Есть 500 000 рублей, планирую открыть бизнес, нужны идеи
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
| Есть 500 000 рублей, планирую открыть бизнес, нужны идеи

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Зовут меня Елена, я учусь на 5 курсе на финансах и кредит. Скоро уже диплом, и я задумалась о собственном деле. Есть у меня сумма в 500 000 рублей. Можно ли сейчас в наше время на эту сумму стартануть? Какой свой бизнес открыть, даже ума не приложу, конечно же лучше по профессии). Одна голова хорошо, а две лучше)) Прошу отписаться в теме, у кого какие есть идеи по открытию собственного бизнеса, очень буду благодарна ответившим.
Заранее спасибо!!

Сделать и раскрутить приложение для смартфона... денег может не хватить но по пути можно привлечь инвесторов.

Вы сможите легко потратить эти деньги.

Стартануть с нуля - нужно иметь что-то из оборудования, аренда + зарплата на полгода сотрудникам - как финансист можете посчитать.

Гость, Мар 07, 2015
Letyucha

...Зовут меня Елена, я учусь на 5 курсе на финансах и кредит. ...Какой свой бизнес открыть, даже ума не приложу, конечно же лучше по профессии)....

Alt

Сделать и раскрутить приложение для смартфона... денег может не хватить но по пути можно привлечь инвесторов.

Подфорум имеет профильную направленность - Малый бизнес в индустрии моды. Прошу это учитывать при написании сообщений.

У меня есть море идей + работающий небольшой бизнес с планом развития. Идея хорошая, ниша пустая, но нужен инвестор. ))
Так что, если вы готовы ваши деньги вложить в совместный проект, велком в личку. ))

Открыть магазин по продаже чего нибудь качественного и реально нужного. Например, один из моих последних стартапов, правда полностью в 500 т.р. он не укладывается, если делать именно производство Sad Мы закрыли швейное производство и открыли производство пельменей, и два небольших магазинчика на рынке по их продаже, основа: качественный продукт без добавок, чем натуральнее тем лучше. На данный момент после начала розничных продаж имеем постоянный приток благодарных покупателей пельменей, которые просят нас выпускать вареники, котлеты и т.д. такого же качества, что мы рады будем делать. Так вот - главное честность и качество! Идея: открывайте магазин по продажам, например, наших полуфабрикатов, но учтите окупаемость не моментальная, аренда торгового павильона на рынке сейчас от 35 до 80 т.р., зарплата продавца от 30 т.р., плюс надо закупить продукции на 100 т.руб. вот примерно за 3 месяца и выйдет Ваши 500... А прибыль будет зависеть от положения магазина, проходимости и рекламы Smile

С такой постановкой вопроса вы вряд ли что-то откроете))) по крайней мере при написании вопроса вы еще явно не созрели, не выносили и не продумали свой план.

Авторы
Теги
Упоминания