Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 24, 2015 17:17

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
Exclamation Защита фотографий. - Водяные знаки.
Exclamation Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

читать дальше

Все картинки темы

| ЖДУН
diveroni
kolg
читать дальше

теперь узнала и я о Ждуне. какой классный! спасибо, kolg!
подскажите, по чьему МК связали такого милаху, или это ваша фантазия?

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1356.GO5F46qvpo80uAt9Ol7ulnC41yP-RuxuXN92XWOelNs.f063a3449507e03ba80d3204fcf5921fdbf1769e&uuid=&state=tid_Wvm4RM35w_KF6_gYfMtmgS4f5d81OW-g6ZRMBJtlD1DHFRcGz4gKCxsGtBXb&data=UlNrNmk5WktYejU3OTFRdm5MU3I5dEZqanBTZHpJM3FfRXY0MHNBYUs3UkxLNldmV1E1YkF2b1o5NU1BMzlfbXloQ212cGFFUElVS2ZuOHpRV2oyZW8zWUVydHNIZXVGcmx0WHMwV1VCbXNlVEx4enREcVlUQSws&sign=b1204872a9b43114eca2ae337d0bfb40&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

diveroni
kolg
читать дальше

теперь узнала и я о Ждуне. какой классный! спасибо, kolg!
подскажите, по чьему МК связали такого милаху, или это ваша фантазия?

Спасибо огромное! Я вязала сама по картинке, но МК по ссылке в сообщении выше действительно много, на любой вкус.

Всем добрый вечер! Какие у всех замечательные игрушки! Кот Чеширский (мк О.Чепижной). Пряжа Троицкая Подмосковная, сп. № 3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сэр Ланселот, Рождественского дедушку показывала - вот теперь такая парочка и "С понедельника на диету" (мк О.Чепижной

sultana, клевенькие рыбки!!!
А описание есть?

kolg
diveroni
читать дальше

Спасибо огромное! Я вязала сама по картинке, но МК по ссылке в сообщении выше действительно много, на любой вкус.

ваш какой-то особенный с такой интересной горбинкой на носу Very Happy

Эмбэрли, описание составила. Сейчас на проверке находится.

sultana, супер!
А где потом его найти можно будет?

из пряжи Alize Softy

Авторы
Теги
Упоминания