Предложение по дизайну форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Птичка Киви

Девочки, тема - "Изменения в новом Избранном/Проводнике"
Тут http://club.osinka.ru/topic-179471?start=180&highlight=
Тема актуальная ))

спасибо, перенесла свою просьбу туда. Тогда, лучше эту тему закрыть.

Моя последняя просьба не по избранному, а по меню "сигналы" и напрямую относится к дизайну, потому что страница не видна полностью именно из-за него.

Lyudmila_So, Май 23, 2015
Lyudmila_So

Тогда, лучше эту тему закрыть.

Думается, что еще много чего будет переделано на Осинке. Так что тема еще понадобится.

Lyudmila_So, Май 23, 2015
Lyudmila_So

спасибо, перенесла свою просьбу туда.

Я думаю, что ваша просьба всё-таки относится к дизайну, как и моя. А в той теме обсуждали изменение функций проводника.

А новый раздел "Права и законы", в который переименовали прежний "Уголок потребителя", будет как-то подредактирован по содержанию? Просто странновато под таким названием смотрятся многочисленные прежние темы: "где купить?", "какой утюг лучше?" и тому подобное.

Господи, как же неудобно стало, чтобы попасть на свою страничку или в почту, или в избранное нужно лишний раз тыкать на безликие три полосочки в правом углу, потом бежать мышкой в другой угол экрана, тыкать еще там....((((
Ну ОЧЕНЬ неудобно!!! Чтобы перейти на другую тему или увидеть. что пришло письмо надо делать опять лишние клики. Sad
Сделайте, пожалуйста, этот процесс более коротким!

Три полосочки показываются только на узком экране, задумано для мобильных, чтобы экономить место. Раз у Вас фигурирует мышь, то видимо Вы за компьютером. Попробуйте раздвинуть окно браузера шире.

Alexander@Osinka, Май 31, 2015
Alexander@Osinka

Три полосочки показываются только на узком экране, задумано для мобильных, чтобы экономить место. Раз у Вас фигурирует мышь, то видимо Вы за компьютером. Попробуйте раздвинуть окно браузера шире.

Абсолютно верно, я - за компьютером. Шире, увы, уже некуда, и так во весь монитор (((

Птичка Киви
Alexander@Osinka
читать дальше

Абсолютно верно, я - за компьютером. Шире, увы, уже некуда, и так во весь монитор (((

Сделайте пожалуйста скриншот и пришлите на support@osinka.ru

Alexander@Osinka
Птичка Киви
читать дальше

Сделайте пожалуйста скриншот и пришлите на support@osinka.ru

Выслала. Спасибо за внимание к проблеме..

Птичка Киви
Alexander@Osinka
читать дальше

Выслала. Спасибо за внимание к проблеме..

Спасибо за скриншот! Судя по тому, что я вижу, у Вас ширина экрана менее 800 пикселей. По современным меркам это планшет и, соответственно этим современным канонам, показываются три полосочки вместо меню. Полное меню для таких узких устройств показать никак нельзя. Выскажите пожалуйста Ваши пожелания, а мы постараемся реализовать (быстро не обещаю). Варианты:

1. показать только некоторые из пунктов "избранное", "личная почта", "сигналы"
2. показать только иконки от них.
3. предложите сами

Добрый вечер! Не знаю к кому именно обратиться.
Хотела предложить, что бы нумерация страниц осталась, как раньше вверху и внизу. Не знаю, как другим, мне стало не удобно.

Птичка Киви

Думаю, что не только у меня экран такой разрешимости. Hm...

О да, это типичный аргумент. Такое разрешение экрана у 0.2% пользователей. Я вас всех очень люблю, но как Вы сами считаете, нам надо тратить время на 0.2% пользователей или на 99.8% ?

Я не люблю когда пишут ответ и стирают, в расчете, что адресат увидит уведомление. Раз Вы стерли сообщение, то уведомление я тоже у себя в почте сотру и буду считать, что Вы ничего не ответили.

Alexander@Osinka
Птичка Киви
читать дальше

Спасибо за скриншот! Судя по тому, что я вижу, у Вас ширина экрана менее 800 пикселей. По современным меркам это планшет и, соответственно этим современным канонам, показываются три полосочки вместо меню. Полное меню для таких узких устройств показать никак нельзя. Выскажите пожалуйста Ваши пожелания, а мы постараемся реализовать (быстро не обещаю). Варианты:

1. показать только некоторые из пунктов "избранное", "личная почта", "сигналы"
2. показать только иконки от них.
3. предложите сами

Добрый день!
Было бы просто замечательно, если бы одновременно на экране было видно три позиции - "избранное", "личная почта", "сигналы".
В любом виде. Т.е. в таком, в каком удобно разработчикам.
Чтобы не нужно было каждый раз заходить в эти самые "три полосочки".
Спасибо!

Alexander@Osinka, Июн 01, 2015
Alexander@Osinka
Птичка Киви
читать дальше

О да, это типичный аргумент. Такое разрешение экрана у 0.2% пользователей. Я вас всех очень люблю, но как Вы сами считаете, нам надо тратить время на 0.2% пользователей или на 99.8% ?

Я не люблю когда пишут ответ и стирают, в расчете, что адресат увидит уведомление. Раз Вы стерли сообщение, то уведомление я тоже у себя в почте сотру и буду считать, что Вы ничего не ответили.

Эм....я написала, потом подумала, что поторопилась с ответом. Потому и удалила. Корыстных расчетов тут абсолютно никаких не было....
Да - на тот момент я Вам не ответила. Я хотела попользоваться некоторое время имеющимся вариантом Осинки, чтобы увериться, что мне действительно стоило бы воспользоваться Вашим любезным предложением. Или будет удобно с тем, что есть.
Отвечаю теперь.
И Вы сами предложили варианты выхода из ситуации, потому правильно ли укорять меня "типичным аргументом"?
Вполне может быть, что я полный компьютерный "чайник", но экран у меня разрешением 1280x1024

Авторы
Теги
Упоминания