Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 24, 2015 17:04

Exclamation Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

Девочки, подскажите как посчитать, как фото но сантиметров на 10 длиннее или пошлите где почитать, пожалуйста, давно крупные вещи не вязала
на фотохостинг →

SokolovaLena, Дек 15, 2016

SokolovaLena, а посчитать-то что?

леся S, Дек 15, 2016

леся S, стоимость работы

Какую цену назначить за вязаных снеговичков, небольших 8 см? Пряжа детская.
Посмотрела ЯМ, там от 200 руб цена на подобного плана работы.
Даже не знаю, мне все время кажется, что вот обозначу цену и будет дорого, за 200 никто не закажет. Может быть, 100-150?

И еще такой вопрос, как поступать, когда друзья или знакомые спрашивают, сколько стоят твои работы? Вроде как знакомым так неудобно озвучивать, некоторые вещи, такие как снеговички или аксессуары можно и в подарок связать. Но с другой стороны, им может быть неловко, может с хорошими скидками предлагать...? хотя если понравится, так и будешь потом вязать за дешево.

Багирка, Дек 16, 2016
Багирка

И еще такой вопрос, как поступать, когда друзья или знакомые спрашивают, сколько стоят твои работы? Вроде как знакомым так неудобно озвучивать...

Багирка, сделать страничку с примерами своих работ и ценами (если на ЯМ платить за это не хочется, можно на бесплатном ресурсе - их сейчас много, и давать знакомым адрес странички - пусть смотрят и знакомятся с ценами. Cock
И если будут просить - цены для всех одинаковые, говорите: "У меня заказывают, я вяжу за такую цену". И всё! А цены на страничке ставьте, чтобы не обидно было вязать.

Подскажите пожалуста сколько будет стоить связать Лало кардиган азиатский колосок на заказ,примерно?многие говорят около 8000 тысяч так ли это?

Keterinka15, Дек 19, 2016

Keterinka15, Я вязала за 8000, но ещё раз взялась бы подороже.

Лали Марго, а нитки входят в эту стоймость,или покупаються отдельно,а это чисто за работу?

Здравствуйте.Осинки! Я впервые здесь. Прошу помощи.как рассчитывается стоимость вязанного на вилке палантина?Связан из Ангоры.в 5 полос.полосы волнообразные. Длина-2 м.небольшие просветы между волнами заполнены снежинками.крючком.

Keterinka15, Дек 20, 2016

Keterinka15, это стоимость работы, а ниток надо 2 кг.

Добрый день, пожалуйста, посоветуйте, сколько будет стоить только работа: шарф двойным жаккардом ширина 20 см, длина 1,6 м, пряжа 375 м в 100 г, узор как на этих варежках

на фотохостинг →

Добрый день!Подскажите,заказали свитр мужской,нитки покупаю я,сколько будет стоить связать на размер 46???

Keterinka15, Янв 08, 2017

Keterinka15, сейчас карты раскинем и погадаем... лицевой гладью, аранами, узор из лицевых/изнаночных... спицы 2,5 или 8... рост 160 или 210...

Верно.
Тогда пусть карты скажут заодно :"Что такое свиТР?"

За сколько не жалко!!на ЯМ разброс цен от 2000 до 15000 и выше..что и как свяжете вы не знаю.

Авторы
Теги
Упоминания