Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 17.08.2017 09:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
04.04.2013
Сообщ.
5914

Апр 07, 2015 18:58 | Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Меня зовут Марина. Ко мне на «ты».
Занимаюсь поставками пряжи из Италии, для машинного и ручного вязания.

1.Все заказы пишите в теме.
2.Заказ принимается без брони "на подумать"
3.Отправка заказа осуществляется после оплаты счета. Период оплаты выставленного счета – 3 календарных дня, по истечение счет аннулируется.

читать дальше

Все картинки темы

Можно влезу Embarassed Марина, а если спицы отправлять заказным письмом с уведомлением? Между вами расстояние относительно небольшое, если переложить пластиковой папкой или картонкой, должны доехать нормально....

flashka0000
Tropinka 44
читать дальше

а мне хватит на свитерок на 2 года? простой лицевой гладью?

Этого на 2 свитерка хватит Smile 300 гр на полноценный взрослый свитерок.

Толика, Авг 03, 2017
Толика

Можно влезу Embarassed Марина, а если спицы отправлять заказным письмом с уведомлением? Между вами расстояние относительно небольшое, если переложить пластиковой папкой или картонкой, должны доехать нормально....

Римма, нужно на почте уточнять. У меня однажды не приняли спицы, сказали только посылкой.

Толика, Авг 03, 2017

Толика Римма, это нам со европейской стороны только кажется, что недалеко) За Уралом расстояния ой, какие) От Тюмени до Хабаровска, как минимум, в 2 раза дальше, чем до Краснодара)

Very Happy , можно не по теме, у меня родственник с Донецка, в прошлое лето проездом был, в Сургут к семье приезжал. Так он сказал, что даже не представлял какое это расстояние, а когда по приезду посмотрел по карте, что проехал всего 1/10 расстояния, у него был географический шок.

BasyaBusina, Авг 03, 2017
BasyaBusina

Толика Римма, это нам со европейской стороны только кажется, что недалеко) За Уралом расстояния ой, какие) От Тюмени до Хабаровска, как минимум, в 2 раза дальше, чем до Краснодара)

Лена, вечер добрый!
Ох уж наша необъятная страна Мега! Расстояние почти 6500 км. Тюмень-Хабаровск. Мне в Италию ближе Laughing

Добрый вечер, Марина! Эх, тоже очень хочется в Италию, но планы на отпуск совсем другие А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! Я сильный. Я могу. Буду спасать строительную отрасль и руководить бригадой личных "таджиков"

Tropinka 44, Авг 03, 2017
Tropinka 44
flashka0000
читать дальше

Этого на 2 свитерка хватит Smile 300 гр на полноценный взрослый свитерок.

ок,беру)

Вот географический шок - очень правильное понятие.... Девочки, стыдоба, Embarassed Embarassed BasyaBusina права, я, конечно знаю, что Хабаровск далеко и Тюмень неблизко, но что каждый город друг от друга тааак далеко..... Да, необъятная страна) ))))

Толика, Авг 03, 2017

Толика На карту смотришь, все малёхонько, близёхонько, а как поедешь по России, ух-ты, поля и степи необъятные, мы несколько лет уже практикуем на машине близлежащие области изучать. Да где там, одни степи Челябинской области чего стоят, а горы и пещеры Уральского хребта, за всю жизнь не объехать. Мечта на Алтае побывать, и озерах Северного Казахстана. А Волга ... Эх, растравлю сейчас душу, и полечу.... в интернет, смотреть фотографии любимого Урала.

titova-es, Авг 03, 2017

titova-es
Елена!
Можно с разрешения Марины воплатить Вашу мечту совсем на немного Это КАТУНЬ ! А это вечер в кемпинге Бирюзовая Катунь
У меня младший сын любит отпуск проводить в Горном Алтае- пятый год подряд.
с уважением Нина.

Tropinka 44, Авг 04, 2017

Мариночка,привет! увидела фотографии в инстаграме , новые стелажи ,порядок и красота.

Авторы
Теги
Упоминания