Кто покупал швейную технику в Китае ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Кто покупал швейную технику в Китае ?

Добрый вечер , осиночки ! Выбирая оверлок , думается о многом . Марка . магазин , доставка . . . А сегодня пришла в голову мысль вообще крамольная . Embarassed Вот половину швейной и прочей техники производят в Китае . Речь о фирменных марках :
Зингер . Бернина , Бразер , Джуки ? А кто -нибудь покупал шв.машинки и оверлоки в Китае ? Ведь много народа туда ездит -ообенно с Сибири и Д,
.Востока. Мысль конечно глупая - но интересная Smile

| Re: Кто покупал швейную технику в Китае ? Илимчанка, Мар 30, 2015
Илимчанка

Добрый вечер , осиночки ! Выбирая оверлок , думается о многом . Марка . магазин , доставка . . . А сегодня пришла в голову мысль вообще крамольная . Embarassed Вот половину швейной и прочей техники производят в Китае . Речь о фирменных марках :
Зингер . Бернина , Бразер , Джуки ? А кто -нибудь покупал шв.машинки и оверлоки в Китае ? Ведь много народа туда ездит -ообенно с Сибири и Д,
.Востока. Мысль конечно глупая - но интересная Smile

А видели где-то, сайты? Может ссылочку кинете на китайский магазин.

Ляпс, Мар 30, 2015

Сайтов не знаю. Местные знакомые раз в полгода туда в шоп-тур катаются. Вот коллеги по работе и предложили такой вариант покупки опробовать.Однако страшновато Smile

Добрый вечер ! Вчера знакомая вернулась с Китая ..Ценник там неприлично вырос. И есть 'вероятность подделки. Смешно ! Так что пойдём в ИМ.

Я покупала на тао за 1,5 рубля швейную машинку, кстати за эти деньги по функционалу она получше машинок за 4-5т. Laughing
12 видов строчек, задняя строчка, возможность строчки без педальки (игла при этом на выбор чуть смещается влево или вправо), куча лапок, 2 набора игл, двойная игла, лампочка, столик небольшой швейный, в подарок дали набор цветные ниток (правда фиговые), нитки черные и белые нормальные вроде, 4 намотанных шпульки, ножницы (хорошие) и еще что-то по мелочи.
Возможность работы как от сети, так и на батарейках.
Как минус (или плюс?) - пластиковая педалька. Не знание и не понимание китайской инструкции Laughing Думаю, всех возможностей я так и не узнала)
По фоткам продавца можно и джинсу в три слоя прошивать, я такое не пробывала)

Дорогое оборудование нет смысла везти из-за веса.

Авторы
Теги
Упоминания