Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

inchi, Окт 12, 2017

inchi Инна, прикольная песня Mr. Green Слушай, а зачем тебе в вязальном деле сила воли?! Я как то пыталась тоже излечиться, и даже мужу клялась, что не буду покупать новую пряжу пока старую не извяжу...но потом поняла, что это мне жизнь отравляет...и теперь покупаю все, что нравится и хочется! И настроение лучше и удовольствия больше Мега! Покупка пряжи на шальку ну никак не подорвет семейный бюджет, но лишит тебя удовольствия творчества однозначно!

Virina1, Окт 12, 2017

Virina1 Ира, так все просто, негде хранить пряжу и навязанное. Я в этим летом так отличилась... "Порадовала" чемодан мужа, дочери, свой, подруги. В общем начинаю понимать, что мне столько не извязать, хоть и сильно хочется. Косынку начала вязать из твида, а попутно ищу модели с рюшами/воланами и уговариваю дочерей что-то захотеть из этого носить Mr. Green.

inchi, Окт 12, 2017

inchi Инна, а показать косынку то Cock Я не просто так спрашиваю - ищу что-то с собой в дорогу повязать - несложно, но долго... Рюши - интересно! А ты видела Белочка Вита какую красоту связала с рюшами? ну очень-очень!
А хранить то и не обязательно - если сильно хочется и проект уже в голове - купил-связал-порадовал кого-нибудь!!! и все!!!

Ах! Крутая песня! Спасибо! Надо дочери дать послушать - она пока "не такая и не любит мохер"

inchi, Окт 12, 2017
inchi

Virina1 Ира, так все просто, негде хранить пряжу и навязанное. Я в этим летом так отличилась... "Порадовала" чемодан мужа, дочери, свой, подруги. В общем начинаю понимать, что мне столько не извязать, хоть и сильно хочется. Косынку начала вязать из твида, а попутно ищу модели с рюшами/воланами и уговариваю дочерей что-то захотеть из этого носить Mr. Green.

Так надо было раньше уговаривать, летом, сейчас все рюши и воланы под верхней одеждой помнутся Sad Я думала кофточку с воланами на рукавах связать, но что-то не хочется их расправлять каждый раз после ношения под одежду верхнюю.

inchi, Окт 12, 2017
inchi

...так все просто, негде хранить пряжу и навязанное.

Инна, как решить проблему с хранением навязанного, могу поделиться "рецептом"! Cock Mr. Green Ключевое слово в твоем предложении "хранить", а должно быть - "носить"! Very Happy Если вещи не носятся по каким-то причинам (надоели, разонравились, не оправдали ожиданий, сели-растянулись и т.д.), надо отдать их в хорошие руки, чтобы они носились и приносили радость/пользу другим! Very Happy Я вот с весны так увлеклась этим процессом, что с удивлением обнаружила, что в моем гардеробе на зиму осталось всего 4 свитера! Laughing Сразу решила 3 проблемы: 1) освободилось место для хранения вещей; 2) решились муки выбора "что же связать"; 3) вытекает из второго - появилась надежда хотя бы частично уменьшить запасы пряжи... Laughing Очень рекомендую этот метод всем активным вязальщицам! Cock А я вяжу, вяжу...

Yusha_knit, Окт 12, 2017

Всех с пятницей La-la-la-lay-la

Virina1

а показать косынку то Cock

Ира, она еще в стадии образца, но уже нравится Oppa! . Воланы Виты конечно видела Ах, как чудесно будет!, такое пропустить невозможно.

Yusha_knit

Так надо было раньше уговаривать, летом, сейчас все рюши и воланы под верхней одеждой помнутся

Ксюша, так раньше мне не хотелось Laughing , а тут появилась пряжа почти случайно https://www.ravelry.com/yarns/library/ito-tetsu и кроме оборок и вставок ничего в голову не приходит Anybody home? .

Trudlivaya

Ключевое слово в твоем предложении "хранить", а должно быть - "носить"! Very Happy

Ира, храню - это значит убрала не сезон Cock . Носим мы всё, а летние вещи занимают ужас сколько места Я точно не сплю??. Загибая пальцы так же как мохер, которому нужно выделить свою полочку, а еще на днях подъехала стопка вещей, из которых младшая выросла... Вот смотри насколько ниже меня дочь была в августе, а сейчас уже наоборот, я настолько её ниже Mr. Green

А теперь как в песне "Все мамы в мире любят мохер, мохер! " Ржунимагу!
Пряжа - kidsilk haze stripe rowan (50 г) + Valeria di Roma (25 г), спицы - спицы 3.5 мм. Тело связано снизу вверх по кругу, рукава ввязаны из проймы, отделка I-cord на 4 петли. Расход 75 г.

читать дальше
inchi, Окт 13, 2017

inchi , Инна, посадка как всегда безупречна. Я из кустов всегда восхищаюсь твоими (Вашими) работами. Пошла в кусты.

Ольга 77717, Окт 13, 2017

Инна, "карамельная осень" - просто чудо, и с этой юбкой и вообще. Как на старинных фото. Тебе вообще очень идут такие цвета... и розовый жемчуг Very Happy Cock .
С твоей фигурой нечего боятся, что будет вульгарно выглядеть (почему-то на полненьких женщинах жемчуга выглядят, как на той певице "А вот, они условия, а вот она, среда. А впрочем для здоровья полезны холода."

inchi, Окт 13, 2017

inchiИнна, я опять повосхищаюсь))) как мне твои мохерчики нравятся! Прикупила себе сеамовской ангоры нужного в хозяйстве цвета, теперь изучаю твои мохеровязалки на предмет чего бы слямзить)) Cock

inchi, Окт 13, 2017

inchi Инна, спасибо, что здесь показала свои мохеровые обновки. Во всех подробностях рассмотрела переходы цвета, так нравится Ах, как чудесно будет! !!! И вообще, как посмотрю на тебя в обновках, сразу хочется сбросить несколько кг, благодарю за стимул.

Инна, очень красиво! Изящно. Ах, как чудесно будет!
А я все откладываю свои мохеровые хотелки на "когда похудею" Mr. Green , хочется именно таких простых-непростых моделей, ну и хоть приблизительно утонченного образа. Very Happy

inchi, Окт 13, 2017

inchi Инна, ах как же я люблю твои вязалки!!! Такое все изысканное и нежное и сама такая же!!! И поэтому в паре - ну совсем загляденье!!! Я тоже, глядя на тебя, страстно хочу похудеть Cock
И спасибо, что здесь показала - видишь, сколько здесь поклонников La-la-la-lay-la и опять же поговорить можно в удовольствие Mr. Green У тнбя всегда удивительно точная посадка по всем параметрам! Как это удается? У меня обычно все непредсказуемо...и тянется куда хочет...Прям волшебство какое то!
Ну а косынковый образец все же покажи - а то ж теперь я о нем думать буду...

Авторы
Теги
Упоминания