Осинки из Германии - есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
25.03.2007
Сообщ.
4498

Ноя 16, 2015 20:12

на фотохостинг →

Возвращайтесь домой,самолеты!…
Возвращайтесь домой,поезда!…
Возвращайтесь…,и просто с работы…
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, РОДНЫЕ, ВСЕГДА!

Все картинки темы

Девчонки, мне нужна помощь-нужно перевести в Украину 5 евро-оплата за МК. Paypal у продавца нет, через вестерн -комиссионные в пять раз больше самих 5-и евро. Кто-нибудь может подсказать выход?

Галя, по кредитке тоже не принимает? Или еще маниграм можно, там дешевле чем вестерном, но все равно больше самой стоимости мк (за перевод до 100 евро 8 комиссии)

Она написала что Яндекс-кошелек, Контакт , Золотая корона или украинский приват -банк продавец в Днепропетровске

да, кредитки нет... переводом на счет в банке по-моему тоже комиссия большая будет (хотя лучше спросить, может я ошибаюсь), да и время обработки...
а Контакта у вас в городе нет? вроде я когда-то читала, что они в Германии тоже работают, но точно не скажу.
хоть бери да покупай несколько мк, чтоб комиссию распределить Laughing
может еще какой-то способ кто подскажет

в банке тоже около 25 евро комиссия выходит, да я бы купила больше, но у нее только один Мк с котом есть

А WebMoney у неё нету? Я могла бы помочь, а ты бы мне потом на карту скинула.

Наталья, к сожаленью WebMoney у нее нет . Я ей написала что она теряет клиентов из-за ограничений возможностей в оплате, но она ответила что например paypal и тому подобные в ее банке нет возможности обналичить.

Ну тогда маниграм получается с самой низкой комиссией. Надо по интернету глянуть, должно быть в ее городе, сеть распространенная, просто вестерн больше на слуху Тоже конечно не сильно интересно платить 5 за мк и 8 за комиссию, но если очень хочется... Только если решишь оплачивать, договорись с ней сначала на четкую сумму в евро, если цена у нее в долларах или гривнах (без конвертации валют выгоднее перечислять)

Могу помочь, с капты Привата, проплатить...
С Праздничком всех!

Сегодня у нас две "новорожденные" Laughing
Лена- 00900 и Галина-Мамита
С Днем рождения! Я желаю вам… как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим слова на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе!

Девочки! Друзья! Товарищи! Читатели нашей темы- постоянные и залётные! Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам в 2015 году и во все последующие: быть здоровыми, богатеть с каждым днём душой и кошельком, радоваться жизни, любить и быть любимыми! Ура!
Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым Годом!

Девушки! Кто шьет на заказ? Просветите меня касательно ценовой политики?
Я не в Германии, так что не конкурирую)) сколько кто берет? Если с построением по меркам? Понимаю, что все заказы разные, но примерно расскажите, как стоимость рассчитываете?
Заранее спасибо!

| Прощеное воскресенье

Я прошу прощения, у всех своих родных, у всех друзей и близких и даже у чужих. Может я обидела, словом или делом. Может быть молчанием, кого-то я задела. Все мы ошибаемся, умеем обижать. Но я, хочу покаяться, ведь Бог велел прощать…

Авторы
Теги
Упоминания