Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2579

Сен 17, 2017 11:56 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Авг 19, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август

читать дальше

Все картинки темы

А, когда крайний срок записи на дуэль?

-vika--, Апр 20, 2017

-vika--, записи как таковой нет, кто согласен тот в субботу в 9.00 (мск времени) или чуть позже выкладывает фото (что на данный момент вышито) и поясняет что будет вышиваться далее. А уже в воскресенье в назначенное время выкладывает фото что вышилось за эти 36 часов Very Happy
И я подведу итоги

moon2007, Апр 20, 2017

moon2007, Ира, я хочу наплодить процессов под это дело ))) новый если начну - пойдет фотка канвушки пустой? или вышить что нить?

Fairy Tail, Апр 20, 2017

Fairy Tail, хорошее дело!!!!
Хотя бы 10-20 крестиков )))

moon2007, Апр 20, 2017

moon2007, какая интересная идея. Правда дел у меня много запланировано на эти выходные, но все равно постараюсь поучаствовать с моими снегирями. Я их вышиваю гладью и каждые два стежка глади считаю как один крестик. Ведь так можно в дуэли поучаствовать?

Klubochek86, Апр 20, 2017

Klubochek86, конечно можно! Very Happy

Я тоже попробую в этом забеге поучавствовать Very Happy

И я в дуэли поучаствую, все равно дома с сыном сидим (ребенок опять болеет). Будет еще один стимул не лениться, а вышивать. А пораньше результат можно выложить? А то 21:00 по Москве - это 1 час ночи у нас.

Natalija_M, Апр 21, 2017

Сандра-Л, Мега!
Natalija_M, конечно раньше можно, главное не позже Very Happy
Итоги подведу в воскр. после 21.00 мск времени

Внеплановый отчет, буду пяльцы переставлять. 2 листочка из 8. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Цвета почти как в жизни - теплые и глубокие. Тот случай когда даже черным приятно вышивать Smile Хорошо пошло, потому как пока дома релаксирую и думаю за жизнь Rolling Eyes
Мишуткина мама, очень достойная изнанка
warwara1969, вот как интересно когда развернутый процесс)) По кусочкам вроде как цветные кусочки, а тут раз - и море, волны, как живое ))

moon2007, Апр 21, 2017

moon2007, возьмёте и меня в дуэль? Не смогла удержаться.
Правда даю Вам форы до завтрашнего утра или в лучшем случае сегодняшнего вечера Cock
Очень надо заставить себя завтра хоть немного повышивать

Фаннии, Апр 22, 2017
Фаннии

moon2007, возьмёте и меня в дуэль? Не смогла удержаться.
Правда даю Вам форы до завтрашнего утра или в лучшем случае сегодняшнего вечера Cock
Очень надо заставить себя завтра хоть немного повышивать

Фани, вы в субботу не вышиваете?

Сандра-Л, Апр 22, 2017
Сандра-Л
Фаннии
читать дальше

Фани, вы в субботу не вышиваете?

В эту субботу смогу только вечером, если смогу Cock но не потому что суббота, у меня на сегодня планы...

Если сомневаетесь можете вечером или завтра утром дать мне кодовое слово, или могу в личку обьяснить Cock
Ну или могу не участвовать...

Всем доброе утро!
Фаннии, конечно возьмем Very Happy И без кодового слова roza
Итак...иглы наточили, приняли удобное положение и да начнется дуэль "Выходного дня" Duel
Всем удачи и шустрой иголочки!!!!!

На данный момент мое "Денежное дерево" выглядит так:
на фотохостинг →
Планы на дуэль: дошить само дерево, по возможности травку и в идеале распороть и вышить бэк.
p.s. Бумажку по привычке прицепила. Можно и нужно без нее ))))))

Авторы
Теги
Упоминания