В каждый глаз - по алмазу!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| В каждый глаз - по алмазу!

Невероятная новость - теперь в глаза вставляют украшения! ⁉

Новый вид украшения: глаз - алмаз!
Это весьма смело, это привлекает множество любопытных глаз, и это вовсе не предназначено для слабонервных представителей любого пола. Самый последний "писк" западной моды - крохотные украшения размером в 3,5 миллиметров, которые вставляются... прямо в глаза!

Статья "Новый вид украшения: глаз - алмаз!"

Да уж, действительно не для слабонервных ❓
Хоть себя к ним не отношу, но на такое не рискнула-бы, я даже к линзам привыкнуть не смогла, а тут инородное тело, да еще внутри.
Правда выглядит очень даже симпатично.

интересно, а со временем эта красота отторгаться не начнет? и линзы наверное с таким счастьем точно не оденешь.

а я бы лучше подумала о креплении всяких штучек как раз к контактным линзам - по-моему, более практично, и возможностей побольше.

Кроме "брррр", ничего не вызывает. Чтобы в моем глазике кто-то копался? Тем более, по фотографии я так и не поняла, где у нее эти сердечки, придающие загадочность взгляду. Мне кажется, так естественный глазик и блестит.

Там всего одно сердечко, в правой части глаза. 🙃

Я бы тоже не решилась на такую операцию. Через несколько лет мода изменится, и что делать с таким микро-разрезом на глазном яблоке? Куда лучше, имхо, разные блестки, которые можно нанести вокруг глаз и смыть! 😋

U menya podruzhka hodit s kamushkom v zube, a pro glaza my ethe ne slyshali, mozhet ona i risknet. 😈

Инночка, приветствуем Вас на нашем форуме, для удобства остальных посетителей, воспользуйтесь, пожалуйста, сервисом перевода латиницы в кириллицу. www.translit.ru.
удачи вам

К зубам камешки крепятся двумя способами: в маленькую рассверленную дырочку (сейчас применяется не очень часто) или на клей (в принципе, отдельно можно выделить третий способ - впечатывание стразы в пломбировочный материал при ремонте внешних поверхностей фронтальных зубов). Но приклеить стразу к зубу - раз плюнуть (как и снять при необходимости), а вот засунуть ЭТО в глаз, а потом выковыривать... ⁉

Я тоже прочитала статью... Иопять удивляюсь в который раз, как много людей просто слепо следуют моде 😕
Сколько раз замечала, всевозможные пирсинги во всех местах, начиная с бровей, губ, пупков, сосках, даже ,простите за подробности, на гениталиях... И это еще далеко не экстрим...
Читала даже где-то, что мода теперь даже не татуировки, а...выжигание рисунка на коже... Знаю девушку, так она вырезала на предплечье инициал имени ее дружка... Для меня всегда подобные вещи были и останутся чем-то вроде потери индивидуальности... Я ведь не племенная кобыла, ставить на себя клеймо... 😃

Вот так новость.... 🙄
Я бы никогда не подвергла опасности свое здоровье ради моды.....
Хотя, может это уже старость во мне говорит... 😃

Odessa

Хотя, может это уже старость во мне говорит... 😃

А может, мудрость?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания