Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2577

Авг 19, 2017 20:51 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Июл 13, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль

читать дальше

Все картинки темы

Доброе утро!
Хочу поздравить с окончанием работ:
Fairy Tail веселые и юморные собачки, очень яркие получились.Поздравляю.Обе другие работы замечательные.
Valentina224 танцующая русалка как-то вышилась у вас, даже не заметила как Very Happy
Klubochek86 скорпиончик дУшка.
Толика Грандиозный труд и изумительные лошади.
moon2007 деревце выросло быстро, монетки и в подарок брату. Молодец!
Надеюсь никого не забыла поздравить с окончанием работ.
Ходу поддержать TANOMI работа громадная и безумно красивая. Осталось то немного, у вас все получится. roza
Ну и отчитаться:
1) Фрегат +1624 полукреста, отшила все море, закончила половину картины, останется немного бэка в нижней части. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2) Дерево "Весна" +883 кр., было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
3) Энергия воды +610 кр., было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого для марафона: 3117 кр.

НаташаРукодельница, как оформление подошло Итальянскую лазури - очень солнечно. На фоне нашего лета, вообще шикарно))

Всем приветик!
Не теряйте меня, я тута, только вся в работе по самую макушку, но вышивки не бросаю.Колупаю свой ХАЕД и оберег пытаюсь закончить.
Отчитаюсь за 3 недели июня: 1я неделя +460х, 2я неделя +760х, 3я неделя +1000х.
Мысленно я с вами. Всем удачи!

Отчёт снова без фото: георгины вышивала и достала немного нарциссы пошила.

11134 бусинки в Монмартре и 3556 в ганешике

Прошу посадить Ганешика на поезд
Размер 350х437 86 цветов хаед бисер

П.с. Фото чуть позже

Добрый день, всем. Отчитаюсь сейчас, а то потом времени не будет. Одни сплошные дни рождения - ходим по гостям Very Happy
Три ангела вышивала немного. Заполняю пустые клеточки - пока показать особо нечего.
Арабский скакун было/стало/будет
на фотохостинг →
Думала, покажу оформленным Фруктовый презент, но мне его в багетке оформили вверх ногами, т.е. прибили вешачок внизу картины. Shocked Отдала переделать.
Такая плодотворная неделя - всех девочек поздравляю с появившейся завершенной красотой в их доме. Спасибо, что делитесь ею с нами.

Kunsait, Июн 19, 2017
Kunsait

Valentina224 Понравился итог?

Да, а тебе? Very Happy Дама вышла более фигуристой чем я ожидала, может канва кривая, бывает такая что клеточки в высоту и ширину разные, но вообще нра:) Теперь надо умудриться оформить в нашей скудной багетке:((

Valentina224, Июн 19, 2017

Valentina224 очень, яркая и при этом акварельная легкость. Про оформление и не говори. Даже овальное паспарту не делают.

Мишуткина мама, как же мне твой скакун нравится! Никогда этот набор не видела, а после твоего показа уже уверена, что буду его тоже шить))
Ух, за этот месяц будет галерея! Тоже поздравляю всех с окончанием!
Пы сы - еще раз спасибо всем за листики и доброе слово Embarassed

Jane2604, Июн 19, 2017

Jane2604 еще немножко потерпеть и покажется краешек зелененького листика) фон всегда нудно штопать, зато потом как красиво на стенке висеть будет Oppa!
Fairy Tail поздравляю, собакевичи серьезные получились. На каждой морде характер видно - прямо английские джентельмены!
Фаннии с нетерпением жду фото начала Ганешика Группа болельщиц

Всем привет!
Поздравляю всех достроивших свои долгострои! For you!
И поздравляю всех строящих и вышивающих свои прекрасные работы! Молодцы!!!! For you!
Сегодня примерила к своему деревцу монетки и поняла, что не все они магнитятся (но выход уже придумала) Tell и вот сейчас понимаю, что раз день не задался не надо было лезть дальше, а я распотрошила багет и решила покрасить в белый цвет задник, что бы темный цвет не светил через вышивку. Покрасила и решила прикинуть как это будет... и вот сижу уже 40 минут и вспоминаю все плохие слова и звуки. Директор багетки принимавший заказ дал косяка не только с размерами рам на нарисованные картины, но и тут. Там ошибся на 5 и 7 мм, а у меня по 1 см во все стороны багета... mad... ДВОЕЧНИК mad... . Сижу перед остатками ниток и понимаю, что не хватит Я сильный. Я могу. Каких косяков мне еще ждать даже и не знаю Wake up!
Но не будем о плохом, я же вспомнила, что давно не показывалась ))))
Вот последние картины приоделись.
Эту папа мне нарисовал (раскрасил)
Висит на стене перед компьютером, настраивает на рабочий процесс ))))
на фотохостинг →
А эту жене моего брата, т.е. снохе
на фотохостинг →
Картины намного насыщеннее, но почему то фотик никак не хочет передавать реальные цвета ((((
Большое всем спасибо за листики
For you!

Я смотрю вот, у некоторых скорость, как-будто на кухне сидит толпа китайцев и вышивают. Одолжите мне парочку! Very Happy

moon2007, Июн 19, 2017

moon2007 Ира, передай папе мильен восхищений по поводу его работ. Очень красиво!!!

Девочки, спасибо за похвалы собакам ) меня правда "немного" расстроила канва белорусская, но барбосы еще нестираны, не одеты, может и перестану расстраиваться когда все вышеперечисленное сделаю.
Глядя на них мой муж (вышивала для него) всегда смеется над глуповатыми мордачками тех кто повелся повелся на блеф сенберара? (тот который самый первый) и, соответственно, проиграл. Я всегда думала, что он додумывает и фантазирует чуток по мотивам картины, а он оказался совершенно прав! У этой картины есть продолжение- результат блефа и проигрыша:

на фотохостинг →

Очень жаль, что нет такой схемы - я б с удовольствием вышила продолжение - у пес такие забавные мордочки.
Иногда мечтаю что когда-нить сяду и смогу нарисовать схему - но скорее всего это останется мечтами Rolling Eyes

ну и немного о картине и ее авторе:
"«Собаки играют в покер» — серия картин Кассиуса Кулиджа с изображением играющих в карты антропоморфных собак, одетых в мужские костюмы, курящих сигары и пьющих алкогольные напитки. Первая картина в серии была написана в 1903 году. Кулидж в тот период работал на компанию «Brown & Bigelow», и картины должны были стать иллюстрациями к рекламным календарям. Календари должны были рекламировать сигары."

Как здорово заходить в темку и каждую неделю видеть новую порцию завершенных прекрасных работ! Поздравляю, девочки!

А вот мой отчёт. Опять бездельничала Sad

В Кандамаре появился 121 крестик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Снеговики подросли больше, я даже раму передвинула, но до рекордов далеко. Прибавилось 718 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие мои пряничные девочки. Как приятно смотреть ваши отчеты. Поздравляю с завершенными долгостроями Hail!
Отчет кпоезду и ГК-совместнику:
1. Риолис "Герберы"
на фотохостинг → на фотохостинг → Медленно , но верно ползем
2. Эсте +7058. Постараюсь на следующей неделе показать фото т.к. вышиваю сейчас столешницу, особо не понятно, но мне нравится.
Еле сдержалась, очень хотелось начать два новеньких проекта, но смогла себя пересилить, а так хотелось it's rain...

Авторы
Теги
Упоминания