Рукодельный роман
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие девочки, открыта для общения ,загружаю фото и тексты по ссылкам:
http://lena-gusik.blogspot.ru/
http://www.ravelry.com/people/Gusik
https://www.instagram.com/lena_gusik/
Данную темку больше не поддерживаю,так как вязание свелось к минимуму.Хвастаюсь содеянным в общих хвастушках. 😊 😃 🍂

Шумелкин лес

Ой, Лен, какой у тебя конопушкин рыжик получился!!! Интересно как !!! Аж 10 деталей!! А зачем столько? Как и где и почему?? Объяснялки напишешь??

а вроде бы было написано 11- а давайте поугадываем!!
перед-2 верхних детали , 1- низ, спинка 2 верхних детали,1 низ, рукава (2) - по 2 детали каждый и последний- снуд- тама 1 шов, итого-11 деталей!! 😊
Правильно, или нет?? 😃 😃 😏

Лена, классный рыжик-трансформер. Где там 11 деталей - не знаю, очень интересно узнать. Наверняка, перед-спинка с двух сшиты, а еще? Такое количество матрасных швов - это подвиг! И тебе очень идет этот цвет! Мне очень понравилось с булавкой идея, красиво, интересно, стильно.

Это про меня Леночка написала! 😃 ⁉ 😊 Это я, как в том анекдоте про индейца Зоркий глаз, не видела тему! 😈
Леночка, с открытием нового, или продолжением твоего, нашего Романа с пряжей, тканями, идеями и воплощениями! 😃
Утро на моём окне:
на фотохостинг →

И маленький отчёт о пересмотре связанного это дааалеко не всё! 😈
на фотохостинг →

Вот скажите, сколько надо для жизни вязанных вещей? Мужу - одна, максимум 2, старшему -2, младший категорически не носит, ну а мне, сколько? 😈 😈 😈 -
Ну и цветущий май
на фотохостинг →

freya-k

Лена, с возвращением!!! Очень рада, что ты вернулась, надеюсь больше не уйдешь)

Вчера увидела сообщение Наташи-Тишкин кот в твоей старой теме, но так как было уже поздно - зашла и отметилась, решив с утра почитать) Утром читаю, а тема, оказывается открыта уже почти месяц... вот я невнимательная 🤖 а ведь каждый день вспоминала о тебе, думала - вернешься или нет, а пропустила 😳 Рада, что ты вернулась) Платья замечательные! 😍 Как и все, что ты творишь)
В кустах постараюсь не отсиживаться больше, хотя из меня такой писатель...

| комбинирование ткани и вязания

Привет всем 😃 И у меня тоже нашелся в гардеробе сарафан, где я пристроила льняную юбку (купленную 100 лет назад в секонде, англиЦкая 😃 ) и связала топ крючком и кайму. Славная вещица получилась.
на фотохостинг → на фотохостинг →

freya-k-Оленька,а ты не пиши,показывай,комментируй,приноси идеи.Смотришь,не роман,но хоть эссе и получится.Или стихи,как у Люды-Лиса19622 😃
Татьяна,а что ты все в стопочку сложила? Думаешь так просто отделаться? 😂 Покаж кориШневую,желтенькую и ту,что сверху. 😊 И да,и о тебе писала тоже. Наверное,флюиды все таки дошли. 😃
Лена,сарафан прекрасен,но ты в нем еще более прекрасна.Тебе очень идет эта длина.
Девченки,про рыжика напишу,обещаю.Вы же знаете,как я люблю платья... 😊
Но больше платьев я люблю...джинсы! 😃 И у меня их - как Педров,"и не сосчитаешь"(с).В разные периоды я носила и широкие,и узкие.И скинни.И прямые.И тертые.И рваные.И даже со стразами. ⁉ (купила в Италии,сдуру 😂 ) Укороченные и метущие тротуары.Светлые,темные.Юбки длиной 30 см и карандаши. Есть даже одна в стиле хиппи,макси,не надетая ни разу.Надо полумать о ее апгрейде.А еще сарафаны,платья.И ,о Боже,джинсовое бикини... 😃
Недавно,прочитав присланную мне подружкой Наташкой (которая тоже не в курсе,что теперь вместо житие я пишу роман 😂 )
статью о брюках-клеш,вспомнила.что уже носила такие. Году так в 2000-м. 😈 Оказалось,что не просто носила. Они благополучно сохранились в приличном виде, и их - 3 пары. 😃 И вот я снова мету тротуары,чувствую себя беззаботной и длинноногой... 😂 Ведь джинсы-клеш - самые удлиняющие ноги.Конечно,при условии,что их надеваешь с каблуком. Очень хотелось бы к ним сине-белую тельняшку,но у меня совершенно не из чего ее связать.Буду работать в этом направлении. 😃
К чему это я,красатули? Так ведь сегодня День рождения джинсов!
Поэтому пара идей сочетания джинсы-chanel. Для проекта Прикосновение,который теперь продолжается здесь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09
на фотохостинг →
"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.
Давно мне хотелось посвятить Проект именно этой великой женщине.Женщине со сложной судьбой.Женщине,которая сделала себя сама.Гению,подарившему миру маленькое черное платье и Шанель№5.
Приглашаю всех,кто любит Chanel,кто черпает вдохновение в ее творчестве,принять участие в совместном проекте "Прикосновение..." Может быть вы сошьете или свяжете жакет,напоминающий по стилю жакет от Шанель.Может быть это будет платье или пальто.Возможно,вы сделаете брошь или бусы,неотъемлемый аксессуар Дома Chanel. А вдруг это будет шляпка, ведь начинала великая Мадемуазель именно с них. Отделка кардигана,твидовый жакет,белая блуза и черные брюки - все в ваших руках,ведь творчество Chanel это целая планета.
Конечно мы не можем даже приблизится к ней, гениальной и не достижимой. Только прикоснуться...
Условия проекта просты.Нажатый вами листик - ваша заявка на участие. Проект будет длиться до 1 сентября.Все это время вы можете представлять в темке свои работы,не показанные ранее,выполненные с 01.03 по 01.09 в любой технике и посвященные Chanel.Большое спасибо за те идеи,интересные ссылки и факты, которыми вы поделитесь.
Лучшую работу Проекта ждет подарок. В стиле Шанель...
Тег проекта - "сhanel"
По тегу в темке "Житие мое.Ремикс..." можно узнать много интересного о Шанель.Очень много. 😃
Лучшее воплощение ждет подарок - бусы и пуговки "от Chanel".
на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка, как я рада, что ты опять с нами, с открытием новой темы! Я ведь только сегодня ее увидела, после ссылки в старой теме. А оказывается уже целый месяц вы тут общаетесь.
Платье Николь очень понравилось, ты в нем красотка. А платье-туника из 11 частей да еще кучей швов вообще подвиг ( это для меня как не любящей сшивать).

О, Лена! О, неутомимая выдумщица-вязальщица! О, мастерица с большой буквы М! Твое "рыже-конопатое" платье-туника - это что-то невообразимо-стильное, мозго-взрывающее, прекрасное и очень-очень тебе подходящее по духу и стилю!!! Да еще и на машине связанное!!! (А это значит, что машиночку свою ты осваиваешь семимильными шагами - МОЛОДЕЦ!) Я просто валяюсь, как те мыши)))

Лена, я с удовольствием показала бы все, что навязала, но с фото проблемы - дома солнце бывает только утром, а без него плохие фото получаются... 🙁 а на природе - нет времени прогуляться и сделать нормальную фотосессию 😳 Но лето на пороге, так что надеюсь все сделать 😂

Лена, рада видиеть Вашу темку вновь, 💟

Лена, и опять Шанелььььь , тока-тока я подуспокоилась, ты снова "тревожишь" мысли и желания в направлении нестареющего жакетика да еще и на пАру с джинсами - ну все... пошла рыться в шкафу и мечтать... мечтать...

Вах, Лена в новом домике, что отрадно ) Платье класс!

Вот спасибо! 😘 💋 Пойду достану свой заброшенный жакет и в путь 🙅 😼


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания