Конкурс марта "В гости к Капитошке"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| март 2015, "В гости к Капитошке"

Поздравляем победителей конкурса марта "В гости к Капитошке"

I номинация - Утепленные комплекты (демисезон) - Девочки

1 место
Работа 1.8"Мой маленький Медвежонок" – 130 баллов cvetok1977
на фотохостинг →
2 место
Работа 1.4 «Фея Динь-Динь» – 112 баллов MalTa
на фотохостинг →
3 место
Работа 1.12 "Дочки-яркие цветочки" – 82 балла пыхтелкин друг
на фотохостинг →

II номинация - Утепленные комплекты (демисезон) - Мальчики

1 место
Работа 2.1 Комплект для мальчика " К весне готов!!!". – 144 балла Ульяна Ф
на фотохостинг →

III номинация - Курточки для мальчиков и девочек

1 место
Работа 3.1 "Яркие цветочки" – 93 балла Olga_Kh
на фотохостинг →

IV номинация - Одежда из капитоне/стеганых тканей.

1 место
Работа 4.1 "Пальто в клеточку, узор в полосочку". – 101 балл jul@
на фотохостинг →
2 место
Работа 4.10 Костюм "Зигзаг удачи" – 67 баллов Нупик
на фотохостинг →
3 место
Работа 4.5 "Аромат тюльпанов" – 62 балла MalTa
на фотохостинг →

V номинация - Любимый персонаж.

1 место
Работа 5.4 Триптих "Понивиль". – 130 баллов Spy
на фотохостинг →

Оля, как Вы быстро обработали результаты, спасибо!
Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мою работу roza roza roza

Оля, спасибо за организацию и возможность проявить себя!
Благодарю всех, кто оценил мою работу.

Спасибо всем за конкурс! Оле в организации, девочкам-конкурсантам-в участии, всем за меня голосовавшим огромное СПАСИБО. Это мой, так сказать, дебют. Первое участие в конкурсе (хоть и совсем не удачное Smile всё в жизни опыт))))

Добрый день!
Спасибо всем - тем, кто участвовал, всем тем, кто голосовал и особенно Оле goroshinka за организацию! Пожелание остальным - на конкурсах вылезайте из кустов и голосуйте, а также шейте и участвуйте - чем больше участников и голосов - тем интереснее Laughing

Девочки, спасибо большое за конкурс!!!
Поздравляю победителей! А те, кто в этот раз не занял призовое место не отчаиваться, а участвовать и дальше.
Мне даже сложно выделить какую-то работу, как самую-самую...все!!! работы индивидуально сложные. Во всех есть какая-то изюминка. И это радует. С каждым новым конкурсом появляются все новые и новые идеи для своих воплощений.
Надеюсь увидеть еще больше участников на след. конкурсе Cock .

Олечка , тебе огромное спасибо за то, что возродила конкурсы на детском подфоруме!
Это и подстегивает в шитье, и много идей появляется во время любования конкурсными работами...
Ты - умничка!
Конкурсанты - молодцы!
И спасибо голосовавшим за мою скромную работу Very Happy Embarassed

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оле за конкурс и тем, кто за меня голосовал roza roza roza roza roza
Участвовала впервые и очень радовалась, что мои работы кому-то понравились Rolling Eyes

Здравствуйте всем!!! поздравляю всех победительниц конкурса!!! Группа болельщиц roza roza roza roza roza
СПАСИБО всем кто голосовал за мою работу, очень приятно, когда оцениваю твой труд.
Для меня это первый конкурс, надеюсь, что не последний, хочется творить, шить и давать жизнь новым идеям.

Всем добрый день.
Хочу поблагодарить всех участников конкурса за замечательные работы, Олю за организацию конкурса и всех, кто голосовал за наших лошадок. Mr. Green Долго сомневалась отправлять или нет работу, а оказалось - вон как Mr. Green И действительно, чем больше работ, тем интереснее. Поскольку считала голоса во всех категориях, то было очень интересно наблюдать за тем, как меняются голоса, особенно в первой и третьей категориях. Девочки, участвуйте в конкурсах!!!

Девочки,чувствую себя почти как на вручении Оскара! Very Happy Огромное человеческое спасибо всем голосовавшим за мою работу,организаторам,участникам конкурса ,всем нашим умничкам ,кто делится на Осинке своими секретами - это такая уникальная возможность учится у вас,не выходя из дома,расти над собой,открывать совершенно новый для себя мир!
Это мой первый конкурс,и всего лишь второй утеплённый комплект в жизни.Расцениваю свою победу,как аванс на будущее,есть над чем работать и к чему стремиться! Ещё раз спасибо!

В свою очередь поздравляю всех участников и всех неравнодушных рукодельниц с таким замечательным конкурсом! Замечательно, что появляются новые участники, интереснейшие работы, очень радует конкуренция и вообще - приятно посмотреть. Правда же здорово, что у нас опять есть конкурсы, это так увлекательно))) Спасибо Оле за организацию этого непростого мероприятия! For you! Спасибо всем голосовавшим за мнения, все это сильно стимулирует к дальнейшим проектам)) И все-все участники большие молодцы! Давайте шить новые работы к следующим конкурсам!

Спасибо Оле за конкурс , за организацию. И всем кто голосовал за мою работу. roza roza roza

Девочки, спасибо огромное прежде всего всем, кто участвовал в конкурсе! roza За ваши идеи и мастерство!
Тем, кто не занял призовых мест - хочу сказать отдельно: невозможно по условиям конкурса выделить все работы, но они очень важны! Это супер! Очень-очень благодарен! Благодарю! Так радует глаз и заряжает вдохновением на собственные работы! Ну где ещё найти столько креатива!!! Поздравляю всех участников и победителей конкурса!!! For you! La-la-la-lay-la roza Let's be a friends! Hail!
Отдельное спасибо организаторам конкурса! For you!

Авторы
Теги
Упоминания