Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

И всем спасибо за помощь Let's be a friends! Вот мой результат! В этот раз вязала сверху для разнообразия, прибавляя по плечевым швам, пройма со скосом небольшим, рукава с такими прибавками - через 10 рядов от проймы (вязала частичным вязанием вначала от верха) прибавила равномерно через 10 петель, затем еще через 10 рядов еще через 8 петель, и еще также через 10 рядов через 8 петель. Всего рукав увеличился с 50 петель до 70. На манжете так сделала : 2 вместе, 3 вместе и т.д. Ушло 4,5 мотка букле от дропс, спицы №5
ну вроде все видно ...С удовольствием выслушаю критику и пожелания Mr. Green - так как пряжа и модель очень нравятся, да и девчонок у меня теперь много - есть кому связать!!!

Все картинки темы

Аня, как жизнерадостно у Вас получилось! Такие цвета - балансировка на грани, получилось безупречно. Идея с треугольником очень интересная, много где можно приспособить.

Анечка, очень хорошо смотрится на Николь.На фигуре выглядит интересно и оригинально.

Ирина, Света, Таня и все "листики", спасибо огромное! Очень-очень благодарен! Захвалили...
Кстати, если кого заинтесует, то оригинал вот:
на фотохостинг →

Anlisa, Апр 18, 2017

Anlisa, По-моему, гораздо интереснее оригинала. Там, как вариант использования остатков. А у вас - замысел! Про конструкцию и говорить нечего. Очень неординарная вещь и хозяйке к лицу!

Anlisa, Апр 17, 2017

Aня, подбор цветов, исполнение и посадка изумительные For you! . Полностью согласна с Мариной, вместо ощущения пристроя остатков, продуманность и взвешенность во всем! И шепотом как здорово, что есть кому такое носить! А то у большинства руки чешутся что-то эдакое сотворить, а некому...
Сейчас терзаю кауни фестиваль, а как носить это себе вяжу, большой вопрос Mr. Green

inchi, Апр 18, 2017

Марина, Инна, спасибо! Very Happy

Инн, у нас южная, горячая страна и мы с дочкой любим пошутить. Cock Так что пока клиент одобряет я дерзаю! Very Happy

Доброго весеннего денёчка, дорогие рукодельницы!

Спешу поздравить милую, красивую, женственную, умную, оригинальную, необычную, необычайную обладательницу "золотых" ручек
Лилю с Днем рождения! For you! For you! For you!
Дорогая Лилечка, будь здорова и счастлива!!!
Недавно дети (на соревнованиях своей команде желала удачи) подсказали, что не надо желать удачи, надо желать успеха...
Лиля, больших успехов во всём и везде! Но и удачи тоже пожелаю!!! Вы мне очень симпатичны!
Наконец-то, недавно воплотила давнюю мечту - стала обладательницей четырехлистника. Не прошло и три года! Всего-то два! Mr. Green
Пусть и на вас "нападёт" невероятная удача! Вы мне очень симпатичны!

Брошь вышивала японским бисером + стразы Сваровски. Прошу прощения за фото, на деле все блестит и сверкает). По размеру небольшая получилась, как и хотела. Дизайн авторский))).
на фотохостинг →

читать дальше
AlenaYar, Апр 19, 2017

Aлена, как же я рада тебя читать festoon. Чувствовала, что ты ушла в творчество и так приятно увидеть хотя бы направление! Брошь прелестная In love.... , из чего сделаны птички и как крепятся могу только предполагать...

Лиля, поздравляю тебя с Днем Рождения For you! Hail! Ura! . Здоровья тебе, оптимизма, счастья, новых свершений, открытий и наполненности жизни всем, что для тебя сейчас важно Kissing .

Anlisa, Апр 17, 2017

Anlisa, Аня, как же замечательно получилось - ярко, стильно и неимоверно красиво!!!

С удовольствием присоединяюсь к поздравляющим именинницу!
Уважаемая Лилия, здоровья Вам, радости, побольше солнечных дней в жизни и тех моментов, что наполняет Вашу жизнь счастьем! For you!

И я спешу поздравить , пусть в последних рядах, но еще успеваю Embarassed
Лиля с Днем рождения тебя Kissing , пусть будет ВСЁ ВСЁ ВСЁ и еще чуть-чуть :Cc For you! La-la-la-lay-la Hail!

Anlisa, Аня, такая вышла озорная веЩь я крут! И так все аккуратненько в этом ребусе сошлось, прямо петелька к петельке Мега!

Лиля, и от меня самые добрые пожелания - пусть все будет замечательно!!! И в семье, и на работе, и на отдыхе!!! И пусть и вяжется, и поется и случаются только хорошие события в жизни!!! For you!

inchi, Апр 18, 2017

inchi, Инна! Только что скачала себе ваш шикарный жаккард! Какая красота! Графически так все выверено, гармонично. Точно свяжу себе. Спасибо, за то, что поделились со всеми! Прямо горжусь, пусть заочным, но знакомством. Жду продолжения! Группа болельщиц

Всем доброй пятницы!
Принесла давно обещанную жаккардовую схему к пальто.
на фотохостинг →
Все, что помню написала тут. Описание пальто даже на свой размер составлять не буду, но схемой делюсь!
http://www.ravelry.com/patterns/library/spring-metamorphosis
Буду рада, если пригодится Very Happy

inchi, Апр 21, 2017

inchi, Инна, люблю тебя и твои гениальные дизайны! Kissing
Спасибо, что делишься наработками! Let's be a friends!

Авторы
Теги
Упоминания