Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем, добрый день! Погода и правда не балует Confused , зато можно поносить навязанные кардиганы Very Happy

Буквально на пороге уже лето( очень надеюсь оно в курсе, что оно именно ЛеТо Ty ne nash! Mr. Green ) , долгожданная пора каникул и отпусков и обычно время маловязальное, поэтому свой интенсивный вязальный сезон я закрываю пуловером из долгоиграющей и измурыженной мной Малабриги.

Всем нам желаю замечательно отдохнуть , насытиться теплом и зарядиться вдохновением Creator

Отражение

Пока вязала этот пуловер, в голове крутилась фраза из школьной физики: угол падения равен углу отражения Umnik .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

tan44ikk, Татьяна, классные полоски и супер-стыковка получилась!!! Поздравляю!!!
Я тоже наконец то закончила свой полосатый проект Hm... хотела так на фотохостинг → получилось - как получилось на фотохостинг → на фотохостинг → пряжа хлопок с добавками от дропс Ох и сложно молнию вшивать, когда не умеешь Embarassed

inchi

Мне вот интересно, кто что видит на фотографиях? Я вижу сколько оранжевого можно связать к осени и быть в тренде Cool .

Я тоже увидела только оранжевое .... Похоже, и я буду в тренде со своим весенним недовязом Rolling Eyes :

на фотохостинг → на фотохостинг →

Теперь есть стимул закончить пальто! Cock Спасибо, Лиля ! For you!

Ира, ну какая же ты молодец!!!!!
А у меня прямо кризис вязальный. Ничего не вяжется. Только на что то глаз положу, думаю а зачем оно мне, в шкафу и так места нет... Mr. Green

tan44ikk

Про свои ощущения от льна пока помолчу Mr. Green

Хитренькая какая, рассказывай уж, чем не угодил, т.к. выглядит очень здорово (и посадка, и стыковка полос и отделка)! Таня, отличная тельняшка и такая ты в ней очаровательная Ах, как чудесно будет! , вот что делает чистый воздух, хорошая погода и приятная компания (это я про прелесть на твоих руках Cock ). На прогулке всегда с у довольствием рассматриваю собак и их хозяев, сходство ищу Very Happy
Ирина, красивый комплект получился For you! . Сдержанно, элегантно и в то же время кокетливо плечи можно оголить. Нравится мне такой стиль.
Что-то я такая впечатлительная, хочу все, что вижу Mr. Green . После последних показов мне теперь полосы ооочень нужны.

Всем спасибо за листики Мои Вам реверансы
Ирина, так у тебя лучше получилось Это супер! Молнию вшивать сложно даже если умеешь, поэтому стараюсь не вязать вещи с молниями. Когда сын был маленький, а в магазинах ничего не было, сколько же этих молний было вшито Я сильный. Я могу. Вышивать умею не только крестиком!
Инна спасибо.

На прогулке всегда с у довольствием рассматриваю собак и их хозяев, сходство ищу

ну что, похожа собака на хозяйку? на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

рассказывай уж, чем не угодил

Мне не совсем комфортно, думаю что этот фасон просто не мой. А так в тельняшке совсем не жарко, даже в 30 градусную жару. Но вязать лен мне не понравилось, нитка расслаивается, а уж если нужно что-то распустить и перевязать Я сильный. Я могу.

tan44ikk, Июл 11, 2016

Обе хороши Very Happy . Таня, пошла рассматривать фотографии... у тебя такая ухоженная дача, так все красиво и глотая слюнки вкусно. Я вообще удивлена, что тебе удалось полосатик довязать.

Что делать теперь с сокровищем этим? А пусть стоит, подарю лет через 40 невестке, как антиквариат и семейную реликвию. Не то, чтобы я совсем из акрила не вязала или противницей его ярой была, но его ооочень много, я столько не одолею, если только на коврик, но белый коврик это слишком мажорно, пусть даже из акрила. Плед? Ну... а куда его или кому?
Вот вы на что пустили бы гору белоснежного акрила? Подарок-то от души сделан, я это понимаю и благодарила ее искренне, сейчас бы результат показать да и слово я себе дала, что пока всю пряжу имеющуюся дома не извяжу, новую не покупаю, а бобинки этой не только мне, но и внукам до пенсии хватит... Хелп ми, плиз! Спасите! SOS! Накидайте халатиков ah, Allah...

Можно покрасить готовое изделие чаем- и будет уже не белый цвет, а песочный, коричневый -да масса оттенков.

Privet! Принесла картинку для тех, кто умеет вязать перчатки как раз вовремя Mr. Green
на фотохостинг → Hands Down by Galina Carroll Cock . Перчатки вязать не умею, прикидываю, можно ли готовые так пришить Rolling Eyes

Инчи! прикольная штучка, относительно перчаток самый постой способ - пальчики вяжутся по принципу полого шнура на 2 спицах, это просто очень..

iris1984, Июл 14, 2016

Женя, про шнур я забыла Anybody home? , спасибо. Кажется пора учиться вязать перчатки/варежки, тем более, что у этого дизайнера есть еще такой вариант, и узор можно любой придумать...

В общем, лен довязала до маечного варианта уважила мужа, заслужила похвалу: "Хорошо, что еще одну такую же связала! Тебе оооочень идет". Я металась, искала, перевязывала, наконец-то во вкус вязания льна вошла, а оказывается она такая же wacko . Честно говоря, не просто огорчилась, а сильно огорчилась, фотографировать не буду, просто фото для истории, что была занята делом...
на фотохостинг →
На этом льняную тему для себя закрываю двух льняных маек мне надолго хватит и начинаю "готовить сани" Cock .

Всем здравствуйте))) в рамках льняного флешмоба позвольте отхвастаться своей вязалко-додумкой)))
Пряжа "Бодрум" 3 мотка, спицы 2,5
на фотохостинг →
узор называется "Шишки хмеля" , очень понравилось в темке у Солнышко*

Даже смешно с эти отчитываться..... Laughing
Связала поло сеткой. Да и фото не очень информативные. Twisted Evil
Фотографии в альбоме «мои работы», автор Екатерина Якубенко на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «мои работы», автор Екатерина Якубенко на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

*Катя* - поло класс! Мега! Сидит отлично! Это супер!
Trudlivaya-Ирина, красивая вещь получилась, мне очень нравится подбор цветов и, как бы это сформулировать? и фактура полотна - она какая-то благородная, здорово смотрится Респект! Респект!
Fiola29, замечательный кардиган Мега! Планка интересная, надо бы запомнить Cock
tan44ikk, полосатик классный! Респект! я тоже эту Танину тельняшку в уме держу. Нужная вещь в гардеробе Smile
Virina1, какие красивые плечи и ключицы Ах, как чудесно будет! самое то для модели с таким вырезом Smile

Katarina55

Девушки, у меня вопрос: по вашему мнению с какими юбками можно носить такой топ?

А какие у вас есть? Надо примерять и смотреть по факту. Мы насоветуем Very Happy Но я с такой длиной топа только брюки вижу Hm...

(мрачно): у меня обратная проблема. Есть юбка. Две уже теперь юбки...
Первая - юбка годе из коричневой замши, длина миди - до середины икры. Привезена из заграницы, дорога как память о потраченных деньгах сидит хорошо и хотелось бы чаще носить, а не только в шкафу любоваться. С белым топом и широким поясом на бедрах неплохо, а можно-ли вязаный верх подобрать?
Недавно попала на распродажу и временно потеряла память уже дома обнаружила в покупках юбку. Серый металлик, тоже годе, длина - закрывает колени. Стоила копейки, но сидит отлично. С блузами офисными хорошо конечно... а чтобы к ней связать можно, а?
Пошерстила интернет на предмет юбок-годе и совершенно запуталась.

У вас есть юбки-годе? С чем из вязаного носите?

Оверсайз в трикотаже пока своих позиций не сдает. Лично меня это очень радует. И все чаще вижу сочетания с мехом.

Sally LaPointe Fall 2016 Ready-to-Wear

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мне нужен еще один белый свитер. Интересно, это когда-нибудь закончится? Shocked

lilihanum

...У вас есть юбки-годе? С чем из вязаного носите?

Лиля! Я вообще юбочная маньячка! Mr. Green У меня их около 50 штук! Cock И я живу под девизом "Юбок много не бывает!" Mr. Green ...и каждый год гардероб пополняется одной-двумя новыми юбочками! Cock
Есть у меня и годе, льняная белая, но не носится, потому что,во-первых, стала велика в талиии, во-вторых, сшита не тем годэ, которое я люблю... Hm... я ее купила здесь, когда у меня еще не было шв.машинки. После этого и купила машинку, чтобы можно было сделать как я хочу! Строчу и шью
А так все юбки ношу с вязаным верхом , и крючковым, и спицевым... А поскольку я брюки практически не ношу, то у меня и нет сильно длинных вещей... И длину всегда выбираю, так чтобы скрыть самое широкое место Cock
Вот буквально на днях завершила апгрейд НОВОЙ юбки Mr. Green вшила карманы с ромашками и ...несколько ромашечек выпали и расссыпались по юбке... Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания