Кнoпки PRYМ(набор), нитки Guеtеrmаnn(в наличии), клеевые.
Тема открыта до 07.07.2017 00:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
31.03.2005
Сообщ.
3322

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! roza
Меня зовут Елена Мои Вам реверансы

График встреч:
Водный - 24 июня, СТОП в четверг 20.00
Кузьминки -

roza В НАЛИЧИИ - М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30
на фотохостинг →
roza СОБИРАЕМ - "бублики" серые и "таблетки" белые.
на фотохостинг →
roza ЗАКАЗАНЫ - НИТКИ шелковые R753.=== ПРИЕХАЛИ=== свободные №448(1 шт), №450(2 шт), №701(1 шт).
на фотохостинг →
roza ЗАКАЗАНЫ -КНОПКИ джерси 10,3 мм красные и зеленые, кнопки джерси 12 мм под пуговицу, джерси 15 мм серые матовые и серые глянцевые, кнопки анорак для потайной застежки сталь под старину.===ОПЛАЧИВАЕМ===ПРИЕХАЛИ, кроме красных (будут позже)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
roza ОПЛАЧИВАЕМ - НИТКИ - М*ара 120, М*ара 70, М*ара 50, М*ара 30.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ - потайная шляпка черный оксид.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм, ЛЮВЕРСЫ состаренная латунь.
roza В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ КЛЕЕВЫЕ.
roza В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ - МОЛНИИ.
на фотохостинг →
roza В НАЛИЧИИ- НИТКИ P*iuma.
на фотохостинг →

roza Кнопки джерси плоские 9,6 мм - воздушный голубой и пряная горчица.======ПРИЕХАЛИ
roza Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 (часть 2) + ответные части в отделке состаренная латунь ===ПРИЕХАЛИ
roza Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 ===ОПЛАЧИВАЕМ + АНОРАК БЕЛЫЕ 15 мм===БЕЛЫЕ, СЕРО-КОРИЧНЕВЫЕ и АКУЛЬЯ КОЖА У МЕНЯ
roza Джерси 9,6 мм плоские белые и серые ===Белые у меня. Информация по серым кнопкам ЗДЕСЬ.
на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 34 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 34

Exclamation По шелковым нитками:
Немцы подтвердили заказ- отгружены все цвета, кроме №711. Этот цвет приедет со следующей отгрузкой (не было в наличии на складе).

Сделала фото с трикотажем от RC, пока на телефон:

Нитки отлично подойдут для отделки брюк, юбок и т.д.

Елена, здравствуйте.
Записалась на люверсы 5.5. Сможете привезти их завтра на Водный и передать оргу Васильча?

тоже плюшка

Елена, здравствуйте.
Записалась на люверсы 5.5. Сможете привезти их завтра на Водный и передать оргу Васильча?

Добрый день!
Люверсы остались только в отделке латунь, есть подготовленный пакетик из другого заказа, поэтому если надо срочно, то передам.

Ну вот, всем ответили, меня забыли..... Oppa!
Лена, очень хочется кнопки-пуговички, любого цвета - белого-красного-зеленого-серобурмалинового Smile
Если они есть в наличии (имею ввиду белые), может быть завтра на Водном вы мне их передадите? Я все-равно там буду....
Если они "едут", то когда оплачивать? Щас?

РыбаМеч, Апр 21, 2017
РыбаМеч

Ну вот, всем ответили, меня забыли..... Oppa!
Лена, очень хочется кнопки-пуговички, любого цвета - белого-красного-зеленого-серобурмолинового Smile
Если они есть в наличии (имею ввиду белые), может быть завтра на Водном вы мне их передадите? Я все-равно там буду....

Доброе утро!
Не всем ответила, пока только самое срочное Embarassed Собираю заказы, не получается одновременно и за ноутбуком сидеть, и кнопки считать Rolling Eyes
Кнопки под пуговицу заказаны и едут из Германии, в наличии их пока нет. Заказ необходимо внести в форму, оплачивать можно, так как все подтверждено. И остается подождать Cock .
Будут только белые. Другие цвета я бы тоже хотела, но к сожалению... минималка на каждый цвет 5 тысяч.

natahis, Апр 02, 2017
natahis

Список очередников на кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017

Цвет - пряный горчичный (SPICY MUSTARD PANTONE 14-0952)
natahis - 20шт.
kkatya - 20шт.
Lilita76 - 20шт.
Глокая куздра - 20шт.
Люсиль - 20шт.
Mokoch - 20шт.
Vors - 20шт.

Цвет - изумрудно-зеленый (LUSH MEADOW PANTONE 18-5845)
natahis - 20шт.
kkatya - 20шт.
Lilita76 - 20шт.
Глокая куздра - 20шт.
Mokoch - 20шт.
Vors - 20шт.

Цвет - речной синий (RIVERSIDE PANTONE 17-4028)
natahis - 30шт.
IrinaP12 - 20шт.
kkatya - 20шт.
Lilita76 - 20шт.
Глокая куздра - 20шт.
Mokoch - 20шт.
Vors - 20шт.

Цвет - воздушный голубой (AIRY BLUE PANTONE 14-4122)
natahis - 30шт.
kkatya - 20шт.
Глокая куздра - 20шт.
Mokoch - 20шт.
Vors - 20шт.

Цвет - красная Аврора (AURORA RED PANTONE 18-1550)
natahis - 30шт.
kkatya - 20шт.
Lilita76 - 30шт.
Глокая куздра - 20шт.
Mokoch - 20шт.
Vors - 20шт.

Цвет - акулья кожа (PANTONE 17-3914 SHARKSKIN)
natahis - 30шт.
kkatya - 20шт.
Глокая куздра - 20шт.
latesa - 20-30шт.
tanewsweek - 20 шт.
Mokoch - 20шт.
Vors - 20шт.

Цвет - оттенок гончарной глины (PANTONE 18-1340 POTTER'S CLAY)
kkatya - 20шт.
Глокая куздра - 20шт.
Mokoch - 20шт.
Vors - 20шт.

Лена, эти кнопки когда к оплате и когда приедут

Vors, Апр 21, 2017
Vors
natahis
читать дальше

Лена, эти кнопки когда к оплате и когда приедут

Добрый день!
Про оплату я в теме напишу, ждите Cock Если что-то останется.
Иначе мне проще было написать, что свободных кнопок нет. А потом уже выкладывать.
Не получается быстро все перебрать. Всего 6 тыс. шляпок и 6 тысяч ответных частей (из трех деталей, в итоге получаем 18 тыс.) Плюс есть другие кнопки. Я все делаю сама, т.е не привлекаю друзей/подруг/родственников и т.п.

Вот так считаются шляпки:

В коробке лежат подготовленные ответные части для кнопок анорак 2-ая часть. И это еще не все, только 3 тыс. штук.

Для кнопок в цвете акулья кожа, ответные части сразу укомплектовываю шляпками. Т.е. отсчитала ответные части, отметила в таблице, потом пересмотрела все шляпки и сложила по пакетикам, в которых лежат ответные части. Опять отметила в таблице и уже перемещаются в коробочку.

Zalena, Апр 21, 2017
Zalena
Vors
читать дальше

Добрый день!
Про оплату я в теме напишу, ждите Cock Если что-то останется.
Иначе мне проще было написать, что свободных кнопок нет. А потом уже выкладывать.
Не получается быстро все перебрать. Всего 6 тыс. шляпок и 6 тысяч ответных частей (из трех деталей, в итоге получаем 18 тыс.) Плюс есть другие кнопки. Я все делаю сама, т.е не привлекаю друзей/подруг/родственников и т.п.

Вот так считаются шляпки:

В коробке лежат подготовленные ответные части для кнопок анорак 2-ая часть. И это еще не все, только 3 тыс. штук.

Для кнопок в цвете акулья кожа, ответные части сразу укомплектовываю шляпками. Т.е. отсчитала ответные части, отметила в таблице, потом пересмотрела все шляпки и сложила по пакетикам, в которых лежат ответные части. Опять отметила в таблице и уже перемещаются в коробочку.

Я честно преклоняюсь перед теми кто такой мелочевкой (очень важной для шитья) занимается, но я такая ворона всегда что-нибудь интересное провороню

Zalena, Апр 21, 2017
Zalena
natahis
читать дальше

Наталья, доброе утро!
НЕ все еще кнопки разобраны окончательно, сейчас могу передать пряную горчицу. Или в следующий раз, тогда может еще что-то будет.

Давайте, в следующий раз.

Zalena, Апр 21, 2017
Zalena
тоже плюшка
читать дальше

Добрый день!
Люверсы остались только в отделке латунь, есть подготовленный пакетик из другого заказа, поэтому если надо срочно, то передам.

Положила на карту 400р. Спасибо!

Оплатила белые "пуговки".

Лена, добрый день. Я правильно понимаю, что встречи с Ниной Александровной еще не было, да? В это воскресенье будет? Это я так аккуратненько напоминаю о своей передачке ей...

Zalena

Встреча на Водном 22 апреля:

Cham
Надюшка27
Скважина
n477884138
MalTa

natahis? передать Кате

Глокая куздра (забрать у...)

Лена, добрый вечер!
Меня забрать у Кадрии-Кэтт. Спасибо огромное.

Встреча на Водном 22 апреля:

Cham - (джерси 9,5 мм, джерси 11 мм, люверсы, анорак серо-кор., джерси плоские желтые и голубые)
Надюшка27 - ( анорак 2-ая часть, анорак акулья кожа)
Скважина - (нитки С*кала 111 - 2 шт., М120 (2шт.+1шт.), анорак акулья кожа, анорак 2-ая часть, анорак пот. застежка серебро)
n477884138 - (анорак 2-ая часть)
MalTa - (джерси 11 мм, джерси белые, анорак 2-ая часть, потайные шляпки, джерси плоские желтые и голубые)

Глокая куздра (забрать у Кадрии-Кэтт)

Авторы
Теги
Упоминания