Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 24, 2015 17:17

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
Exclamation Защита фотографий. - Водяные знаки.
Exclamation Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

читать дальше

Все картинки темы

Архаша, Июн 30, 2017

Архаша
хочу, чтобы подсказали как вязать
сын очень просит
это герой из комп.игры

Архаша, Июн 30, 2017

Gzhelina_Darya поищите схему вязания свеклы. Принцип очень похож. На словах снизу вяжете как обычный шар амигуруми, а верхние убавки делаете чаще. Или наоборот, начните с узкой части. Наберите не 6сбн в КА, а 4. и прибавляйте не по 6 петель в каждом ряду, а по 3 например. Чтобы конус получился. А дальше вяжите как обычный шар. Как то так. Начните вязать, там сообразите методом тыка. А ножки, если я правильно вижу , просто полосочки зауженые в начале. тот же принцип. Прибавляем постепенно до нужной ширны, а потом вяжем прямо трубу до нужной длины

Архаша, Июн 30, 2017

Холодно - не холодно, а пофорсить то хочется.(по описанию Евдокимовой Дарьи)
на фотохостинг →

larissaherisson, очень позитивные игрушки у Вас получились. Это супер! Это супер!

snej,
спасибо. Планирую расширять свою игрушечную линейку, в планах попробовать других звериков.

Девушки, доброго времени суток! Меня накрыло волной желания связать что-нибудь ненужное , но страшно милое и потискательное... опять Laughing . Так как я человек ужасно непоследовательный, то вяжу свои игрушки разными методами, из разный коллекций, то спицами, то крючком. Последнюю связала Зайку, но это было уже 3 года назад, а хотелки копятся Mr. Green Shocked , и сейчас уже перевалили критическую массу. Так что, если я сейчас же не свяжу что-нибудь... ну сами понимаете, ядерный взрыв... Very Happy
Сейчас планирую вот такую милую куклу Юну.

Всем доброго дня!!!
Новый год не за горами, так что готовлюсь уже к новому году. Связала снегурочку. Ростом она 37 см. Связана из пряжи 100% акрил детская новинка пехорка, крючок №3. Шубка связана из травки. Ручки и ножки двигаются и гнутся - внутри проволока. Одежка снимается, кроме сапожек. Глазки - пуговки, реснички покупные и приклеенные, ротик и носик вышиты.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

sultanaСветлана!Вот сколько видела воплощений ворон, но ваша Ворониха- кралечка - самая крутая!Браво! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Это супер! Это супер! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания