На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Я думаю, что в дефиле не берут, потому что изделия не на ребенке показаны. Мысль такая в голову пришла. Хотя... сейчас специально посмотрела есть работы и такие, но мало.

Блинницу тоже давно хочу, не дружу со сковородками или не попалась хорошая.

Всем доброго времени суток! Тема стоит в отслеживаемых,убирать не хочу.Поэтому решила всё таки написать.

lida~~~

Мне тут с удивлением заметили, что ни одной из моих работ нет в "...дефиле...".
Речь шла про посты с утепленными жилетами, различными детскими лонгсливами, дубленками и пр., которые за несколько дней собрали десятки тысяч просмотров и множество благодарностей.
)))

В дефиле выставляют работы целиком(неважно на человеке или нет).
Елена Михайловна, ни одной фотографии из последних работ крупным планом не нашла.
Ещё заметила, что фото попадают из заглавных сообщений хозяек тем.(не в основном, но есть такое.)У Вас оно не меняется.
И фото не увеличиваются. (это очень грустно 🙁 ).


lida~~~

Всем добрый день!
...
Вот такая стабильная закономерность: как только размещаю мастер-класс, интересный многим пост, фото и т.п., сразу снимаются баллы.
Например:
10.01 - кулинарные фото
10.01 - минус 10 баллов
09.01 - МК платье, комбинезон
09.01 - минус 10 баллов
05.01 - швейная комната, платье, майки
05.01 - минус 20 баллов
04.01 - дубленки, утепленные жилеты
04.01 - минус 10 баллов
24.12 - минус 10 баллов
03.12 - новогодние подарки, лонгсливы
03.12 - минус 10 баллов
и т.д.
Итого, только за последний месяц минус 70 баллов - за мастер-классы, потраченное время, труд...

на фотохостинг →
Вот всё что у вас в истории.
на фотохостинг →
Это мой кусочек(вся моя история на 6 листах).Вырезала именно чтоб видно было.За что сняли и когда.Как видите никто ничего не скрывает и всё пишется.
Посмотреть историю может человек у которого больше 1000.(прошу прощение если влезла куда не надо 😳 )
Моё предположение что у вас меняется цифра"За последний год".У меня она тоже прыгает.(и бывает очень резко).Я задавала вопрос в соответствующей теме и мне ответили что это зависит от активности именно за этот год(т.е. скажем с 5 января2016и по 5 января 2017)А вот "За всё время" цифра при этом остаётся постоянной.(если конечно в истории не написано что за что-то сняли или добавили)


Lenkeen

Про снятие баллов - пару раз замечала, что вы несколько раз вкладывали посты, переделывали их и удаляли предыдущие. Насколько я знаю, то за удаление поста с листиками много снимается баллов.

Совершенно верно -6 балов.(если листиков нет то 1бал)И если сообщение на данный момент является последним,то его вообще можно удалить безбоязненно.
Можно всё изучить http://club.osinka.ru/topic-165460?p=14773158#14773158


Марина З.

Добрый день! Мне тоже совершенно непонятно, за что начисляют и снимают баллы. У меня в прошлом году стоял рейьинг -36 баллов. За что? За то, что я говорила людям, которые мне помогали советом, спасибо. Что же получается, благодарить за помощь возбраняется? А за что начисляют баллы, я так и не поняла

Марина Борисовна,увы да,не многие знают что удалять "спасибки" безболезненно для писавшего можно только через полгода.А так как Вы их очень любите писать 😏 ,поэтому и страдаете(ставьте ☘ ).За ☘ сейчас тоже балы начисляют. 😏
http://club.osinka.ru/topic-39232?p=18238602#18238602


Выводы естественно делают Все сами,читают соответствующие темы тоже сами.
Никого не хочу обидеть,Всем удачи ☘ ☘ ☘


Елена Михайловна,если моё сообщение Вы посчитаете лишним в Вашей теме,напишите мне в личку,я удалю его(если даже будут стоять ☘ )

lida~~~, ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА! Здравствуйте!
Очень рада открытию ВАШЕЙ темы ! Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! 🌸 🌸 🌸
искала МК пальто ... и неожиданный сюрприз - у ВАС теперь есть СВОЯ ТЕМА ! 😘
Огромное СПАСИБО за ЧУДЕСНЫЙ, ПОДРОБНЫЙ МК пальто для девочки.
Вопрос- можно ли уменьшать выкройку с помощью уменьшения масштаба при распечатывании выкройки ? Не исказится выкройка ?
Нужна выкройка пальто на рост 74-80 , а в журнале только со 104 .
Выкройку толстовки можно использовать для пальто, если чуть удлинить ?
ОЧЕНЬ хочется пошить пальто для малышки , тем более, что есть куда подглядывать 😏

lida~~~, Янв 16, 2017

lida~~~, Очень жаль. У Вас есть чему поучиться((

Вот я может чего не понимаю. Так кто-нибудь объясните. Если тема авторская, то автор, по идее, может выложить в нее то, что хочет. Или нет? Или сейчас скажут - Тема в разделе шитье, значит можно только про шитье писать? Это что тогда получается? Если я кроме шитья увлекаюсь вязанием, готовкой, вышивкой и еще кучей разностей, то мне надо создавать кучу тем в соответствующих разделах????? Да вот нафик оно тогда?!! Одну тему и то сложно вести. А несколько - это совсем из нета не выходить.
Это у меня возмущение на счет сигналов на "пост с бисквитом и рулетами".

Всем добрый день! Сообщение для обиженных и их поддерживающих. 😏
Выдержка из сообщения Юли(мама Юся),тема "Шью не спеша"
Дек 31, 2016 15:25 стр.1087 http://club.osinka.ru/topic-163276?p=18960718#18960718

мама Юся

Не смогу сейчас ответить каждому в отдельности (оформляла тему, кое-что подчищала сама и включилось автоматическое ограничение действий на форуме, а потом сообщество осиночное подключилось, рейтинг мой еще больше упал, так что я теперь могу писать не больше одного сообщения в 2 часа 😂 ), поэтому отвечу всем в одном посте.Долго я шла к изменению темы, почти 4 месяца понадобилось

Сообщение из темы "На мой взгляд... - lida~~~"
Янв 16, 2017 21:33

lida~~~

В настоящее время имею ограничения на написание сообщений: 1 сообщение за 3 часа.
Мастер-классов больше не будет.

Под сообщением Юли стоит 69 ☘ Те кто обиделся и возмущается сейчас.Вы что не возмутились 31.Я пролистала ещё две страницы и ни одного сообщения о жалости или за что наказали. ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓


Тема "Ограничение, приостановка и блокировка. Когда и почему." http://club.osinka.ru/topic-188513?p=18245292#18245292
Янв 17, 2017 09:31

Alexander@Osinka
tania_ua
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Человек удалил собственные сообщения, отмеченные звездочкой ("избранное") и\или спасибками. При удалении был диалог, который нельзя пропустить, с предупреждением, что рейтинг может быть снижен и могут быть ограничения общения.

Кому стало лучше от того, что автор удалил сообщения, которые другие сочли полезными и интересными?

Вы бы разобрались сначала, что ли.

и дальше.


Мне и вывод написать за Вас(недовольных) ❓ ❓ ❓

я в восторге от работ! это же надо и шить так красиво-и ещё фотать- и выкладывать-колоссальный труд!!!
низкий вам поклон! 🌸

Здравствуйте, Елена Михайловна!
Случайно гуляя по осинке, зашла в вашу тему, и вспомнила, как прошлым летом сшила первую курточку.
Я, оказывается, вдохновилась вашим мастер-классом по пошиву куртки http://club.osinka.ru/search.php?topic=178992&f=t&tid=2358243&q=куртка%20МК , до этого хотела и боялась куртку шить. Были и решимость пошить, и материалы, и тот же журнал Оттобре, и та же выкройка со звездой облюбована, 😃 но не хватало смелости. А тут - та же самая куртка, люди шьют, а я боюсь!
Почитала я ваш мастер-классс и решила, что в случае ошибки сделаю заново, материалы-то недорогие относительно готовых вещей. Только мк у меня больше вдохновителем послужил, а не поэтапным планом, тяжело я чужой опыт перенимаю, много чего переиначила. 🙄
Мой первый блин комом получился вот таким (естесственно шила побольше - вдруг не влезет, и до сих пор велика), косяков море, зато была сшита весчь! Фото не очень, уж простите:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за пример!

lida~~~

Екатерина, добрый день! Спасибо!
Поздравляю с первой курткой!
Ошибки старайтесь исправлять сразу, в процессе пошива, не оставляйте до следующего изделия.
Желаю Вам швейного вдохновения!

Спасибо!
Я перфекционист только в душе, иначе ничего не сошью 😂 Кривоватые швы допускаю)))
Чем больше вещей-повторов шью, тем лучше получается. Тем и утешаюсь 😃

Я что-то не пойму,если Осинка создана для того,чтобы люди делились мастерством,то почему им чинятся препоны??Или клуб создан,чтобы собирать негативные и позитивные отзывы??Посмотрите,скольким людям интересна эта тема,люди заходят,восхищаются,учатся,зачем вставлять палки в колеса??Так на Осинке,скоро,никого не останется...Постепенно все уйдут...

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, как Вы устанавливаете окантователь на распошивалку , для этого делали пластину?

lida~~~, Янв 09, 2017

lida~~~, У меня почему то не показываются фотографии (((

lida~~~, Мар 15, 2017
lida~~~
ValentineS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Пластину не делала. Установить можно, например, на деталь с отверстиями (под винты) от любого детского конструктора (цена его ок.150р). Если необходимо, дополнительно скотчем закрепить.

А Вы можете фото выложить как он держится на этой пластине ? Пожалуйста 💟

Спасибо!

lida~~~, Мар 16, 2017

lida~~~, Не вижу картинок мастер-класса от 09.01.17. Остальные мастер-классы вижу. В картинках темы тоже их вижу. захожу на фотохостинг, перехожу к сообщению темы и там только маленькие квадратики видны с комментариями. Я не могу понять, это у меня что то с настройками или фотографии какие то особенные. Остальные картинки все вижу нормально.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания