Младшее поколение, давайте знакомиться!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
| Младшее поколение вязальщиц, давайте знакомиться!

Ну, давайте знакомиться , младшее поколение вязальщиц (кому меньше 18-ти). Начну с себя.
Меня зовут Диляра, я из республики Татарстан, живу в городе Альметьевск. Пока у меня только одна хорошая работа, но я совершенствуюсь!

Честно говоря, думала, что отношусь к младшему поколению вязальщиц, но глянув на возраст, поняла, что безнадежно устарела 😂 . Мне 20. Вяжу шапки для себя уже три года подряд. Один раз решила сделать в подарок на Новый год мужской шарф. До 31 декабря оставалось 3 дня. Успела. Получился шириной 30 см и в длину 1,5 м, связан английской резинкой.
К концу недели начну делать шапку на эту зиму.

Привет! Конечно. ты молодое поколение! Да не обидятся другие, но лично для меня уже 30 - очень много! Поэтому я и создала эту тему.

Дилярусь

Привет! Конечно. ты молодое поколение! Да не обидятся другие, но лично для меня уже 30 - очень много! Поэтому я и создала эту тему.

Диляруся,совести у тебя нету!!!!! 📌 😂 Что меня-то сюды не позвала?Или я ещё слишком масенькая??? ⁉ 😳 😈 (подумаешь,на год тебя младше)
Да ещё на письма не отвечаешь......у меня уже мысли знаешь какие???О способах применения "словозаменителя" на одном нашем общем знакомым на букву "Л" 😈 😈 😈

Для меня 30 лет---ого-го!!!!!!К этому времени нужно закончить институт,закрутить роман,выйти замуж,может быть родить детёнка,открыть свой бизнес................ ⁉
Ну или просто быть счастливой-пресчастливой 😈
Ну и малясь о своей персоне.
Родилась 13 марта 1992 года (не падайте в обморок, это правда) в Самаре и до сих пор там живу.Учусь в англоэкономической школе-лицее,попутно езжу на курсы в СГАСУ(Самарский Государственный Архитектурно-Строительный Университет,в Институт Дизайна,чаще всего бываю на кафедре РЖС (рисунок-живопись-скульптура)).Очень люблю вязать,иногда на заказ.А ещё бисером плету...... 😃
Очень люблю свою темку "Он-лайн экскурсия по Самаре!Присоединяйтесь 😃",так что жду всех в гости! 😈

Девочки-юные вязальщицы, а что вы вяжете? Недавно сделала пару прихваток. Получились симпатичные. Хочется еще что-нибудь связать.
Могу поделиться секретом, как вязать шапку на «круговых» спицах. Шапка тогда получается без шва.

а я вот схожу с ума: вяжу только еще пол-года, а уде напридумывала планов: сарафан сконструировала, придумала топ-корсет и т.д. до дурной бесконечности. А связано только еще 6 топов за тето. а счас вяжу футболочку маме на день рождения и красно-зеленое платье на бретелях.
Саша! Привет! а я и не знала, что ты приехала! ты же до 22-го отдыхала! точнее, должна была. А я вот завтра в Испанию уезжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ни разу топик не вязала. Это крючком или спицами? Я только спицами умею. Хотя хочу научиться крючком. Как топ вяжется?

Саша! Привет! а я и не знала, что ты приехала! ты же до 22-го отдыхала! точнее, должна была. А я вот завтра в Испанию уезжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхаю и до сих пор. 😃 Из интернет-кафе пишу просто 😂 А я завтра на родину уезжаю,в Самару всмысле. ⁉

De kers

Ни разу топик не вязала. Это крючком или спицами? Я только спицами умею. Хотя хочу научиться крючком. Как топ вяжется?

Пока я только крючком вяжу.А топик вяжется элементарно: берете любой рисунок и вывязываете 2 полотна, можно приталенных, а потом сшиваете.А можно по инструкциям журнальным работать.

De kers

Ни разу топик не вязала. Это крючком или спицами? Я только спицами умею. Хотя хочу научиться крючком. Как топ вяжется?

О,спицами всё просто---берёшь несложный узорчик,два прямоугольничка вяжешь и готово.Вот ссылочка на мой альбом,там много топов и всего остального.
http://show.7ya.ru/private.aspx?login=SandrasOsinki&RubrID=127180

Спасибо, Сандра, за совет. Обязательно попробую сделать какой-нибудь топик на лето из ниток х/б.
Сандра, у тебя в альбоме написано про топик под Ирландское кружево, что ты описание можете выложить. А мне можно почитать, и, если да, то где?

к Вам можно?

De kers

Спасибо, Сандра, за совет. Обязательно попробую сделать какой-нибудь топик на лето из ниток х/б.
Сандра, у тебя в альбоме написано про топик под Ирландское кружево, что ты описание можете выложить. А мне можно почитать, и, если да, то где?

http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=84611 😃 Вяжи на здоровье!

к Вам можно?

Конечно можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😃

Спасибо, Сандра, но это только для крючка 🙁. Так что создание такого топа пока откладывается.

De kers

Честно говоря, думала, что отношусь к младшему поколению вязальщиц, но глянув на возраст, поняла, что безнадежно устарела 😂 . Мне 20.

Мдяяяяя тогда я должно быть пенсионерка..... 😈 мне 25, но может не прогоните 😳 Дилярусь привет землячке.
я вяжу всем и спицами и крючком, но последнее время больше спицами и в основном дочке, на себя топик летний лежит еще с зимы..... а на нее за неделю уже вторую вещь заканчиваю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания