Кнoпки PRYМ(набор), нитки Guеtеrmаnn(в наличии), клеевые.
Тема открыта до 04.06.2017 22:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
31.03.2005
Сообщ.
3256

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! roza
Меня зовут Елена Мои Вам реверансы

График встреч:
Водный -
Кузьминки - 21 мая
, СТОП в четверг в 20.00

roza ЗАКАЗАНЫ - НИТКИ шелковые R753.===ОПЛАЧИВАЕМ=== ПРИЕХАЛИ
на фотохостинг →
roza ЗАКАЗАНЫ -КНОПКИ джерси 10,3 мм красные и зеленые, кнопки джерси 12 мм под пуговицу, джерси 15 мм серые матовые и серые глянцевые, кнопки анорак для потайной застежки.===ОПЛАЧИВАЕМ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ - НИТКИ - М*ара 120, М*ара 70, М*ара 50, М*ара 30, Е*151, S*kala, T*era.===ОПЛАЧИВАЕМ
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ - потайная шляпка черный оксид.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 10,3 мм голубые.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм, ЛЮВЕРСЫ состаренная латунь.
roza В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ КЛЕЕВЫЕ.
roza В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ - МОЛНИИ.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ- НИТКИ P*iuma и S*kala.
roza НИТКИ - М*ара 30, М*ара 80, М*ара 70, М*ара 120===ОПЛАЧИВАЕМ=== ВСЕ НИТКИ ПРИЕХАЛИ, есть свободные
roza Кнопки джерси плоские 9,6 мм - воздушный голубой и пряная горчица.======ПРИЕХАЛИ
roza Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 (часть 2) + ответные части в отделке состаренная латунь ===ПРИЕХАЛИ
roza Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 ===ОПЛАЧИВАЕМ + АНОРАК БЕЛЫЕ 15 мм===БЕЛЫЕ, СЕРО-КОРИЧНЕВЫЕ и АКУЛЬЯ КОЖА У МЕНЯ
roza Джерси 9,6 мм плоские белые и серые ===Белые у меня. Информация по серым кнопкам ЗДЕСЬ.
на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 34 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 34

kkatya
Zalena
читать дальше

Елена, пусть буду темно-синие М70 и 412 М30, заодно толщину пойму. В табличку тоже внести? На серые глянцевые кнопки форму заполнила. Оплачивать уже можно?

Темно-синие №387 подойдут? Есть еще №310.
Кнопки серые глянцевые оплачивать можно.

Zalena, Май 16, 2017
Zalena

Exclamation Информация по серым плоским кнопкам д*жерси 9,6 мм:

Шляпки серые (цвет: PANTONE 17-4014 Titanium), которые переделали, оказались тоже ненадлежащего качества . После отправки очередной претензии, немцы ответили, что не могут контролировать появление разводов на шляпках, якобы они проявляются позже. Т.е. по этим кнопкам получен отказ, переделывать немцы не будут.
Но такая ситуация меня не устраивает. Поэтому, в результате долгих переговоров и убеждений, наш поставщик согласился заказать взамен кнопки джерси 10,3 мм ("бублики") в сером цвете. Пришлось подождать чужой заказ по этому виду кнопок, чтобы посмотреть в каком качестве они придут (уже все сомневаются Rolling Eyes ). Я съездили и посмотрела - без претензий Laughing. Долго думала по поводу цвета, оставить этот или выбрать другой (поставщик согласен заказать уже любой цвет Laughing ). Решила так: если два раза делали и возникли проблемы с цветом Titanium, значит нужно поменять Cock Остановилась на светло-сером цвете PANTONE 14-4102 Glacier Gray(Ледниковый серый). Универсальный цвет - можно и девочкам, и мальчикам.

Кнопки заказаны, срок изготовления 4-5 недель, плюс доставка. Если кого-то такая замена не устраивает, я верну деньги.
Я сделала все, что можно было в данной ситуации Cock .

Добрый вечер, Елена! Запишите и меня на эти кнопки 20 шт. И написала вам письмо о встече в Кузьминках.

Zalena
kkatya
читать дальше

Темно-синие №387 подойдут? Есть еще №310.
Кнопки серые глянцевые оплачивать можно.

Мне 310 синюю катушку. Формы надо заполнять? Реквизиты у меня есть, постараюсь сегодня оплатить

Елена, добрый день. Smile
Оплатила шелковые нитки сумма 1575 руб. Наталья Николаевна Г.

Zalena Леночка, добрый день, оплатила шелковые ниточки (+100р за М120 должна была).
Лена, а не могли бы ниточки и кнопки которые есть у вас есть Ане Аndreana передать, если не были еще у нее (видела, что вы у нее заказ делали)?

Елена, написала в личку письмо на отправку, загляните! Laughing Laughing Laughing

kkatya, Май 19, 2017
kkatya
Zalena
читать дальше

Мне 310 синюю катушку. Формы надо заполнять? Реквизиты у меня есть, постараюсь сегодня оплатить

Добрый вечер!
Я внесла в форму, можно оплачивать Cock .

Eji2, Май 19, 2017
Eji2

Zalena Леночка, добрый день, оплатила шелковые ниточки (+100р за М120 должна была).
Лена, а не могли бы ниточки и кнопки которые есть у вас есть Ане Аndreana передать, если не были еще у нее (видела, что вы у нее заказ делали)?

Светлана, добрый вечер!
Конечно, могу передать.Только еще не знаю когда поеду. У нас на следующей неделе выпускной (4 класс), а я еще, как обычно, ничего не подготовила. Надо ребенку хоть новую бабочку сшить Laughing

Zalena, Май 19, 2017
Zalena
Eji2
читать дальше

Светлана, добрый вечер!
Конечно, могу передать.Только еще не знаю когда поеду. У нас на следующей неделе выпускной (4 класс), а я еще, как обычно, ничего не подготовила. Надо ребенку хоть новую бабочку сшить Laughing

Лена, я Ане написала, если она против не будет, то как сможете так и передадите. Уточню тогда еще раз.
Спасибо

Девочки, на серые кнопки джерси открытой формы ("бублики") можно записываться. Если все будет нормально, то выкупим еще упаковку.
Цену надо уточнять (с 15 апреля подорожали Sad ), оплачивать по факту прихода на склад.

Цвет - PANTONE 14-4102 Glacier Gray (Ледниковый серый)
Минимальный заказ 20 шт.

Заказ необходимо внести в ФОРМУ.

Lilita76, kalinka48, Eji2, Люсиль, Футеристка, firiska, kkatya , на серые кнопки внесите, пожалуйста, заказ в форму Cock

Лее,привет. Записались на кнопки серые. А вот теперь думаю, а может записывалась ранее? Embarassed

Елена, 16.05 писала в личку письмо об оплате за шелковые ниточки и передаче на Водном Кэтт, письмо не открыто, загляните!

Лена, здравствуйте! Если раньше записывалась на джерси серые плоские - сейчас не надо? Они же автоматически превратятся в серые бублики?

Лена, ДУ! Если получится привези мне пожалуйста
1. Кнопки для потайной застежки - 20-30шт
2.Нитки Мара 120 серые 2613=2шт
3.Мара 120 просто красные=2шт
4.Мара 120 черные =2шт
Оплачу если можно в Кузьминках. Извини, что так поздно пишу.. Если в Кузьминки не полувится, то на 27.05.Водный.

Авторы
Теги
Упоминания