Предложение по дизайну форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

У меня на телефоне то же самое. При увеличении страницы квадратик со стрелочками растет и закрывает весь экран.

Соньчик), Авг 07, 2015

Соньчик) , да, голубой земной шар.
Это разработка LG, частный случай браузера. Вряд ли Осинку под него "затачивали".

тишкин кот , ничего себе, частный случай! Очень распространенный браузер. А что тогда не частный?

на фотохостинг →

Katunja, Авг 08, 2015
Katunja

*** В случае, когда мы знаем, что есть проблемы совместимости, мы будем показывать предупреждающее сообщение сверху страниц. Мы не можем знать все такие случаи, но будем стараться показать для тех браузеров, про которые точно знаем, что интерфейс Осинки для них не оптимизирован или мы не можем для них поддерживать некоторые функции.

Так как предупреждения нет, то вы не знали. Теперь появится предупреждение ещё для полного счастья? Mr. Green

И по поводу строчки "Отметить все форумы как прочтённые", пожалуйста отодвиньте её к "Пользователи онлайн" пожалуйста ah, Allah... Ведь нажать не на ту тему это пол беды, а вот случайная отметка о всепрочтении вон к каким последствиям приводит, еле выбралась.

Соньчик), Авг 08, 2015

Соньчик) , про предупреждение не знаю Smile

Ссылку давала для Проект в ответ на вопрос о браузерах.

Соньчик), Авг 08, 2015
Соньчик)

еле выбралась.

Вернее не выбралась. В ЖЖ не могу войти, аж аккаунт заблокировался Sad

Пишу с телефона. Предупреждения о том, что этот браузер не поддерживается, нет.
Других ограничений или некорректной работы, нет. Смайлики ставятся Very Happy текст копируется. В отличие от IE, например, где эти опции сейчас недоступны.

Проект, Авг 08, 2015
Проект

Других ограничений или некорректной работы, нет.

Вот я тоже хотела сказать, что если бы не эти квадраты, то и не догадались бы о несанкционированности браузера.

Закачала я хром. Ну что я могу сказать, в хроме этот квадратик ведёт себя ещё более непредсказуемо. При увеличении изображения уходит за границы экрана и надо его искать потом в самом низу страницы. И он всё-таки начинает расти, но при чрезмерно большом увеличении, когда уже пять строчек в экране всего.
А самое главное, не нашла я в гугле стрелочки "назад" и вообще как вернуться на предыдущую страницу. Неудобно.
Попробую другие рекомендованные браузеры.

Katunja

Мобильные: Android, Chrome Mobile, iOS Safari.

А что это за браузер такой - андроид, я такого не нашла.

У меня вопросик по технической части форума.
Поиск работает очень хорошо по ключевым словам. В результаты поиска попадают и сообщения, где ключевые слова находятся в цитате.
А вот нельзя ли сделать так, чтобы в результаты поиска попадали и ответы без цитаты и без ключевых слов, но данные на сообщения с ключевыми словами? Ведь теперь есть зацепка за эти сообщения в виде ссылки сверху поста.
А то далеко не все отвечают с цитатой и с использованием слов на которые дают ответ. А ведь ценны не сами вопросы а именно ответы на них. Но как их найти, если они не содержат ни одного ключевого слова?
Не знаю возможно ли это технически, но было бы очень здорово!

Соньчик), Авг 29, 2017

Соньчик) Я понял вопрос. Это предполагается решить другим образом. Если ответ дан через кнопку "ответить" либо "цитата", то в шапке сообщения мы уже показываем на какое сообщение это является ответом. То есть связь мы знаем и поэтому технически могли бы показывать скажем сколько ответов имеет сообщение, аналогично кол-ву спасибок или добавлений в избранное, и показывать это число, а также сами ответы.

Alexander@Osinka, Авг 29, 2017

Авторы
Теги
Упоминания