Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я очень редко вяжу игрушки, но иногда пробивает увидела работы Remjie и не удержалась, так так шить я не люблю вот такой вязаный волк-оборотень у меня получился. связан из Пушистой Назар рус. Лапы и мордочки из папье-маше.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а здесь они с монстриком только фото с планшета не очень хорошее. Монстр связан из Лисички Назар рус
на фотохостинг →

ОляОля, Волк-оборотень Брависсимо!Из пушистой пряжи такое чудо и морда папье-маше.Супер! Вместе с Монстром -КРУТО!!!
А у меня подготовка к Рождеству
Гном-ёлочная игрушка.
Помощник Санты , будут вместе висеть на ёлке.
Описание тоже. Игрушка авторская
Акрил
Рост 15см
на фотохостинг → на фотохостинг →
И на ёлке висят дружно
на фотохостинг →

Доброе утро! Солнышко выглянуло - такая погода чудная, ну мы на улицу пошли фотографироваться. [bИгогоша][/b], Алан Дарт просто прелесть со своими игрушками! К сожаления, такого у меня нет. Может и правда обратиться к переводчикам? Сама бы такого связала. А на английском где посмотреть можно? на фотохостинг → на фотохостинг → Мышки (описание Ольги Чепижной, но слегка изменила, Свадебные Кролики - Алан Дарт)

Вот такая лисичка Лизонька связалась у меня по мастер-классу Светланы Перцевой. Крючок №2, пряжа Ласковое детство от фабрики Пехорка и пушистая ниточка KID ROYAL Alize. Ростиком лисичка получилась 22 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natalja142, Ноя 03, 2015

natalja142, Чудо какое!!!!

Любава07, Окт 29, 2016

Любава07, Волосы из травки?Для малышей вязаных отличный вариант.

Лалена, Ноя 03, 2016

Лалена, такая интересная и аккуратная куколка у вас получилась. Все внимательно вывязано и ножки и пальчики. А без платья как она выглядит? Я к тому, что и туловище тоже, наверное, идеальное 😉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания