Шитьё штор - 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Рег.
24.10.2008
Сообщ.
4564

Апр 07, 2015 22:18 | Шитьё штор - 17

Начало -
Шитье штор
Шитье штор - 2
Шитье штор - 3
Шитье штор - 4
Шитье штор - 5
Шитье штор - 6
Шитье штор - 7
Шитьё штор - 8
Шитьё штор - 9
Шитьё штор - 10
Шитьё штор - 11
Шитьё штор - 12
Шитьё штор - 13
Шитьё штор - 14
Шитьё штор - 15
Шитьё штор - 16

"Мастер-классы и советы по шитью штор"
Уважаемые форумчане, если вдруг вы обнаружите не рабочую ссылку в "Мастер-классах и советах по шитью штор" - большая просьба! Не будьте равнодушны! Напишите об этом на форуме или в личную почту модератору.

"Шитье штор. Терминология для начинающих"
Интернет-магазины тканей и фурнитуры

Все картинки темы

LanaLo, Июл 13, 2017

LanaLo Ааа, на фото это - не видно. В таком случае, я бы размещала линию расположения складок, если не по ребру основания кровати, то, по крайней мере, - по ребру матраса. А ещё лучше - согласна с Леной elkin - оборку крепить отдельно.

Девочки,спасибо за подсказки.
Я ведь отвечаю за технологию,как рассчитаю,так и сошьют,вся ответственность на мне.
У нас дизайнер работает как технолог.Не только подбор ткани.А в цеху когда подскажут,а когда и нет.И вообще,все общение по телефону,не лично.Поэтому здешний опыт мне может очень помочь в работе.

Вот еще комната сына.Тоже шила , кисточки пришлось делать самой из мулине,не нашла подходящих.Белые х/б канаты на ламбрекенах такие же,как проклеены углы на потолке,только тоньше.

Портьеры из матрасной дешевой ткани,деньги после ремонта кончились,да и понравилась она внешне мне.Села,правда здорово под утюгом.Но ничего,потом поменяю по мере роста ребенка.

Авторы
Теги
Упоминания