Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 16.10.2017 11:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
04.04.2013
Сообщ.
6110

Апр 07, 2015 18:58 | Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Меня зовут Марина. Ко мне на «ты».
Занимаюсь поставками пряжи из Италии, для машинного и ручного вязания.

1.Все заказы пишите в теме.
2.Заказ принимается без брони "на подумать"
3.Отправка заказа осуществляется после оплаты счета. Период оплаты выставленного счета – 3 календарных дня, по истечение счет аннулируется.

читать дальше

Все картинки темы

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Добрый вечер всем! Ну вот и довязала Яблочный сок,в прошлую пятницу,а сегодня сшивала.Пряжа Zegna Baruffa,Cachwool,меринос 1500/100гр в 6 ниточек,спицы 3 и 3,5,расход 560гр. Пуговицы только приложены т.к сейчас нужно постирать жакетик,дать пряже полностью раскрыться. Уже конечно примеряла,довольна и результатом и пряжей конечно,очень мягонькая,нежная,вязать приятно.Марина,как всегда спасибо за пряжу For you! ! А пока, Вяжу всегда, вяжу везде! дальше и вам не скучать.

ВеРучки, Мар 27, 2017

ВеРучки, замечательная кофточка!!! Это супер! Когда Вы все успеваете?

Добрый вечер всем!)
Марина, принесла для отчета)) Потом лучше фото сделаю)
Riverbend by Julie Hoover, вязала из двух видов пряжи: резинки, планка, полосы на рукавах - Sato Seni co LTD, Cotswolds, шерсть-100%, 350м/100гр и основная - твид Donegal, 100% - Lana, 750м/100гр, обе в 4 нити на спицах 7 и 7,5 мм (только сейчас увидела какая разница в метраже, а на деле твид толще...)
Общий вес до стирки был 590г, после - 560г, то есть 30 грамм пропитки было на твиде - пока вязала руками прям чувствовалось, что пропитки не пожалели)) и запах...))) После ВТО твид разбух и покрылся пушком.

на фотохостинг →

Tropinka 44, Мар 27, 2017
Tropinka 44
Сибирячка86
читать дальше

Светлана, день добрый!
на фотохостинг →
Образец в 1 нить, на машинке, плотность 7-8, Спицы 2,5 для моей плотности вязания.

Добрый вечер!
Марина,большое спасибо за образец.
Как раз то,что нужно - необычная фактура связанного полотна.

ВеРучки, Мар 27, 2017
ВеРучки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Добрый вечер всем! Ну вот и довязала Яблочный сок,в прошлую пятницу,а сегодня сшивала.Пряжа Zegna Baruffa,Cachwool,меринос 1500/100гр в 6 ниточек,спицы 3 и 3,5,расход 560гр. Пуговицы только приложены т.к сейчас нужно постирать жакетик,дать пряже полностью раскрыться. Уже конечно примеряла,довольна и результатом и пряжей конечно,очень мягонькая,нежная,вязать приятно.Марина,как всегда спасибо за пряжу For you! ! А пока, Вяжу всегда, вяжу везде! дальше и вам не скучать.

Вера, как всегда великолепно!!! Еще до стирки, а какие петельки ровные!!! Ах, как чудесно будет!

petrowna
ВеРучки
читать дальше

Вера, как всегда великолепно!!! Еще до стирки, а какие петельки ровные!!! Ах, как чудесно будет!

на фотохостинг → Доброе утро! Спасибо roza ! Вот на этом фото полотно до стирки,а здесь я уже просто смачивала,раскладывала по размерам и только потом начала сшивать.Первый раз так делаю,обычно всё по деталям стираю,а здесь связала,соединила по плечам,от них связала рукава, только потом смочила и уже затем сшивать.Сам рисунок немного как бы собирает полотно,а после смачивания выравнивается и удобней сшивать,всё ровненько.
Кстати концы нитей,оставленные для сшивания,укладываю в маленькие пакетики (на фото видно),очень удобно,при работе совершенно не мешаются.Это я однажды,когда вязала Гранито,оставила слишком длинный конец нити и он мне ну очень мешал и ничего не придумала,как убрать,спрятать его в пакетик.Теперь вот так и делаю,может кому то тоже так понравится.

Все равно петельки ровные! Very Happy А я стираю только, когда все соберу, не могу по деталям. Один раз только так постирала, так все разного размера было. Sad Я утюгом отпариваю предварительно, мне так больше понравилось. Только, наверное, когда рельефный узор, утюгом не отпаришь. Я-то в основном все на машине, да гладью. Обленилась ручками вязать.

ВеРучки,
Вера, кофточка очень классно смотрится Это супер!
Не секрет по какому размеру вязала и соответствует размер в описании действительности?

september1948

ВеРучки,
Вера, кофточка очень классно смотрится Это супер!
Не секрет по какому размеру вязала и соответствует размер в описании действительности?

Спасибо roza ! Вязала на размер L ,рукав укороченный вариант (3 раппорта рисунка в высоту).Описание очень хорошее,всё продумано и просчитано,вязать легко,главное конечно - это попасть в плотность и тогда размерчик точно будет Ваш.

ВеРучки
september1948
читать дальше

Спасибо roza ! Вязала на размер L ,рукав укороченный вариант (3 раппорта рисунка в высоту).Описание очень хорошее,всё продумано и просчитано,вязать легко,главное конечно - это попасть в плотность и тогда размерчик точно будет Ваш.

Вера, в плотнось попала по петлям, по рядам меньше надо будет пересчитывать!
Мои небольшие похвастушки, связала давненько да в марте почти весь месяц болела , грипп накрыл капитально
Вот начало внучке кофточка с "помошником"
старшему сыну пуловер пришлось перевязывать, после стирки подсел, благо ниточки остались в запасе конечный результат узнаю 2 апреля, должны приехать в гости
Вера, рисунок аранов знакомый La-la-la-lay-la
Мариночке спасибо за ниточки, вязать с бобинок удовольствие, с моточко в совсем не то
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

september1948, Отличные подарки,с теплом Ваших рук,да ещё с помошником вязали.А аранчики конечно,очень знакомы.
Да,полностью согласна,бобинная пряжа - это чудо,я от неё совсем сошла с ума,не могу остановиться)))

ВеРучки, Мар 27, 2017
ВеРучки

Всем доброго утра!
Вера, слов нет, как хороши твои работы!!!
Я все под впечатлением от Granito увиденного вживую! Ах, как чудесно будет! В тут такая весенняя красота! Мега!
Спасибо большое!!! Радуй нас и вдохновляй!

freya-k, Мар 27, 2017
freya-k

Добрый вечер всем!)
Марина, принесла для отчета)) Потом лучше фото сделаю)
Riverbend by Julie Hoover, вязала из двух видов пряжи: резинки, планка, полосы на рукавах - Sato Seni co LTD, Cotswolds, шерсть-100%, 350м/100гр и основная - твид Donegal, 100% - Lana, 750м/100гр, обе в 4 нити на спицах 7 и 7,5 мм (только сейчас увидела какая разница в метраже, а на деле твид толще...)
Общий вес до стирки был 590г, после - 560г, то есть 30 грамм пропитки было на твиде - пока вязала руками прям чувствовалось, что пропитки не пожалели)) и запах...))) После ВТО твид разбух и покрылся пушком.

на фотохостинг →

Оля, привет!
Спасибо за хвастик!!! Это супер!
Номер спиц и метраж настораживают Smile , а легкий получился!

september1948
ВеРучки
читать дальше

Вера, в плотнось попала по петлям, по рядам меньше надо будет пересчитывать!
Мои небольшие похвастушки, связала давненько да в марте почти весь месяц болела , грипп накрыл капитально
Вот начало внучке кофточка с "помошником"
старшему сыну пуловер пришлось перевязывать, после стирки подсел, благо ниточки остались в запасе конечный результат узнаю 2 апреля, должны приехать в гости
Вера, рисунок аранов знакомый La-la-la-lay-la
Мариночке спасибо за ниточки, вязать с бобинок удовольствие, с моточко в совсем не то
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нина, спасибо за показ работ!
Мега! Все в аранах! Это же такой труд!!! А размер для сыночка Shocked богатырский!

Tropinka 44, Мариночка,спасибо roza ,ещё не раз приеду к тебе, в твой замечательный магазин за чудесной пряжей и конечно,обещаю показывать свои работы.

Авторы
Теги
Упоминания