Вязание из остатков ниток - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Очередная авоська, уже восемнадцатая, попробовала спицами вязать, а то все крючковые были. Ирис красный на дно связывала из обрезков, всего 60 г пряжи ушло, когда же мои закрома используются? Тянется хорошо, все что надо войдет!

на фотохостинг → на фотохостинг →

annabox1, Мар 05, 2017

annabox1,
Очень классно! Сразу же захотелось тоже такую технику применить. Вот уж действительно - из остатков!

Хорошая идея для пристроя остатков

и ещё

Идея интересная, но технология не понятна...

Alenso, Мар 15, 2017

Alenso, по предыдущему фото - вяжутся фрагменты (укороченные ряды рисом + полоски ленивым жаккардом), потом сшиваем.
Вроде должно получиться.

Можно попробовать идею такую для крючка - перекосы за счет разного количества накидов в столбиках можно получить.

Alenso, отдельно связаны квадраты, а потом сшиты. В квадратах полосы образуются от вязания укороченными рядами (рис) и ленивый жаккард.
Veta, 🤗

а я перевожу остатки хлопка ... два уже ушли на шапку ребенку ... парочка самому ребенку в игрушки на фотохостинг →

Alenso, Мар 15, 2017
Alenso

и ещё

очень красиво, но такое количество ниток остатками не назовешь 😃

Nataods, прекрасная идея - бантики для девчонок. Не подскажете - где взять схему? По фото не догадаюсь.

Alenso, Мар 15, 2017

Alenso,
Шикарное покрывало! Хоть собирай все остатки и вязать) очень понравилось!

Мои остатки от моточка для жаккарда на варежках на фотохостинг → Планировалась обвязка "рачьим шагом", но ниточек не хватило. Осталось меньше метра.

Такой комбинезончик для племяшки на 3-6 мес. получился из остатков акрила YarnArt и Популярной Пехорки.

Cherry26, фото не видно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания