Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2576

Июл 13, 2017 11:10 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Май 29, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь

читать дальше

Все картинки темы

Ой, если ещё успеваю, то отчитаюсь на словах. Вышивала обе работы. Фото выложу завтра. Из-за консервации ничего не успеваю. Oppa!

just_aquarius, Июл 11, 2017

Дорогие пассажиры!
Я уезжаю в отпуск на две недели, компа у меня там не будет, так что две следующие недели поезд постоит на станции) Не теряйтесь, не разбегайтесь, вернусь и все "билеты" проверю) Cock

на фотохостинг →

читать дальше

Ольга, хорошего отдыха! Отдыхать надо обязательно.

Dinina mama, Июл 17, 2017
Dinina mama

Nastroenie_13579 , вчера прочитала статью в тему, мозги проветрились, и сегодня спокойно, без паники бэкстичила. Шоколадки спасены! Very Happy
tut

Почитала, заумно немного, но актуально. Мне тоже помогло (в других делах).
Дальше, думаю, сами справитесь.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
А мы будем продолжать любоваться процессом.

У меня СЧАСТЬЕ - муж подарил планшет. Установила на него Crossty. Не знаю как я без этой программы до сих пор жила. Это просто чудо. Я до последнего не вышивала с ПМ, думала, что очень сложно перестраиваться. Но ПМ существенно облегчило жизнь завзятой вышивальщицы, а теперь еще и Crossty - это Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

skorodumova, Июл 20, 2017

skorodumova
Чтооо Shocked теперь ты будешь вышивать еще быстрее?!

Valentina224, Июл 20, 2017
Valentina224

skorodumova
Чтооо Shocked теперь ты будешь вышивать еще быстрее?!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Сейчас не получится, я же "спортсменкой " стала. А так действительно быстрее получается Cock

Всем привет!
Вот и очередная неделя пролетела, я наконец дома, но в самолете конкретно продуло и всю неделю провалялась с высокой температурой. Из вышивок вышивался только "Ключ счастья", в нем нашла еще пару ошибок, но лень было пороть и решила просто все визуально исправить. Павлины на этой неделе отдыхали.
"Ключ счастья"
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
А вчера подарила оформленное "Денежное дерево" брату. Ему очень понравилось Very Happy
На белую подложку я наклеила 4 купюры по 500 евро (куклы. На фото их почти не видно, но на самом деле хорошо просвечивают Laughing ), 9 плоских (супер сильных) магнитов. Использована двойная рама и музейное стекло.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Реальный цвет рам на фотографии на столе.

Ганеша подрос

Фаннии, Июл 22, 2017

Авторы
Теги
Упоминания