MANI D'ORO Итальянская пряжа на бобинах и мотках. Минск и РБ
Тема открыта до 31.03.2017 00:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
15.04.2015
Сообщ.
237

Ура! Рукодельницы. 15% скидки на всю бобинную пряжу через сайт manidoro.by

Мы провели много работы над сайтом https://manidoro.by. И рады вам сообщить, что магазин уже полноценно открыт для вас.
Заказывайте и выбирайте на радость себе и своим близким пряжу из кашемира, ангоры, альпаки и многих-многих других составов.

Хотим рассказать немного о том, что мы сделали:
- Услышав ваши замечания и маленькие "хотелочки" мы изменили каталог, доработали "умные" фильтры, и теперь не нужно волноваться над тем, чтобы случайно не перейти в другой раздел - ваши фильтры не сбросятся.
- В каталоге теперь 2 вида отображения товара - это расширенный и мойзайка. У каждого из них свои преимущества, но, главное, вы сразу можете увидеть количество доступного для заказа товара, состав, цвет, метраж и тд. Да-да мы не скрываем сколько у нас пряжи, мы открыты каждому. А слова "достаточно" или вообще не говорить сколько все же есть - не подходят нам Wink
- Изменили систему работы корзины. Теперь вы можете выбирать пряжу и сразу видеть сколько вам обойдется доставка. В том числе и почтовыми посылками. Пора забыть уже о калькуляторах белпочты. А так же мы подключили систему оплаты через интернет, ваши visa, mastercard, белкарт - позволят вам совершить покупки быстрее и даже не придется выходить из дома.
- Подключили мобильную версию сайта, теперь к нам в магазин пряжи можно приходить и на мобильных устройствах.
- Теперь наш сайт полноценно работает с вами через шифрованный канал связи - мы стараемся быть в тренде не только пряжи но и беспокоимся о вашей безопасности.
- Мы начинаем принимать заказы по всему миру Exclamation

читать дальше

Все картинки темы

marni, Добрый день! Спасибо большое, что поделились результатом Вашей работы. Вы умница! Радуюсь, что ниточка пришлась по душе. Увидеть бы вживую Smile. Приходите! Касательно вопроса о рафии - это волокно натуральное, вискозное: в основном из него вяжут сумочки, шляпы и шляпки. Из моих девочек пока еще никто не показывал свои работы. Пряжа, представленная в нашей магазине, для данных изделий и предназначена. Хорошего Вам дня и новых придумок! Smile

Привет Осинки, всем отличного дня!

тосенька 2, Добрый день! К сожалению, не могу точно знать, каким видите Вы цвет, да и передача цвета не всегда 100% на нашем сайте. Для меня это скорее ни классика, ни кирпич, а холодный красный, в котором присутствуют малиновые нотки.

Спасибо, Мария. Ищу именно кирпич (таким он мне видится на моем мониторе) Cock

Авторы
Теги
Упоминания