Кафешка Счастья
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Июл 13, 2017 07:06

вот так становится в "Кафешке"
и скоро совсем закроемся, наверное ....
я думаю это не самое грустное, что случается,
мы же не уйдем с "Осинки"

Все картинки темы

Luduchka, Июн 15, 2017

Luduchka , хороший яркий пристрой, и на травке полежать и в кресле посидеть! А за окном все льет и льет. Юбочка "Летний дождь", сп. 3,5, 3,75, 4, пряжа Троицкая Ландыш, цвет кобальт, 230гр
на фотохостинг → на фотохостинг →

Гость, Апр 02, 2017
Koons

полосатки для всех!
полосатим! собираем коллекцию вместе

Мои полоски. Как всегда, через дельта Т, т.е. с опозданием... Да и вязать еще и вязать...

А это моя зелень Laughing

nellius А на полосках секционка? Интересное сочетание. Зеленую кофточку совсем не рассмотреть... а там у вас рукавчики какие-то интересные...
А у нас так жарко, что вязание в руках совсем держать не хочется. Ездила к маме в гости, брала моточек, но связала лишь два небольших мотивчика. Для Сибири +36 и +47 на солнце-- это перебор.
Мама у меня живет на юге Кузбасса, в небольшом шахтерском городке Междуреченск. В этом году в Кузбассе официальные мероприятия в честь Дня Шахтера пройдут именно в этом городке, поэтому весь город ремонтируется и обустраивается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → От жары спасала только речка Уса ( в переводе с шорского -- "мастер", река, которая в верховьях искусно точит камень, прокладывая себе путь).
на фотохостинг → Дочь была в восторге от абсолютно черного мороженого. Заставила меня его съесть(вкусное, неприторное), а потом мы обе ходили с чернючими языками.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → На маминой даче удалось заснять пчелку, набравшую целую кучу пыльцы. Такая трудяга!
Желаю всем этим летом сладко-сладко отдохнуть!

Luduchka, Июн 21, 2017

Luduchka очень интересно! Спасибо что рассказали и показали! Респект! Очень-очень благодарен!

Luduchka, Июн 21, 2017

Luduchka , О! Как приятно! Давно у нас фотоотчетов не было, а так здорово посмотреть на разные города и веси, вдохновиться. Сразу мысли всякие рукодельные появляются.

Нелли, полосочки симпатичные, а вот фото совсем, к сожалению, не видно, Luduchka, фото яркие и черное мороженое, хорошо отдохнули! А мы все лета ждем. Связала внуку футболочку, лен+хлопок, для крючка толстовато, мне более тонкая пряжа нравится. Померил, сказал - прикольно, хотела рукав переделать - не согласился. Ну что получилось, то получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Архаша, Июн 23, 2017

Архаша, мне нравится футболка, смотрится мужественно, и внуку очень идет. Более тонкие и изящные нитки - это для девочек и дам Smile

Иллара, Июн 24, 2017

Иллара , спасибо! Вязала, так сказать, на глаз, вроде бы получилось (не отпарена, не стирана, так и забрал), просто мне комфортнее вязать из тонких ниток, из таких не вязала, посмотрим как себя в носке будет вести. Ниточки при нем заправляла, а он все спрашивал - я могу тебе помочь, на что я ему сказала - и даже очень, самому научится вязать, он сказал - хорошо, в интернете посмотрю, как это делается и свяжу. Будем ждать, может и правда научится, ему Костины модели нравятся, внимательно так рассматривает.

Архаша хорошая маечка,зачетная! Рисунок мужской, ненавязчивый.

Я тоже с летней вязалочкой- Сарафан из Верены. под кодовым названием "Пламенная Любовь"

читать дальше
Nadyne, Июн 24, 2017

Nadyne , спасибо! Хорошенький сарафанчик!

Luduchka,какой плед шикарный! К своему стыд так и не поняла рисунок....

Тай, у тебя и юбка и джемперок внуку готов! Вот это скорости!

Надь, какой красивый нарядный сарафан !!! Брошь прелестна.

У меня тоже полоски. Покупала 2 бобеля градиентом по 150г ,очень хотелось платье, но понимала головой что мало ,раздавил темно голубым( меринос-шолк-лён 50-30-20%). Крючок номер 3. Имитация втачного рукова. Но в какой-то момент примеров я поняла,что вот идеальная длинна для джинсовой юбки.

Rady, Июн 24, 2017

Rady Наташа! Ну очень "шоколадно"! А рукавчики-то на фонарик уходят, сейчас фонарики снова в моде. Ты в тренде!

Rady, Июн 24, 2017

Rady Наташ, классно получилось и ты такая в юбочке, на каблучках - шарман!

Авторы
Теги
Упоминания