Обновление надоевших вещей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Попробовала, но низ блузки стал ,как это назвать, тверже и драпируемость изделия пропала. Как кол получился. Блузка расширенна к низу,была рассчитана на мамину фигуру с большим животом.

И у меня переделок немало, мне постоянно достаются одежды старших в семье, сестры, золовки, свекрови, кому что надоело. Я переделываю на что мне заблагорассудится.Юбки, платья, костюмы... Последние переделки - пришила кружевную ленту к лямкам маек на фотохостинг → . Более старые :костюм, который был юбкой на фотохостинг → , верхнее - было платье свекрови, желтое был костюм золовки на фотохостинг → ,еще костюм от золовки, обычная майка и прямая юбка на фотохостинг → ,скучное маленькое черное платье,превратилось в это после добавления кружева на фотохостинг → , а это была майка на фотохостинг → . А это я распустила свитер на фотохостинг → , а тут купила свитер, отрезала верх и рукава, подогнала под фигуру и довязала верх спицами на фотохостинг →

Извините за длинное сообщение, большая часть фотографий в альбомах - переделки.

Ждали внучку.
связала комбинезончик, осваивая тунисский крючок.
А родился мальчик.
Отложила до племяшкиного дитенка. И она 2 недели назад тоже мальчика родила.

Пришлось добавить комбезику немного мужественности: красные ягодки стянула ниткой в одну точку и прикрыла шляпками, ну и капюшон, планочки, манжетики...
Интересно, по прежнему девчачий?
Интересно, по прежнему девчачий?
P.S/ Радикал у меня очищен рекламной грязи.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ландора 2 на мой взгляд комбез мальчику вполне подойдет. Ведь необязательно мальчику только голубое носить.

Ландора 2, если вы или мама в сомнениях - свяжите и пришейте автомобиль на низу штанин. Чисто по-мальчишески. Хотя это может казаться избытком...
ссылка
И, конечно, поздравляем с рождением внука и "племянчатого" внука!

Большое спасибо за поздравления и за ссылку. Машинки супер!!!
есть куда пришить.

Идея из интернета:

Девочки! Есть свитер, v-образный вырез, по вырезу, низу и низу рукавов резинки, цвет серый, состав - полиакрил, вязка мелкая машинная фабричная. Мал по размеру в ширину, рукава узкие. Просто весь в облипку и, естественно, подчеркивает все недостатки фигуры. Думаю, как переделать. Может разрезать вдоль по середине переда и по середине рукавов и сделать вставки из ниток в тон ирландией? Может, что посоветуете? Фото нет, т.к. у мамы в другом городе валяется. Или уже выбросить и не заморачиваться...

nata_ch_ka

Может, что посоветуете?

Переделка - это очень интересный процесс, здесь многие этим занимаются.. Very Happy
А тут можно вдохновиться собранными воедино картинками. Cock

nata_ch_ka

Девочки! Есть свитер, v-образный вырез, по вырезу, низу и низу рукавов резинки, цвет серый, состав - полиакрил, вязка мелкая машинная фабричная. Мал по размеру в ширину, рукава узкие. Просто весь в облипку и, естественно, подчеркивает все недостатки фигуры. Думаю, как переделать. Может разрезать вдоль по середине переда и по середине рукавов и сделать вставки из ниток в тон ирландией? Может, что посоветуете? Фото нет, т.к. у мамы в другом городе валяется. Или уже выбросить и не заморачиваться...

ИМХО, я бы выбросила, так как по описанию и составу (акрил 100% как я поняла) - проще выбросить, чем заморачиваться чем-то!

Или распускать, если швы не разрезанные... Вязать квадраты.

Мурзятина

проще выбросить, чем заморачиваться чем-то!

Так ведь тут собрались те, кому сам процесс интереснее!
Кто спорит, что проще до мусорки дойти! Very Happy Very Happy Very Happy
Так бы вообще половины тем на Осинке не было... Cock

картинки, которые мне понравились:

Было:

стало:

Было:

Стало:

Сейчас ещё насобираем.... Это всё когда-то было, но ....
Повторение - "мать" креативных идей.

Можно из переда и спинки джемпера сделать модный снуд:

Авторы
Теги
Упоминания