Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.
Тема открыта до 16.09.2017 11:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
04.04.2013
Сообщ.
5920

Апр 07, 2015 18:58 | Золотые нити - стоковая пряжа из Италии в г.Тюмени.

«Золотые Нити»- интернет магазин пряжи из Италии в г.Тюмени.

Мы в Инстаграм
Приветствую всех, кто любит вязать, получать удовольствие от качественной пряжи. Представляю пряжу знаменитых брендов Италии: Кариаджи, Зена Баруффа, Лоро Пиана, Ботто Поала и многое другое. С шикарными составами -кашемир, шелк, меринос, хлопок и цветовыми решениями.

Меня зовут Марина. Ко мне на «ты».
Занимаюсь поставками пряжи из Италии, для машинного и ручного вязания.

1.Все заказы пишите в теме.
2.Заказ принимается без брони "на подумать"
3.Отправка заказа осуществляется после оплаты счета. Период оплаты выставленного счета – 3 календарных дня, по истечение счет аннулируется.

читать дальше

Все картинки темы

Кашемиры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мериносы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

petrowna Добрый день! Спасибо за поздравление!
точнее про цвет наверное меланж, она не секциями. Сейчас пряжу перевожу на склад и ширину ленточки не могу озвучить (немного позже). Образец не отвязывала, по тактильным ощущениям, помню, что мягонькая Smile

Sunnycat, Апр 08, 2015

Авторы
Теги
Упоминания