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2579

Сен 17, 2017 11:56 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Авг 19, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август

читать дальше

Все картинки темы

Я-Ириша, Сен 18, 2017

Я-Ириша
Да уж... Видно изголодалась Mr. Green С возвращением!

Не то слово!!!! Сегодня на вечер запланирована грандиозная уборка - все лишнее убрать, место для вышивки подготовить, настроение хорошее обеспечить, на поезд вернуться))

Девочки , спасибо)))
я тут на соседнем форуме в конкурс записалась.. Интрига называется ...суть заключается в том ,что даются кусочки схемы и их надо отшить потом следующие даются...самое интересное- не знаю что шью)) исходника не показывают только цветовая гамма))) я совушку как раз и хотела закончить к началу конкурса)))
на выходных покажу что отошью)))

Feja, еще один товарищ в компанию к нам с Я-Иришей. У нее Интрига № 8 и 9, у меня № 2, а у тебя какая?
У меня начало положено, первый (вернее последний, 18) листик схемы почти отшит (ниточки не все, жду посылочку) вот на фотохостинг → , а Иришка ждет ниточки.

Девчата. подскажите, по каким дням сдавать отчет? Какие тэги ставить нужно?

Елена_Крым

Feja, еще один товарищ в компанию к нам с Я-Иришей. У нее Интрига № 8 и 9, у меня № 2, а у тебя какая?
У меня начало положено, первый (вернее последний, 18) листик схемы почти отшит (ниточки не все, жду посылочку) вот на фотохостинг → , а Иришка ждет ниточки.

у меня 2 и 5 Smile начала 5 ... там наверно натюрмрт ... если да, то очень рада буду... люблю натюрморты

Не для скуки

Девчата. подскажите, по каким дням сдавать отчет? Какие тэги ставить нужно?

в воскресенье или понедельник с утра) если в совместник больших работ - там другие сроки, девочки подскажут, я большое не шью, только любуюсь. Теги в зависимости где участвуете - там все понятно: поезд, марафон и т.д.

Feja, Сен 18, 2017

Feja
вообще ни намека что шьете? Shocked я так не смогу - шьешь-шьешь, а потом бац и не нравится совсем:(, хотя, конечно забавно

Добрый день. Я с отчетом на поезд, пока не забыла. Чего-то с днями недели совсем плохо... Все перепуталось. Три ангела было давно/стало
Арабский скакун было/стало
Шикарная галерея законченных работ на этой неделе. Очень мотивирует побыстрее свою завершить. Да и новая хочушка уже лежит - ручки чешутся. Very Happy

Всем привет, прошу посадить на поезд моего харизматичного мишку, а остальные пока в отпуск.

отчитываюсь к поезду!
Мэгги было ещё до отъезда/стало

Остальные пассажиры пока пусть отдыхают в отпуске:)
А тут то, что мне мешает вышивать Smile -

читать дальше

Всем доброго времени суток. Оля, отчитаюсь пока на словах, чтобы уж чертика не отхватить,постараюсь утром фото выложить. Сегодня со своего фитнеса чуть ли не ползком приползла, даже не осталось сил до компьютера дойти))) А с телефона еще не совсем научилась фотки выкладывать)).Парусник я закончила!!! Возвращаю на поезд своё Море)))

Всем приветик!
Отчетикики! Отчетики! Как приятно наблюдать за чьим-то продвижениями!
Мой отчетик:
1. Маяк Twisted Evil
2. Весенний венок +1633х Крестики, полукрестики, бек-стич закончила осталось 231 фрузелок на цветочках

3 ХАЕД +780х

Вместо птичек хотела начать что-то из Химеры, но тут как и Елена_Крым, Я-Иришей и Feja в игру "интрига" влезла Very Happy У меня 1 и 6, начала с 6й. Это что пока наколупала +163х

Вагоновожатую прошу посадить Интригу на поезд
А к Feja вопросик - можно с ней в "Спецзадание" ?
Итого за неделю +2576х

Наталья_М

Всем приветик!
Отчетикики! Отчетики! Как приятно наблюдать за чьим-то продвижениями!
Мой отчетик:
1. Маяк Twisted Evil
2. Весенний венок +1633х Крестики, полукрестики, бек-стич закончила осталось 231 фрузелок на цветочках

3 ХАЕД +780х

Вместо птичек хотела начать что-то из Химеры, но тут как и Елена_Крым, Я-Иришей и Feja в игру "интрига" влезла Very Happy У меня 1 и 6, начала с 6й. Это что пока наколупала +163х

Вагоновожатую прошу посадить Интригу на поезд
А к Feja вопросик - можно с ней в "Спецзадание" ?
Итого за неделю +2576х

конечно же можно Smile

Авторы
Теги
Упоминания