Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 15.11.2017 12:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
04.04.2013
Сообщ.
6229

Апр 07, 2015 18:58 | Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Меня зовут Марина. Ко мне на «ты».
Занимаюсь поставками пряжи из Италии, для машинного и ручного вязания.

1.Все заказы пишите в теме.
2.Заказ принимается без брони "на подумать"
3.Отправка заказа осуществляется после оплаты счета. Период оплаты выставленного счета – 3 календарных дня, по истечение счет аннулируется.

читать дальше

Все картинки темы

freya-k, Июл 09, 2017

freya-k Оля,чудесный свитерок,очень красиво ! Хоть и видела я его вчера на встрече вживую,но всё равно разглядываю фото,отличное исполнение !!!

rimmashaf, Июл 08, 2017
rimmashaf

Здравствуйте Марина! Хочу приобрести у вас пряжу на кардиган дочери (46р.). Нужен теплый и носибельный, чтобы в машине за рулем одевать. Склоняюсь к мериносу с добавкой хлопковой нити. Посоветуйте пожалуйста сколько надо пряжи на 46р. на кардиган с длинными рукавами и ниже бедра? И подойдет ли по цвету этот хлопок?

https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/479478/view/1804881?page=0 https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/479480/view/1376869?page=1

Римма, здравствуйте!
Хлопок чуточку светлее. Расход от многих параметров зависит. Грамм 800 в среднем.

lud_Ok, Июл 08, 2017
eseniya04, Июл 09, 2017
eseniya04

Марина,можно яка натурального 600 гр? А цветной як не ожидаете?

Татьяна, утро доброе!
Яка нет в наличии и пока не ожидается.

ВеРучки, Июл 09, 2017
ВеРучки

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → Марина,девочки,всем добрый день! Совсем свеженький хвастик.Связала совсем простую кофточку,вязание от плеч,укороченный ряды,горизонтальные вытачки.Пряжа 100% лён Manifattura Sesia 2000м/100гр в 7 ниточек,спицы 3,всего 305гр. В жару будет совсем не жарко,вот только лето где-то))) Спасибо Марина за пряжу,впервые вязала из льна.Полотно смягчается после первой стирки,но думаю,что с каждой стиркой оно будет ещё мягче.Вообщем,я довольна,уже и выгуляла,съездила сегодня в ней на встречу с девочками.Всем девочкам спасибо,приятно было повидаться,пообщаться и до новых встреч !!!

Вера, утро доброе!
Это супер! Просто, со вкусом, красиво, комфортно.... ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Верочка, глаз радуют твои работы roza
Спасибо за хвастики Kissing
А я в ангинно-бронхитном состоянии неделю уже. А завтра лететь за новой порцией вдохновения для нас И жить хорошо, и жизнь хороша!

freya-k, Июл 09, 2017
freya-k

Марина, привет!)
Показываю Bright Sweater от Junko Okamoto из пряжи Cameau - 50% меринос экстрафайн, 32% бейби-верблюд, 18% п/а, 450 м/100 г. Вязала на спицах 4 мм, без смены на меньшие и большие.
Вес 270 грамм, а боялась, что 300 не хватит Laughing

Оля, привет!
Сепер!!! Я следила за процессом и вчера в ИГ уже поразглядывала. Впечатляет работа и вес Мега!
Спасибо за хвастик! For you!

Olga_02, Июл 10, 2017
Olga_02

DSC00717.JPG.Марина, добрый день! Такого не осталось?Если есть,мне 300г ,на жилетку. Спасибо.

Оля, день добрый!
Яка нет на остатке.

Ясно,будем ждать что-нибудь новенькое!

ВеРучки, Июл 10, 2017
ВеРучки

freya-k Оля,чудесный свитерок,очень красиво ! Хоть и видела я его вчера на встрече вживую,но всё равно разглядываю фото,отличное исполнение !!!

Вера, спасибо)

| без темы

МАРИНА,огромное спасибо!!! roza roza roza

| Re: без темы vera1961, Июл 10, 2017
vera1961

МАРИНА,огромное спасибо!!! roza roza roza

Вера, не за что! Вяжи на радость себе и своим близким For you!

Марина, скорее выздоравливай! ОТ всей души желаю! Чтоб болезни убежали, кашель весь с собой забрали, и горлышко здоровое, песни петь готовое!)))))

Марина, не могли бы вы посмотреть какой хлопок подойдет под меринос? У меня монитор видно перевирает цвет.

Марина, спасибо большое за пряжу. Яки просто волшебны! А цвета необыкновенно красивы!. Спасибо, очень довольна.

Авторы
Теги
Упоминания