maliyatate вязание крючком, вышивка, вырезание...
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
24.03.2015
Сообщ.
105

Янв 26, 2017 13:57 | Пелерина с "ракушками"

1 100 руб.
Наличие: на заказ

Срок изготовления на заказ: 5-7 дней
Техника: вязание крючком
Размер: длина 28 см
Материалы: пряжа, атласная лента
Рекомендации по уходу: ручная стирка
Красивая пелерина выполнена крючком, завязывается спереди атласной лентой.
Доставка: Почтой России (в стоимость не входит), самовывоз - бесплатно

Все картинки темы

| maliyatate вязание крючком, вышивка, вырезание...

Волшебный мир Алисы (вязание крючком, вышивка, вырезание...)

Здравствуйте!
Меня зовут Алиса. Вязанием крючком я начала заниматься еще в школе, но тогда это еще не было моим увлечением, а только начальным этапом. Несколько лет назад данное умение переросло в хобби. Все началось с кукол Барби. Вот начало моего творчества:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

По профессии я педагог, но волею судьбы я попала на предприятие под названием "Елецкие кружева", там я профессионально овладела ручной вышивкой в технике двусторонняя гладь (или белая, как ее еще называют). Вышиваю я двумя руками одновременно. Мы изготавливали рушники, детские комплекты, постельное белье, скатерти. Свои работы с вышивкой я выложу позже.

Также я очень люблю вырезать вытынаки, снежинки... данный вид творчества очень актуален к таким праздникам ка Новый год, Рождество, но вытынанки можно вырезать и на другую тематику: 8 марта, Свадьба...

Сейчас я живу я в Московской области в Пушкинском районе.
Работы могу отправить Почтой России, курьерской службой (за доплату), при личной встрече (бесплатно).
Оплатить можно через Сбербанк, почтовый перевод и он-лайн платежи.

Добро пожаловать!!!

Мой блог http://handmade-miralise.blogspot.ru/
Моя почта: vmiralise@gmail.com

| Колье "Роза"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

400 руб.
Наличие: сделаю на заказ
Срок изготовления: 3-5 дней
Цвет: на выбор

Размер: 37 см
Элегантное ажурное колье "Роза" станет яркой деталью Вашей индивидуальности. Длина колье 37 см. Колье идеально подойдет к вечернему платью. Колье можно выполнить на заказ в другой цветовой гамме.Стоимость доставки не входит в указанную цену.

| Колье "Нежность"

400 руб.
Наличие: 1 шт.
Цвет: бирюзовый
Размер: 37 см
Материалы: нитки для вязания "Ирис", 100% хлопок

Элегантное ажурное колье "Нежность" станет яркой деталью Вашей индивидуальности. Длина колье 37 см. Колье идеально подойдет к черному вечернему платью. Колье можно выполнить на заказ в другой цветовой гамме.Стоимость доставки не входит в указанную цену.

| Колье "Ромашка"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

850 руб.
Наличие: сделаю на заказ
Срок изготовления: 1 день
Цвет: по заказу клиента
Размер: 60 см
Материалы: нитки для вязания
Рекомендации по уходу: требует подкрахмаливания
Колье "Ромашка" выполнено крючком.
Такое украшение можно надеть с вечерним нарядом, с блузой.  Длина изделия 60 см.
Выполню на заказ в цвете по желанию клиента.
Стоимость доставки не входит в указанную цену.

| Салфетка брюгге "Баклажанные узоры"

3 000 руб.
Цвет: зеленый с черным
Размер: 63 см
Материалы: нитки для вязания "Ромашка", 100 % хлопок
Салфетка выполнена в технике брюггского кружева. Эта филигранная техника, с помощью которой можно создать большое количество изысканных моделей (салфетки, шали, дорожки, платья, безрукавки, юбки и т.д.). Данную салфетку можно связать нитками любого цвета. Подойдет для украшения интерьера, создания уютной домашней обстановки. А также для большого обеденного стола для создания праздничной семейной обстановки.

| Салфетка брюгге "Весенние кружева"

1 200 руб.
Цвет: желтый с зеленым
Размер: 46 см
Материалы: нитки для вязания "VITA"
Салфетка выполнена в технике брюггского кружева. Эта филигранная техника, с помощью которой можно создать большое количество изысканных моделей (салфетки, шали, дорожки, платья, безрукавки, юбки и т.д.). Данную салфетку можно связать нитками любого цвета. Подойдет для украшения интерьера, создания уютной домашней обстановки. А также для большого обеденного стола для создания праздничной семейной обстановки.

| Салфетка "Сирень"

600 руб.
Цвет: сиреневый с белым
Размер: 46 см
Материалы: нитки для вязания "Ирис"
Красивая салфетка выполнена крючком из пряжи сиреневого и белого цвета украсит ваш интерьер.

| Салфетка "Ромашки"

650 руб.
Цвет: бежевый
Размер: 37х24 см
Материалы: ткань Бязь, нитка Мулине
Красивая салфетка, вышитая машинной вышивкой, украсит ваш домашний интерьер.

| Комплект для девочки 3-6 мес (чепчик и пинетки)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

700 руб.
Наличие: 1 шт. (пинетки и чепчик)
Цвет: белый с розовым
Размер: для девочки 3-6 мес., подошва пинеток = 10 см
Материалы: нитки для вязания "COCO", 100% хлопок
Комплект для девочки 3-6 мес.: ажурный белый чепчик и пинетки с розовой отделкой. Связан крючком из 100% хлопка, в качестве декора использованы маленькие перламутровые бусины, атласная лента. Пинетки фиксируются на ножке с помощью атласной ленты.

| Комплект для девочки 0-3 мес.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1 700 руб.
Наличие: на заказ
Срок изготовления: 7-10 дней
Цвет: белый с розовым
Размер: для девочки 0-3 мес., длинна подошвы пинеток = 8 см, длинна платья-распашонки = 24 см
Материалы: нитки для вязания "COCO", 100% хлопок

Нарядный комплект «Песенка» для Вашей маленькой принцессы (0-3 мес.) В этом наряде Ваша малышка будет самой неотразимой на любом мероприятии. Комплект связан крючком из пряжи COCO, декорирован ромашками, пуговицами, лентами, застегивается на пуговки. Все детали пришиты! Комплект состоит из платья, чепчика. пинеток. Чепчик и пинетки украшены атласной лентой.
Можно изменить цветовую гамму по Вашему желанию.

Комплект на фото - это подарок для девочки, которая должна родиться в мае, но такой же комплект я могу связать на заказ.

| Колье "Нежность"
| Колье "Роза"
| Комплект для девочки 3-6 мес (чепчик и пинетки) maliyatate, Апр 15, 2015
| Комплект "Песенка" для девочки 3-6 мес maliyatate, Апр 15, 2015
| Ажурный воротник "Ананас"

400 руб.
Наличие: на заказ
Срок изготовления: 2-3 дня
Цвет: по выбору клиента
Материалы: нитки для вязания 100% хлопок

Воротник – полоска ткани, окаймляющая и декорирующая вырез одежды. Воротник имеет большое значение, поскольку эта часть одежды всегда находится на виду. Воротник играет важную роль в создании образа и общего стиля. В настоящие время используются в основном практичные виды воротников, тогда как раньше воротники, как и шляпы, богато декорировались и демонстрировали богатство, положение в обществе обладателя. Но со временем жизнь ускорилась, и мода сделала ставку на удобство и лаконичность. Хочу предложить вашему вниманию вот этот замечательный ажурный воротничок, связанный крючком, рисунком "ананас", который с легкостью украсит любой наряд и придаст образу неповторимую легкость и нежность.

Авторы
Теги
Упоминания