Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
08.01.2014
Сообщ.
1556

Авг 08, 2017 17:41

Алёнке -4 !

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Настена86, Авг 12, 2017

Настена86 Настя, ну хоть кто-то ясно и спокойно объяснил мой сумбур в голове. Mr. Green

Светик, с утра такой позитив! СПАСИБО!!!!! For you! For you! For you! Ты своими труселями походу осчастливила всех нас чудный вечер!

Света, какие классные труселя, а какой позитив, муж в экстазе))) Mr. Green Mr. Green Mr. Green Какая же ты умничка, мало того что сшить умеешь безупречно, так и представляешь вещь шикарно, я каждый раз в восторге от тебя, от твоей семьи и от твоей темы!!!! Very Happy roza roza roza Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Привет Света. Сколько обновок, Алёнушку с прошедшим. Труселя--ты молодчина! Впрочем, как всегда. Про фатин, скажи не цепляются между собой слои? Если не цепляются, скажи в каком магазине ты его покупала, а то моя(дочкина) фатиновая юбочка вся стала цепляться., хотя фатин был мягенький. И вот эти нашивочки, сейчас у тебя на лосинах "звёздочка" эт ты где покупаешь?

Здравствуйте! Сижу в кустах, прочитала всю вашу тему. Ужасно захотелось сплагиатить ваши платьица, у меня 5летняя дочка.
пусть ваш Митюша скорее растёт и крепнет, у меня сынок ещё есть, буду ваши идеи для него плагиатить)))

Светик, с попаданием в дефиле недели! Cock

Светочка,какой шикарный праздник у вас получился! Аленушку - с прошедшим Днем варенья! Увидела ее в новом наряде и невольно вырвалось "Моя ж ты лапотулечка!" (аж дочка ревниво глянула. Very Happy). Подросла девочка,быстро время летит. Пусть у нее все-все -все будет замечательно,радостно и счастливо! For you! Ну, наряды,как всегда на высоте (это не подлежит сомнению и обсуждению), очень нежно получилось, воздушно,но без лишнего пафоса. Да , и подумалось,что аниматору на вашем празднике "сто пудов" работалось легко и с удовольствием, такая атмосфера не может не вдохновлять.
P.S.; Это Митя у деда на коленках (финальное общее фото)? Ух тыыы... тоже подрос мальчишечка, и с дедушкой просто одно лицо, очень похож. Раньше как-то приблизительно было, а сейчас совершенно точно - дедЫн внучок! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания