Специальные предложения от "Гранд Мастер"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Janome CoverPro 1000 - она у меня !!!Спасибо за акцию, Гранд Мастер, 🌸 и за доставку вовремя.

Вам спасибо, что выбрали нас!

А мне еще в субботу привезли оверлок Janome 744! Пока (тьфу-тьфу-тьфу), все замечательно. Кстати, заказала в пятницу и уже в субботу привезли. В Подмосковье. Спасибо!!! А еще я год назад на вашей фирме машинку покупала. Тоже пока без проблем. Только на знаю как ее смазывать. Janome 23XL

Ну, что, завидую...
Черной завистью завидую...

Зряплата будет тока после 10... 🙁 , так что обломался мне оверлок 744-й 🤖

Привезли,привезли !!!Аж 4 сразу.
Довольна,нет слов!
Огромное спасибо, Гранд Мастер за предоставленные скидки,за оперативную доставку!!!
Отдельное Роману,за внимание и терпение.

Ну всё пошла опробую новинки.

Акция закончилась?

Да. Акция закончилась, но мы всегда будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Может я не совсем по теме, но все же может расскажите 🙄
Я хочу заказать швейную машину у вас, но живу в Калиниграде. Как мне лучше сделать заказ, что бы его точно доставили (через курьерскую службу или транспортной компанией)?
Если можно я потом еще задам ряд вопросов 😈

Можно через "Курьер", но лучше через транспортную компанию (ТК).
Оформляете заказ на сайте, после получения заказа мы выставляем счет, оплачиваете счет и после поступления денег на счет мы отвозим груз в ТК, а ТК переправляет Вам.

Я звонила в калининградское представительство ТК, они хотят
- либо доставка к поезду,
- либо сами приезжают куда я укажу (т.е. нужен адрес магазина, телефон с кем связаться, что забрать; причем контактные данные лица с кем они будут разговоривать и у кого забирать, хотят обязательно)
Какой из этих вариантов наиболее подходит магазину?

RR, хочу купить Janome QC 6150, живу в Туле. Я могу рассчитывать только на доставку по почте? Или могу приехать в Москву и купить ее в вашей компании?
Естественно, перед покупкой ее хотелось бы опробовать.

И еще несколько вопрсов:
- возможно оплатить покупку Visa?
- возможно еще к швейной машине заказать несколько наборов игл, что бы все мне доставили вместе?
Спасибо.

Для Alena Sep

Нас устроит любой вариант.

Земцова Наталия

Можете приезжать, мы проверим машинку при Вас.

Alena Sep
Возможно оплатить у нас в Москве, но если Вы закажете через "Курьер", то нужно уточнить у них, примут ли они оплату пластиковой картой, если же заказ через ТК, то переведите деньги с Вашего счет на наш.
Совместно с машинкой Вы можете также заказать и фурнитуру, только наличие уточняйте у операторов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания