не читается скрытый текст
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| не читается скрытый текст

После сегодняшних обновлений в браузере ИЕ 11.0.9600.17691 не открывается "скрытый текст" и не работает "читать дальше". На некоторых страницах высвечивается необходимость в его обновлении
на фотохостинг →

а еще нет такой удобной кнопки вверх, хотя, насколько я помню, в прошлый я сама принимала участие в отстаивании ее, как необходимой

Nod@, Мар 14, 2015

Чтобы подняться наверх страницы надо на клавиатуре нажать кнопку "home". На телефоне не знаю как 🙁

1. кроме того, на примере данной темы, нет кнопки новое сообщение. И чтобы ответить я чуть-чуть прокручиваю страницу вверх, чтобы слева появилась кнопочка "сообщение +".

на фотохостинг →

2. Про кнопку вверх уже вопрос обсуждался и если ты работаешь только мышью, то лезть к клавиатуре, чтобы нажать кнопку Home не логично. На форуме Шопхелп кнопку вверх добавили, хотя раньше ее не было. А тут убрали...

3. Причем сейчас сижу с Хрома скрытй текст не открывается, листиков нет, сигналов нет.

4. А зачем справа количество страниц - не знаю, т.к. кнопка не работает.

5. Нет правой информационной панели с тегами теми, с количеством сообщений. Зато есть кнопки фейсбука, гугла и твиттера.

Складывается впечатление, что пользователей стационарных компьютеров меньше, чем мобильных версий((((

6. А еще, оказывается, нельзя отредактировать свое сообщение(((

возможно стрелочки рядом с номером страницы предназначены для вверх-вниз....

7. А еще когда курсор подводишь к своей аватаре в правом верхнем углу, то курсор приобретает вид перечеркнутого значка...

Nod@, Мар 15, 2015
Nod@

6. А еще, оказывается, нельзя отредактировать свое сообщение(((

Можно, и теперь можно удалять старые сообщения, правда с потерей баллов. В правом верхнем углу сообщения нажимаете кнопочку и выпадает меню.

Nod@

возможно стрелочки рядом с номером страницы предназначены для вверх-вниз....

Да, при нажатии выпадает меню со всеми вариантами передвижения по теме.

Nod@

7. А еще когда курсор подводишь к своей аватаре в правом верхнем углу, то курсор приобретает вид перечеркнутого значка...

Но при этом работает 😏

Nod@, Мар 15, 2015
Nod@

7. А еще когда курсор подводишь к своей аватаре в правом верхнем углу, то курсор приобретает вид перечеркнутого значка...

это происходит только в старых браузерах. Обновите браузер, и все будет в порядке.

Проект, Мар 15, 2015
Проект
Nod@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это происходит только в старых браузерах. Обновите браузер, и все будет в порядке.

это не зависит от новизны или устаревания браузера. это просто есть.

У меня тоже вчера перестали действовать функции "читать дальше" и "скрытый текст", причем и на ноутбуке и на телефоне. Это значит везде нужно обновлять браузер, или проблема в чем-то другом?

Nod@, Мар 15, 2015
Nod@

1. кроме того, на примере данной темы, нет кнопки новое сообщение. И чтобы ответить я чуть-чуть прокручиваю страницу вверх, чтобы слева появилась кнопочка "сообщение +".

Так под каждым сообщением есть кпопка "ответить". При этом ответ получается не на конкретное сообщение, а, как и раньше, последнее в теме.
Правда, не знаю, зачем в этом случае кнопка "ответить" под каждым сообщением.

Проект, Мар 15, 2015
Проект
Nod@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это происходит только в старых браузерах. Обновите браузер, и все будет в порядке.

Я, как правило (в том числе и сейчас) Осинку читаю с телефона, а браузер у меня в нем обновляется автоматически каждый раз, как ловит wifi и есть обновления. В выпадающем меню в правом верхнем углу сообщения вижу только "теги", ни листиков, ни возможности читать скрытый текст 😑

PS о, появилась возможность редактировать сообщение!

Thaiss, Мар 15, 2015
Thaiss

PS о, появилась возможность редактировать сообщение!

только пока оно последнее в теме, тут ничего не изменилось.

Проект, Мар 15, 2015
Проект
Nod@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это происходит только в старых браузерах. Обновите браузер, и все будет в порядке.

На работе недавно обновляла по совету всплывающего окна Осинки, так что новый ИЭ.
Или обновляться надо каждые 72 часа? 😃
В домашнем Хроме все ОК.

Mimo-Z@, Мар 15, 2015

У меня тоже не читается скрытый текст. Жаль, люди писали мне персональные сообщения(.

У меня не работает "Читать дальше". Браузер Хром самый последний Версия 41.0.2272.89 m


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания