Батик и украшения из бисера Людмилы Карсаковой (Sorella)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Батик и украшения из бисера Людмилы Карсаковой (Sorella)

Здравствуйте. Меня зовут Людмила Карсакова (Sorella), я живу в городе Архангельске.

Рукоделием занимаюсь много лет, несколько лет назад увлеклась ручной росписью платков и шарфов из натурального шелка. Батик стал моим любимым увлечением, росписью занимаюсь в свободное от работы время.

В своей работе использую только натуральные ткани (атлас, фуляр, крепдешин), качественные профессиональные красители. Все изделия подшиваю вручную.

К созданию бисерных украшений я пришла неслучайно. Мне нравится носить самой крупные, оригинальные украшения, и пару лет назад я решила сама сделать одно из них. С тех пор это стало моим вторым увлечением.

Свои изделия готова отправлять покупателям как из других городов, так и стран. Все детали можно обсудить со мной по электронной почте (LKarsakova@yandex.ru) или здесь на Осинке.

Мои работы на продажу можно посмотреть: https://fotki.yandex.ru/users/lkarsakova/album/157675/
Адрес моей электронной почты: LKarsakova@yandex.ru

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бисерный жгут колье "Южная ночь" из чешского бисера. Длина жгута в скрутке- 59 см, в расправленном виде- 63. Вес около 250 грамм, но вес не чувствуется на шее. 1.600 р.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Людмила, отличные работы в батике!! А жгуты - супер!!!! Это супер! Это супер!

Света. спасибо за твои добрые слова.

Классный!!!!!!!!! Мега! Мега! Мега! Мега!

Спасибо, Света!

Авторы
Теги
Упоминания