Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Инна, и от меня спасибо за схему Let's be a friends! может быть когда нибудь и насмелюсь!!!
А пока принесла супер-простой джемпер - увидела и очень захотелось и как раз это букле меня нервировало (поняла, что на платье не пойдет - мягкое через чур) Носить можно на обе стороны:лицевая гладь изнаночная гладь И как хотела изобразить похожесть - прототип

Все картинки темы

Лиля, и от меня самые добрые пожелания - пусть все будет замечательно!!! И в семье, и на работе, и на отдыхе!!! И пусть и вяжется, и поется и случаются только хорошие события в жизни!!! For you!

inchi, Апр 18, 2017

inchi, Инна! Только что скачала себе ваш шикарный жаккард! Какая красота! Графически так все выверено, гармонично. Точно свяжу себе. Спасибо, за то, что поделились со всеми! Прямо горжусь, пусть заочным, но знакомством. Жду продолжения! Группа болельщиц

Всем доброй пятницы!
Принесла давно обещанную жаккардовую схему к пальто.
на фотохостинг →
Все, что помню написала тут. Описание пальто даже на свой размер составлять не буду, но схемой делюсь!
http://www.ravelry.com/patterns/library/spring-metamorphosis
Буду рада, если пригодится Very Happy

inchi, Апр 21, 2017

inchi, Инна, люблю тебя и твои гениальные дизайны! Kissing
Спасибо, что делишься наработками! Let's be a friends!

Инна, и от меня спасибо за схему Let's be a friends! может быть когда нибудь и насмелюсь!!!
А пока принесла супер-простой джемпер - увидела и очень захотелось и как раз это букле меня нервировало (поняла, что на платье не пойдет - мягкое через чур) Носить можно на обе стороны:лицевая гладь изнаночная гладь И как хотела изобразить похожесть - прототип

Ириш, браво!
Давай подробности. Что за пряжа? Cock Я полнедели кручу в руках хлопок со льном с эффектом букле. Не знаю, что связать. Твоя модель прямо "в кассу")))))) Расскажи, ты рукава почему не сделала такими широкими? Ведь классные...

*Катя*, Апр 22, 2017

*Катя*, букле от Дропс. Ушло всего 220 гр. Вязала снизу на круговых, постепенно расширяя по бокам, вытачку вывязывала (только она у меня уже в пройме получилась), проймы тоже расширяла. Дошла до плеч - опять все на круговые собрала и теперь уже через 4 ряда вдоль плечевой линии по две вместе. Рукава набирала из пройм и вязала прямо. Побоялась расширять, чтобы потом не цепляться...Ну вроде и все!

Virina1, Апр 22, 2017

Ирина, какая ты молодец - твоя скорость - нечто непостижимое. Пока я придумываю одну-единственную модель, рисую эскизы, вяжу образцы, стираю, вяжу, перевязываю-переделываю, у тебя как по мановению волшебной палочки, с легкостью три-четыре вкусных вещи выходят. Очень симпатично получилось, этот розовый тебе очень идет - прямо такая кипенно персиково-цветущая нежность. Очень-очень благодарен!
Катя, мне букле/фламе/иная фактурная очень нравятся черезполосицей, с плотной, шнурковой пряжей на несколько тонов темнее (букле изнаночными полосы шире, шнурок лицевыми уже), при желании с ажуром из шнурковой по контурам вещи. Думала вязать свои капризницам из двух оттенков желтой, но выбранный мной ажур, казавшийся мне таким красивым, декошным, они обозвали грибами, и идея была похоронена в зародыше. Sad

Наташ, спасибо. Всю голову сломала. Mr. Green

AlenaYar

Недавно дети (на соревнованиях своей команде желала удачи) подсказали, что не надо желать удачи, надо желать успеха...

Алена, как приятно тебя видеть (пользуясь случаем, лезет обниматься). Какую красоту создают твои волшебные руки. Тебе тоже всего хорошего и пусть успех с удачей преследуют тебя всюду Hail!
inchi - Инна, Благодарю! пальто твое изумительное! Слов нет, чтоб выразить восторг Это супер!
V-lada, Antosh@, Virina1, спасибо большое, очень тепло от ваших поздравлений For you!

Огромное спасибо за поздравления, девочки, очень приятно! For you! В этом году мой день рождения был как никогда продолжителен. Поздравления начали приходить еще 17-го, вначале я пыталась объяснить, что рановато, потом махнула рукой и просто получала удовольствие Mr. Green Затем после дня рождения случились день муниципального работника и день местного самоуправления... самоуправились очень хорошо, ик... вчера, вишенкой на торте, пришли в гости те, кто не смог лично поздравить в середине трудовой недели, сегодня пришла на Осинку и ... праздник продолжается Very Happy

Virina1, твой супер-простой джемпер - классный! Респект! А цвет! Ах! Я именно такой оттенок розового ищу, но мне пока попадается все совсем не то. А между прочим, пишут, что розовый в этом году самый модный Cock да и на улицах и витринах розовый попадается довольно часто.

Я тут с год или два назад страдала о том, что хочу розовое и пушистое. А потом мне хотелось розового в пайетках... Пряжи нужного оттенка пока не находится. Увы.
А тут в качестве отвяжись уже от меня со своим розовым! подарка от Мироздания мне досталась забавная пряжа - полиамидный "пух" в шелковом чулочке:

Знаю один магазинчик, торгующий стоком и секондом, туда довольно часто завозят пряжу и вот там, в коробочке случайно увидела четыре жалких моточка, невнятной расцветки по 800 руб за кило, т.е. 4 мотка по 50 гр. обошлись в 160 руб.
Потом, дома, чтобы определиться, что за зверь мне случайно достался заглянула в интет и... батюшки, светы! 780 р за моточек в Кудели просят! Совсем стыд потеряли! Shocked Shocked Shocked где моя валерьянка?! и цвет этот обозвали пюсовым. Гугл, говорит, что это цвет "раздавленной блохи, от франц" Tell Ну, французам виднее... мда.
Словом, вяжу эту, светлой памяти, блоху. Приятная пряжа, "пух" шелковистый, не лезет, не щекочет, для аллергиков и малышей самое то и полотно - чистое тактильное удовольствие. Дочь поначалу расфукалась, и цвет ей не тот (это я еще про блох ей не рассказала), и мохнатость смешная и фасон странный называется: "мам, ты такое носить не будешь". Вчера довязала до половины, примерила, дочь привычно пофыркала, потом пощупала, потом задумалась и смущенно выдала: я тоже такое хочу! Tell Эти молодые девушки так не постоянны! Если будет претендовать, расскажу ей таки про блоху Mr. Green
Интересно, что Мироздание мне подкинет в качестве розового с пайетками? Hm...

PS. Осинка-фото, как мне кажется, удобен только для единичных изображений, а чтобы задумчиво листать одну картинку за другой пока только Яндекс.

Девочки, доброе утро! Сегодня увидела вот такое платье

Описание до 24.04. бесплатно Cock .

Авторы
Теги
Упоминания