Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
08.01.2014
Сообщ.
1566

Награды: 3

Сен 15, 2017 13:09

,,Не волнуйтесь,тётя!...,,

Привет всем!
Несу,наконец,сюда свою конкурсную работу. Конечно,рассматривать фото,которые уже были показаны,возможно,малоинтересно, но я добавила в этот пост другие,ведь в рамках конкурса не всё возможно показать-рассказать. Писала уже,что на конкурс не собиралась,просто сшились вещички одна за другой,вот и получился небольшой фэмили-лук, заявку сочинила и отправила ночью перед конкурсом) Вещи все простые,но получившиеся фото мне нравятся, на память о лете 2017 , пожалуй,что лучшие у меня. Дети были в настроении))

на фотохостинг →

Начну с комплекта для Алёнки.Футболка Оттобре 1/13,мод.10 р-р 104.Штанишки- укороченные джеггинсы из Оттобре 1/12 мод.20 р-р104

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Еленусик, Сен 05, 2017
наташа 77, Сен 05, 2017
наташа 77

Доброе утро Света, у тебя мне очень нравится всё!!! Мега! Ах, как чудесно будет! Хочу спросить про спортивные брюки для мужа: выкройку просто промеряла или как? Хочу сшить мужу, а размерной сетки на взрослые размеры нет, или это я не знаю где посмотреть Confused На ДР уже опоздала Embarassed , но лучше поздно .

Добрый день! Выкройку я не промеряла,и на размерные признаки тоже не ориентировалась....у него по этим признакам очень непонятный размер,особенно если на ОТ смотреть)) Просто взяла тот размер,который муж носит,а носит он 52-54.Взяла 54,на всякий случай.И они сели хорошо,даже лучше его покупных! Повторюсь - выкройкой ооочень довольна! Может,и 52 был бы не плох,но я шью по той выкройке ,которую срисовала для первых штанов.Сели хорошо,и ладно.Чего ещё кальку переводить,и эксперименты ставить на очень даже недешёвых тканях.
Удачи в пошиве !

cvetok1977, Сен 05, 2017
cvetok1977
наташа 77
читать дальше

Добрый день! Выкройку я не промеряла,и на размерные признаки тоже не ориентировалась....у него по этим признакам очень непонятный размер,особенно если на ОТ смотреть)) Просто взяла тот размер,который муж носит,а носит он 52-54.Взяла 54,на всякий случай.И они сели хорошо,даже лучше его покупных! Повторюсь - выкройкой ооочень довольна! Может,и 52 был бы не плох,но я шью по той выкройке ,которую срисовала для первых штанов.Сели хорошо,и ладно.Чего ещё кальку переводить,и эксперименты ставить на очень даже недешёвых тканях.
Удачи в пошиве !

Ситуация такая же, по ОТ аж 56 получается, а по бёдрам в 50 входит. попробую 52, а там видно будет. Эти для пижамы пробные без карманов , Smile , а спортивные потом прикину больше или меньше. Спасибо за ответ.

cvetok1977, Сен 05, 2017

cvetok1977 Света и я по твоей наводке сшила эти штаны))) выкройка и правда отличная!!! Муж теперь просит только такие! Даже любимые джинсы одевает теперь через раз, а раньше было из них не вытащить)))
Спасибо тебе за вдохновение!!! For you! For you! For you! For you! For you!

,,Не волнуйтесь,тётя!...,,

Привет всем!
Несу,наконец,сюда свою конкурсную работу. Конечно,рассматривать фото,которые уже были показаны,возможно,малоинтересно, но я добавила в этот пост другие,ведь в рамках конкурса не всё возможно показать-рассказать. Писала уже,что на конкурс не собиралась,просто сшились вещички одна за другой,вот и получился небольшой фэмили-лук, заявку сочинила и отправила ночью перед конкурсом) Вещи все простые,но получившиеся фото мне нравятся, на память о лете 2017 , пожалуй,что лучшие у меня. Дети были в настроении))

на фотохостинг →

Начну с комплекта для Алёнки.Футболка Оттобре 1/13,мод.10 р-р 104.Штанишки- укороченные джеггинсы из Оттобре 1/12 мод.20 р-р104

на фотохостинг →

читать дальше

Света, шедеврально, весело, задорно, нарядно!!!! Как приятно смотреть на улыбчивые лица!!! Фемили лук удался на славу!!!

Света, очень все понравилось. Ярко, стильно. Да вещички простые, но с какой любовью в каждой строчке сшиты, как аккуратно. Ребята в отличном образе и настроении. И весь ваш позитив передается нам через монитор. Чудесные фото. Алена с кроликом прелесть прелестная, Митюша маленький джентльмен в цветнике прекрасных роз))

Какая красота .На Юлю внимательно посмотрела Ей лет так 15. не больше. Твои дети на свои гожа не тянут . такие маленькие классные.

Авторы
Теги
Упоминания