Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1

Связался свитер для сына (размер 52, рост 180) теплый, супер-мягкий и немаркий свитер на холода и чтобы без шарфа носить можно было

Ира, какая же ты маленькая по сравнению с сыном или он большой... Надеюсь клиент доволен, ничего нет теплее маминого свитера In love.... . Разблокировать от красного никак не могу, т.к. сама неожиданно купила почти красный коралл Tell . Надеюсь зачинщицы красного "марша", не бросят нас наедине с этим цветом Mr. Green

LanaValery

Как вам декор в виде ретро-телефона или будильника?

Смешной немного и наивный, только я совсем не смелая, буду стесняться такого декора Embarassed , зато салатный костюм оооочень порадовал цветом зелени мне точно не хватает, спасибо Светлана Благодарю!

Trudlivaya

моя интерпретация популярной модели Hayward

Отличная интерпретация, Ира Мега! и до чего тебе идут такие "неопределенные" цвета Ах, как чудесно будет! . Красоту и плохим освещением не испортить, хотя мне фотографии очень нравятся, не наговаривай...

Девочки привет Privet!
Второй день хожу под впечатлением от ролика Laura Sigel Fall 2017, пришла и Вам показать Very Happy
В коллекции так много трикотажа и некоторые экземпляры очень вдохновляют даже не на повтор, а на то, что чтобы посмотреть на этот трикотаж другими глазами Rolling Eyes . Ролик видимо намекает, что вот так легко и свободно будете себя чувствовать в этих вещах...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А в весенней коллекции столько бахромы, буквально на всем, а у меня и ленточной пряжи нет...

inchi, Инна, ух ты, красота какая! Такое все интересное! Очень-очень. Oppa!

inchi, Инна, по поводу твоего показа могу сказать только: ВАУ!!! Держите меня семеро! Все модели очень интересные, цвета очень "вкусные", обожаю такие вещи! Супер! Мега! Спасибо за классную подборку! Kissing

Первый пуловер и затем такое же платье - это что, бриошь такой? Что это за узор, не пойму?

Privet! Принесла показать Margaret Beaufort by Alice Starmore
Два года собиралась и только сейчас дошли руки. Strickfee, Алена, спасибо тебе за книгу Kissing In love.... For you! .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, мучать кучей фотографий не буду, тем более, что многие следили за процессом в И., поэтому коротко о главном Cock

читать дальше

Инна! Так изысканно, благородно! Мне очень нравится! Мне вообще нравится все, что Вы делаете. Умелых рук много, а вот чувство стиля, чувство меры - птицы в здешних лесах редкие. Очень удачная вещь. Из тех, что не бросаются в глаза, но запоминаются надолго.

Ну и вести с полей. Вяжу Софи розовый реглан с кружевом и атласным бантом. А куда деваться? Кружево принесли и строго-настрого велели, чтоб нарядно было. Слушаю и повинуюсь! После большого перерыва заказала немного ниток - альпака смесовки и меринос. Навыки теряю. Пока я рассматривала-раздумывала люди расхватали все еще по предварительным фотографиям. Так что, я раззява. Утешаю себя тем, что если в руки не идет, то не мое. Свои две вещи немножко отложила - устала их вязать, хотя все нравится. Повяжу Софи. Для нее всегда легко и радостно. Каждый вечер сама звонит по скайпу, требует деда и поет. Я в качестве зрителя котируюсь плохо - дед громче хлопает. В репертуаре - 3 песни с танцами. Видимо, скоро гастроли... Very Happy

Марина, спасибо Благодарю! . Розовый реглан с атласным бантом Софи нужен обязательно Группа болельщиц . Пока не сильно требовательна в цветах и нарядах, можно креативить во всю, а то потом выберет на несколько лет один цвет Laughing

lvn58

Пока я рассматривала-раздумывала люди расхватали все еще по предварительным фотографиям.

О, так и мы поступили в прошлый четверг. Нам поздно вечером фото в И. показали, мы весь бирюзовый твид и забронировали Mr. Green . Красиииивый, но угрызения совести мучают, т.к. по всей квартире "мешки сокровищ". Официальная версия гласит, что я рассматриваю цвета при разном освещении, а на самом деле уже приткнуть некуда wacko
Увиидела, что "Пряжа для города" объявила о закрытии темы Рёва-плакса . Хорошо, хоть ИГ освоила, а то ни с одной соц.сетью не сдружилась... Ушли практически все, ради кого я когда-то зарегистрировалась Sad , даже хозяйки месяцами и годами не показываются, что само за себя говорит. С каждым днем "якорей" становится все меньше Confused

inchi, Инна, шикарная вещь получилась!!! Королевский стиль, ну и сама красавица и стройняшка!!! Я в полном восторге!!! Творите дальше, Мастер!!! Мы будем любоваться!!! Ах, как чудесно будет! Мега!

Инна, блестяще, как всегда! Удивительно утонченная и благородная вещь, сочетает все, что я люблю: элегантность, носибельность и изящество! Пуговицы изумительны! Понимаю,почему носишь не снимая. Very Happy

inchi, Инна, обновка замечательная! Ах, как чудесно будет! Вещь получилась изысканная, сдержанно-элегантная, в твоем фирменном стиле, тебе очень идет! Мега! И цвет - твой, очень освежает! Исполнение, как всегда, виртуозное, прямо-таки ювелирная работа! Браво! Это супер!

Ну у нас тут просто парад красоток И я вся такая в образе! Oppa!
Trudlivaya, Ира, очень очень очень Мега! нравится твой Хэйворд, просто любимый цвет, любимый размер Cock Я как раз из тех, кому такой крой удобен, но других не агитирую, очень уж это субъективно Oppa!

Virina1, Ир, какой уютный вышел свитер, из серии, что на все времена Респект! Плечо очень нравится, тоже хочу такое, я на мальчиковых и детских вещах опробовала, а вот на себя все никак руки не дойдут Hm...

Инна, все охи и ахи уже писала Cock , теперь хочется в живую пощупать и поразглядывать Mr. Green И фото такие хорошие получились Мега!

Инна, отличный и очень женственный жакет Smile Я им еще в И. любовалась Very Happy Не зря модель столько времени ждала своего воплощения Very Happy

Вот и у меня...ну не во всех углах, но в каждом шкафу.... Но я, вроде, и вяжу постоянно. Но в порядке "посплетничать", меня иногда поражают масштабы закупок. Когда килограммами покупают тот же мохер на шелке или кашемир. Зачем столько? Сколько нужно одинаковых вещей? Вот у меня несколько бобин, купленных на заре пряжеголизма. Да я состарилась с ними Mr. Green . У меня бобина тонкой ангоровой смесовки бежевой, так я ее добавляю во все - пледы, носки, теплые софины штаны, а она не заканчивается Sad . И еще всякое такое.
И вязание на заказ не спасает. Могу сказать по собственному опыту. Нет, иногда, когда уже есть готовая вещь, а кто-то хочет такую же, то понятно. Но у меня обычно другая история. Хочется голубой, но чтоб в нем было больше серого, этот лиловый с фиолетовым, а хочется с розовым. Эта сильно тонкая, а эта толстая...итак до бесконечности. Ну если только на продажу... Хотя, у меня соседки несколько лет назад по моему примеру собрались активно вязать на детей, внуков и на заказ. Я только "За!", поделилась адресом магазина. Так они заказали на каждую по 6-7 кг. Я тогда еще удивилась, зачем столько? А вязание не пошло...Часто мне вспоминали, с претензией, чего ж я их не остановила. А их тогда было остановить, как же... Mr. Green

Инночка, красота невозможная!! Просто английская леди в моем представлении! Изысканно, посадка великолепная, изящно. Просто нет слов!!

Авторы
Теги
Упоминания