Ирландское кружево с Юлией Тушницкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13783

Апр 15, 2015 11:55

Книга "Цветок-талисман" - пошаговый мастер-класс вязания для начинающих!

Курс вязания крючком для начинающих! На 126 страницах книги дана пошаговая инструкция по выполнению элемента "Цветок-талисман". Каждый шаг снабжен подробными фотографиями. Курс ориентирован на людей, впервые взявших в руки крючок, но может быть полезен и тем, кто уже умеет вязать, но хочет освоить новый мотив вязания.

записаться на получение книги бесплатно

Все картинки темы

| Ирландское кружево с Юлией Тушницкой

Курс "Ирландское кружево Ю. Тушницкой"

Представляем Вашему вниманию уникальный учебный видео-курс вязания крючком ажурного изделия от первой петельки до красивого результата. С помощью учебного материала Вы легко справитесь со всеми этапами выполнения сложного ажурного изделия из элементов ирландского кружева. Пройдя 6 видео-уроков Вы будете точно знать: как подобрать пряжу и номер крючка, как качественно выполнять отдельные мотивы, как работать с выкройкой, как правильно выполнить композицию из мотивов, как легко соединить отдельные элементы в роскошное полотно.
Также, Вы узнаете много других важных нюансов и секретов для создания восхитительного ажурного изделия из сложных элементов ирландского кружева, а полученные уникальные знания и навыки вдохновят Вас на изготовление оригинальных и красивых вязаных вещей в будущем!

полное описание курса и запись

Книга "Цветок-талисман" - пошаговый мастер-класс вязания для начинающих!

Курс вязания крючком для начинающих! На 126 страницах книги дана пошаговая инструкция по выполнению элемента "Цветок-талисман". Каждый шаг снабжен подробными фотографиями. Курс ориентирован на людей, впервые взявших в руки крючок, но может быть полезен и тем, кто уже умеет вязать, но хочет освоить новый мотив вязания.

записаться на получение книги бесплатно

Скажите пожалуйста вариант базис отличается от остальных только отсутствием поддержки преподавателя?
Входят ли в него видеоуроки, схемы и фото в том же объеме, что и в более дорогих вариантах?
Спрашиваю потому что в описании плюс и гольд указано что это "Полная видео-версия курса", а в базисе просто "Курс представлен в формате видео-уроков"

Здравствуйте!
Вариант базис отличается от остальных только отсутствием поддержки преподавателя.
Набор видеоуроков, схем и фото во всех вариантах идентичен.

С уважением, Юлия Тушницкая

Спасибо.

Книги у меня нет. Ссылка не открывается. Посоветуйте, пожалуйста, какими нитками вязать. Попробовала нитками для вышивки (чтобы было красиво), ничего не получается. Наверное не те нитки взяла. Заранее спасибо.

Батунина Вера

Книги у меня нет. Ссылка не открывается. Посоветуйте, пожалуйста, какими нитками вязать. Попробовала нитками для вышивки (чтобы было красиво), ничего не получается. Наверное не те нитки взяла. Заранее спасибо.

Ссылка не открывается, возможно, из-за того, что необходимо обновить Adobe Reader. Попробуйте.

Батунина Вера

Посоветуйте, пожалуйста, какими нитками вязать. Попробовала нитками для вышивки (чтобы было красиво), ничего не получается. Наверное не те нитки взяла. Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Мои рекомендации по выбору пряжи, такие:
- пряжа должна быть тонкой, в расчете 100 г пряжи - 500..600 метров;
- желательно использовать качественную нитку (100% хлопок, 100% вискоза, вискоза с люрексом, хлопок с вискозой).

С уважением, Юлия

| Все получится!

Спасибо Юлии Тушницкой за профессиональную подачу материала, - это про книгу "Цветок-талисман". Качественные фото, все
хорошо видно, очень понятные объяснения. Раньше думала, что сотворить такие большие, сложные, прекрасные вещи, как ее фантастические платья и юбки, - это за пределом моих возможностей. А после этой книги понимаю, что большое начинается с малого, мастер все подробно рассказывает и показывает, так что после цветочка и платье получится!

Вы дезинформируете. Какая же это книга. Это мастер-класс по вязанию одного цветочка.
Причем оформление сделано своими силами.
Книга все-таки подразумевает как минимум выпуск издательства и более
профессиональный подход к содержанию.

Svetlana U,
Вы мне уже писали об этом. Я вас поблагодарила за ваше мнение. Что вы хотите? я не совсем вас понимаю. Вы получили бесплатный ! материал. Не нравится, не читайте. Я считаю, надо быть благодарным автору за его труд, как бы он не назывался- мастер-класс, книга или как-либо еще. Уважайте людей, будьте добрее. Smile Не все так плохо, как вы представляете. Cock

Здравствуйте Юлия!У меня к вам вопрос.
Существует ли другой метод оплаты,например через Вестерн Юнион,так как я живу за границей и есть-ли продолжение ваших уроков?

Вернее сказать через ВебМоней никогда не высылала и по-моему не могу... Embarassed

Take,
Здравствуйте!
Можно оплатить через PayPal. Если захотите оплатить, сообщите мне в какой валюте планируете платить на электронный адрес - dios@osinka.ru, и я вышлю вам реквизиты. Спасибо.

Здравствуйте Юлия! Я новичок в технике ИК. У меня проблема с выточками. Как вязать выточку помогите пожалуйста. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания