Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 18.05.2017 23:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
04.04.2013
Сообщ.
5387

Апр 07, 2015 18:58 | Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Меня зовут Марина. Ко мне на «ты».
Занимаюсь поставками пряжи из Италии, для машинного и ручного вязания.

1.Все заказы пишите в теме.
2.Заказ принимается без брони "на подумать"
3.Отправка заказа осуществляется после оплаты счета. Период оплаты выставленного счета – 3 календарных дня, по истечение счет аннулируется.

читать дальше

Все картинки темы

Марина, ниточки получила очень быстро, уже во всю вяжу. Спасибо огромное!

Девочки, всем привет.
Вы дружно желаете хозяйке темы хорошего отпуска.
В заказах намечается перерыв?
Я первый раз зашла... думаю заказывать или отдыхать еще две недели?

Sharon, Апр 07, 2017

Sharon, Марина, заказывать можно всегда) если вам "не горит", чтобы вот прямо завтра посылка с заказом отправилась, то вполне можно сделать заказ) а оставшаяся неделя отпуска пролетит очень быстро)

Sharon, Апр 07, 2017
Sharon

Девочки, всем привет.
Вы дружно желаете хозяйке темы хорошего отпуска.
В заказах намечается перерыв?
Я первый раз зашла... думаю заказывать или отдыхать еще две недели?

Точно,заказать можно сейчас и для того,чтобы приглянувшуюся Вам пряжу никто не умыкнул,а Марина приедет и пришлет счет Cock

Всем привет!
Пока Мариночка отдыхает и находится в поисках новой красоты, мы стараемся усиленно реализовывать свои проекты. А я вяжу, вяжу...

Вот наша обновочка. Вязала по описанию Айсте http://www.ravelry.com/projects/aisteb1973/forest-walk
На размер L ушло 665гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг → Мариночка и Евгений! Поздравляю,вашему магазину,вашему бизнесу исполнилось 2 года! Процветания вам ещё многие и многие годы !!! Продолжайте и дальше радовать нас покупателей замечательной,чудесной пряжей!

Galnik

Всем привет!
Пока Мариночка отдыхает и находится в поисках новой красоты, мы стараемся усиленно реализовывать свои проекты. А я вяжу, вяжу...

Вот наша обновочка. Вязала по описанию Айсте http://www.ravelry.com/projects/aisteb1973/forest-walk
На размер L ушло 665гр.
на фотохостинг →

Замечательная Лесная прогулка получилась,всё так аккуратно! Очень красиво! Спасибо,что показали.

Доброго дня, дорогие рукодельницы!
Все эти дни я работала не покладая рук! Smile
Отдых полноценный будет всего 4 дня, с 10 по 13.04
Сегодня пакую багаж Laughing чтобы часть новинок привезти, в том числе и покажу як.
Будет много всего, но это через месяц.
А пока будем встречать мартовскую закупку, она уже на пути в Тюмень.
Всем желаю отличных выходных!

Валери63, Апр 06, 2017
Валери63

Добрый день, Марина и девочки!
Вот хочу показать

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
из https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/496142/view/1329465?page=0 и https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/479754/view/1220370?page=0 обе в две нити спицами №6 по описанию жакета Walk The Cumbria Way но с изменениями небольшими. была просьба без карманов и немного оверсайз. Марина! ниточки чудо! про меринос конечно нового ничего не скажу как всегда супер. а про вторую: вяжется легко не путается приятная шелковистая ниточка. Вязала прямо с бобин. Сплошное удовольствие и от работы и от результата! спасибо!

Лена, добрый день!
Спасибо большое за показ работы!
Очень стильно! Показала подруге фото, она подумала из модного журнала 👍🏻

Tropinka 44, Апр 08, 2017

Tropinka 44, Марина, мне тоже хочется кашемира с пайетками и люрексом. Желательно Пиуму от Кариаджи. И его же без пайеток можно)) Опять мечтаю!!!

BasyaBusina, Апр 07, 2017
BasyaBusina

Sharon, Марина, заказывать можно всегда) если вам "не горит", чтобы вот прямо завтра посылка с заказом отправилась, то вполне можно сделать заказ) а оставшаяся неделя отпуска пролетит очень быстро)

Лена, Татьяна, спасибо за помощь новеньким Smile в мое отсутствие!!!

Olen~ka, Апр 08, 2017
Olen~ka

Tropinka 44, Марина, мне тоже хочется кашемира с пайетками и люрексом. Желательно Пиуму от Кариаджи. И его же без пайеток можно)) Опять мечтаю!!!

Оля, кашемира не ожидается ни с пайетками, ни с люрексом.
Надеюсь мне когда-нибудь повезёт, но не в этот раз Smile

Galnik, Апр 07, 2017
Galnik

Всем привет!

На размер L ушло 665гр.
на фотохостинг →

Галочка, привет!
Спасибо за хвастик!
Отличная обновочка на нашу сибирскую весну! Smile

Авторы
Теги
Упоминания