Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 24, 2015 17:04

Exclamation Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470, великолепная работа!!!
Это должно стоить очень дорого и всем иметь не обязательно- это эксклюзив!
Зашла в ателье нашего провинциального города, кофточка-футболка связанная из хлопка в полоску 2300 руб. так это же не сравнимо с вашей работой.
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkover43.ru&cc_key= работы крючком, посмотрите цены и начните себя ценить.
Да простят меня модераторы за ссылку, но я не удержалась, дорого им видите ли, свяжите сами! Shocked

solo0470, Июл 20, 2017
solo0470

Zolushkina_Tapetka , смотрела я там, мне их цены нравятся)) но вот предложила связать за 2-3 тысячи, молчат в ответ. Думаю, может дорого?

Дорого? Да Вы что! Тут и труд и качество! Это действительно дорогая вещь. По моим представлениям не меньше 5-6, если не дороже . Другое дело, что чисто утилитарно за чехол для коврика столько заплатить рука не поднимется. Это точно только в подарок любимой невестке (повезло девочке). Так что смотрите за сколько не обидно. Я так понимаю, это не источник дохода, а случайно возникшая возможность подзаработать денежку. Если не гнать и не в напряг, а в свободном режиме сделать что-то себе интересное и чтобы еще и деньги заплатили. Но1,5-2 - это просто даже неприлично за такую работу.

Ирина ар., Июл 20, 2017

Ирина ар.
Цены здесь могут стоять любые, но мы не знаем, продается ли хоть что-то...

Katunja, Июл 20, 2017

Katunja вы точно заметили, что если бы это была сумка, традиционная мочила, то заказывать такую вещь было бы больше смысла, вещь себя бы оправдала, носилась бы долго. А чехол - это для очень желающих, а чехол дорого - это еще и для тех, кто понимает сколько стоит качество и "только для вас".

Ирина ар., Июл 20, 2017

Ирина ар. , спасибо за положительный независимый отзыв о моей работе , это очень приятно Smile а насчет цены - хочется чтобы и себе не обидно, и заказчика радовало, но пока не получается у меня.

Скад, Июл 20, 2017

Скад , Вы вот в самое яблочко сказали, так все и есть, мне и добавить нечего! Но для нашего региона 5-6 тысяч это ого-го какие деньги, за 2-3 не хочет заказчик, а дешевле мне нет смысла, уж лучше тогда вязать подружкам бесплатно в подарок Smile
Спасибо вам за оценку, начинающая вязальщица во мне воспряла))

guffy, Июл 20, 2017

guffy, продается , мы с ней из одного города! Читала интервью с ней в контакте о ее работе, очень вдохновляет, мотивирует. Она такая же рукодельница как мы и у нее получилось так и у меня может получиться. Smile
Вера в себя огромная сила!

Ирина ар., Июл 20, 2017
Ирина ар.

guffy, продается , мы с ней из одного города! Читала интервью с ней в контакте о ее работе, очень вдохновляет, мотивирует. Она такая же рукодельница как мы и у нее получилось так и у меня может получиться. Smile
Вера в себя огромная сила!

В интервью-то о себе сказать можно что угодно. Кто это может проверить? А вот коврики не слишком-то тянут на такую сумму (имхо)

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470, измените свою точку зрения. Иметь такой чехол - это каприз, дорогая прихоть. Именно за такие вещи заказчики платят деньги. Когда речь идет о вещи утилитарной, начинают искать дешевле, сравнивать, подсчитывать... А здесь - увидела, поразил в самое сердце, хочу! Вот такой заказчик вам нужен. И он придет, только не сразу. Поэтому смело рекламируйте свою работу, ставьте за нее ту цену, которую вы считаете хорошей, для вас, а не для заказчика и подождите. Все будет! Ведь это чехол для коврика, а не хлеб в голодный год. Их иметь всем необязательно. А кто хочет, пусть платит!

О чем разговор вообще? Что такое сейчас, скажем, 2000 рублей? Один раз за продуктами сходить... А вязать за такие деньги несколько недель по 3-4 часа абсурд... Rolling Eyes Согласно с предыдущим высказыванием- подобный коврик для йоги - роскошь и иметь его каждому не обязательно. Хочешь, плати, не хочешь - купи на рынке подстилку за пару сотен рублей. Oppa!

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470 , чехол просто шикарный! И он стоит дорого , отнюдь не 2- 3 тыс. Абсолютно согласна с тем, что это не товар первой необходимости, а для " ценителей ". Я сама много лет занимаюсь йогой и в курсе цен на чехлы в його-магазинах - тканевые , более менее ничего ( не сразу порвался) от 1,5 тыс руб. А сами коврики ( нормального качества, а не что бы на атомы рассыпался) от 2700- 3000 руб. И это не рассматриваем новейшие технологии или всякие "Эко" , там цены уходят в бесконечность.

Всё верно. Только в теории. Город для начала посмотрите, а то каждый живёт в своём мире. Возможности продать через интернет конечно есть, но доставка проблемна.
Так же 2000 это официальная пенсия у большинства. И так далее.

Осин, Июл 21, 2017

Осин отчасти соглашусь с вами, по понятным причинам регион у нас сейчас можно отнести к депрессивным, много молодых луганчан выехали, средний возраст рядового жителя Донбасса значительно вырос. Пенсионеры действительно выживают, пенсии маленькие, я и сама на пенсии. Но пенсионеры йогой не занимаются, потенциальные заказчики - молодые люди, трудоспособные, работающие и относительно обеспеченные. К тому же, у нас цены на продукты и услуги сравнимы с ценами по России, плюс-минус ( к примеру, на 1,5 тысячи рублей можно купить 5 кг мяса или 3,5 кг сыра), дешево ничего не продается, потому что на вырученную сумму ничего и не купишь.
Поэтому, считаю, не в географии дело, ну может только немного. Кстати почта замечательно отправляет наши посылки в Ростов, а оттуда Почта России их доставляет, куда нужно.

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470 потрясающей красоты чехол, чехлом даже язык не поворачивается назвать Это супер! Очень стильная сумка!

solo0470, среди потенциальных заказчиков на ручную работу молодые люди и в России составляют минимальную часть от общего количества. Я из соседней республики. Так что в курсе происходящего.

Авторы
Теги
Упоминания